• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6430 Казань - Шемордан, расписание

О расписании:

Электричка 6430 по маршруту Казань Шемордан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Шемордан составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6430 Казань Шемордан останавливается  на станциях Новаторов(19:49), 807 Км Остановочный Пункт(20:07), Калинино(20:24), Куркачи(20:41), Чулпаново(20:58), 871 Км Остановочный Пункт(21:23), Шемордан(21:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 5 м), Казань - Чулпаново(1 ч 28 м), Казань - Корса(1 ч 58 м), Компрессорный - Шемордан(1 ч 51 м), Высокая Гора - Шемордан(1 ч 27 м), Чепчуги - Шемордан(1 ч 9 м), Чулпаново - Шемордан(0 ч 46 м), Корса - Шемордан(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
19:30
2 Вахитово
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Ометьево-2
19:40
1 м
19:41
10 м
4 Ометьево
19:44
1 м
19:45
14 м
5 Новаторов
19:49
1 м
19:50
19 м
6 Компрессорный
19:53
1 м
19:54
23 м
7 Дербышки
19:59
1 м
20:00
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
33 м
9 807 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
37 м
10 Кендери
20:11
1 м
20:12
41 м
11 Высокая Гора
20:17
1 м
20:18
47 м
12 Каменка Санаторий
20:20
1 м
20:21
50 м
13 Калинино
20:24
1 м
20:25
54 м
14 Бирюли
20:28
1 м
20:29
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
16 Чепчуги
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
17 Куркачи
20:41
1 м
20:42
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 15 м
19 Камаево
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
20 Чурилино
20:54
1 м
20:55
1 ч 24 м
21 Чулпаново
20:58
1 м
20:59
1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 31 м
23 Арск
21:07
1 м
21:08
1 ч 37 м
24 Чекурча
21:17
1 м
21:18
1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 53 м
26 Корса
21:28
1 м
21:29
1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
2 ч 3 м
28 Миндюш
21:37
1 м
21:38
2 ч 7 м
29 Шемордан
21:45
2 ч 15 м
Расписание электрички 6430 Казань - Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30