• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6430 Казань - Шемордан, расписание

О расписании:

Электричка 6430 по маршруту Казань Шемордан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Шемордан составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6430 Казань Шемордан останавливается  на станциях Новаторов(19:50), 807 Км Остановочный Пункт(20:09), Калинино(20:25), Куркачи(20:42), Чулпаново(20:59), 871 Км Остановочный Пункт(21:24), Шемордан(21:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 24 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 48 м), Казань - Чепчуги(1 ч 6 м), Казань - Чулпаново(1 ч 29 м), Казань - Корса(1 ч 59 м), Компрессорный - Шемордан(1 ч 51 м), Высокая Гора - Шемордан(1 ч 27 м), Чепчуги - Шемордан(1 ч 9 м), Чулпаново - Шемордан(0 ч 46 м), Корса - Шемордан(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
19:30
2 Вахитово
19:35
2 м
19:37
5 м
3 Ометьево-2
19:41
1 м
19:42
11 м
4 Ометьево
19:45
1 м
19:46
15 м
5 Новаторов
19:50
1 м
19:51
20 м
6 Компрессорный
19:54
1 м
19:55
24 м
7 Дербышки
20:00
1 м
20:01
30 м
8 804 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
39 м
10 Кендери
20:12
1 м
20:13
42 м
11 Высокая Гора
20:18
1 м
20:19
48 м
12 Каменка Санаторий
20:21
1 м
20:22
51 м
13 Калинино
20:25
1 м
20:26
55 м
14 Бирюли
20:29
1 м
20:30
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 3 м
16 Чепчуги
20:36
1 м
20:37
1 ч 6 м
17 Куркачи
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 17 м
19 Камаево
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
20 Чурилино
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
21 Чулпаново
20:59
1 м
21:00
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
21:03
1 м
21:04
1 ч 33 м
23 Арск
21:08
1 м
21:09
1 ч 38 м
24 Чекурча
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
25 871 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 54 м
26 Корса
21:29
1 м
21:30
1 ч 59 м
27 880 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
2 ч 4 м
28 Миндюш
21:38
1 м
21:39
2 ч 8 м
29 Шемордан
21:46
2 ч 16 м
Расписание электрички 6430 Казань - Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31