• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101/6193 Казань - Шумерля, расписание

О расписании:

Электричка 6101/6193 по маршруту Казань Шумерля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Шумерля составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6101/6193 Казань Шумерля останавливается  на станциях Врд(15:03), Атлашкино(15:29), Воробьевский(16:07), Батеево(16:54), Канаш-2(17:32), 645 Км Остановочный Пункт(18:06), 614 Км Остановочный Пункт(18:42) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Займище(время в пути 0 ч 32 м), Казань - Волга Пост(1 ч 5 м), Казань - Чешлама(1 ч 56 м), Казань - Алешево(2 ч 44 м), Казань - 652 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), Казань - Чаркли(4 ч 1 м), Займище - Шумерля(4 ч 1 м), Волга Пост - Шумерля(3 ч 28 м), Чешлама - Шумерля(2 ч 37 м), Алешево - Шумерля(1 ч 49 м), 652 Км Остановочный Пункт - Шумерля(1 ч 9 м), Чаркли - Шумерля(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:35
2 Адмиралтейская Слобода
14:40
1 м
14:41
5 м
3 Лагерная 1
14:45
1 м
14:46
10 м
4 Старое Аракчино
14:49
1 м
14:50
14 м
5 Новое Аракчино
14:52
1 м
14:53
17 м
6 Восточный Парк
14:57
1 м
14:58
22 м
7 Юдино
15:00
1 м
15:01
25 м
8 Врд
15:03
1 м
15:04
28 м
9 Займище
15:07
1 м
15:08
32 м
10 Обсерватория
15:11
1 м
15:12
36 м
11 Платформа 774 Км
15:14
1 м
15:15
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
42 м
13 Васильево
15:22
1 м
15:23
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
51 м
15 Атлашкино
15:29
1 м
15:30
54 м
16 Зеленый Дол
15:36
1 м
15:37
1 ч 1 м
17 Волга Пост
15:40
1 м
15:41
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 9 м
19 Свияжск
15:48
1 м
15:49
1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км
15:54
1 м
15:55
1 ч 19 м
21 Ширданы
16:00
1 м
16:01
1 ч 25 м
22 Воробьевский
16:07
1 м
16:08
1 ч 32 м
23 Тюрлема
16:21
1 м
16:22
1 ч 46 м
24 722 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
1 ч 52 м
25 Чешлама
16:31
1 м
16:32
1 ч 56 м
26 Тансарино
16:38
1 м
16:39
2 ч 3 м
27 Урмары
16:45
1 м
16:46
2 ч 10 м
28 Чубаево
16:50
1 м
16:51
2 ч 15 м
29 Батеево
16:54
1 м
16:55
2 ч 19 м
30 Шоркистры
17:02
1 м
17:03
2 ч 27 м
31 Платформа 684 Км
17:09
1 м
17:10
2 ч 34 м
32 Кибечи
17:13
1 м
17:14
2 ч 38 м
33 Алешево
17:19
1 м
17:20
2 ч 44 м
34 672 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 47 м
35 670 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 50 м
36 Канаш-2
17:32
1 м
17:33
2 ч 57 м
37 Пост Эц
17:35
1 м
17:36
3 ч
38 Канаш-1
17:39
2 м
17:41
3 ч 4 м
39 661 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
3 ч 12 м
40 Мокры
17:54
1 м
17:55
3 ч 19 м
41 652 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
3 ч 24 м
42 Ачакс
18:03
1 м
18:04
3 ч 28 м
43 645 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
3 ч 31 м
44 641 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 35 м
45 Апнерка
18:14
1 м
18:15
3 ч 39 м
46 632 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
3 ч 45 м
47 Вурнары
18:26
1 м
18:27
3 ч 51 м
48 623 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
3 ч 57 м
49 Чаркли
18:36
1 м
18:37
4 ч 1 м
50 614 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
4 ч 7 м
51 Пинер
18:48
1 м
18:49
4 ч 13 м
52 604 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
4 ч 18 м
53 601 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
4 ч 22 м
54 Мыслец
19:01
1 м
19:02
4 ч 26 м
55 Шумерля
19:09
4 ч 34 м
Расписание электрички 6101/6193 Казань - Шумерля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31