график рейса

6430 Казань - Шемордан

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6430 Казань - Шемордан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6430 по маршруту Казань Шемордан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Шемордан составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6430 Казань Шемордан останавливается  на станциях Новаторов(19:49), 807 Км Остановочный Пункт(20:08), Калинино(20:24), Куркачи(20:41), Чулпаново(20:57), 871 Км Остановочный Пункт(21:23), Шемордан(21:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Компрессорный(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Высокая Гора(0 ч 47 м), Казань - Чепчуги(1 ч 5 м), Казань - Чулпаново(1 ч 27 м), Казань - Корса(1 ч 58 м), Компрессорный - Шемордан(1 ч 51 м), Высокая Гора - Шемордан(1 ч 27 м), Чепчуги - Шемордан(1 ч 9 м), Чулпаново - Шемордан(0 ч 47 м), Корса - Шемордан(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6430 Казань - Шемордан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 19:30
2 Вахитово 19:35 1 м 19:36 5 м
3 Ометьево-2 19:40 1 м 19:41 10 м
4 Ометьево 19:44 1 м 19:45 14 м
5 Новаторов 19:49 1 м 19:50 19 м
6 Компрессорный 19:53 1 м 19:54 23 м
7 Дербышки 19:59 1 м 20:00 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 38 м
10 Кендери 20:11 1 м 20:12 41 м
11 Высокая Гора 20:17 1 м 20:18 47 м
12 Каменка Санаторий 20:20 1 м 20:21 50 м
13 Калинино 20:24 1 м 20:25 54 м
14 Бирюли 20:28 1 м 20:29 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 1 ч 1 м
16 Чепчуги 20:35 1 м 20:36 1 ч 5 м
17 Куркачи 20:41 1 м 20:42 1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 1 ч 15 м
19 Камаево 20:48 1 м 20:49 1 ч 18 м
20 Чурилино 20:53 1 м 20:54 1 ч 23 м
21 Чулпаново 20:57 1 м 20:58 1 ч 27 м
22 Платформа 849 Км 21:01 1 м 21:02 1 ч 31 м
23 Арск 21:07 1 м 21:08 1 ч 37 м
24 Чекурча 21:17 1 м 21:18 1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 1 ч 53 м
26 Корса 21:28 1 м 21:29 1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 2 ч 3 м
28 Миндюш 21:37 1 м 21:38 2 ч 7 м
29 Шемордан 21:45 2 ч 15 м