• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101/6193 Казань - Шумерля, расписание

О расписании:

Электричка 6101/6193 по маршруту Казань Шумерля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Шумерля составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6101/6193 Казань Шумерля останавливается  на станциях Врд(14:57), Атлашкино(15:23), Воробьевский(16:01), Батеево(16:44), Канаш-2(17:22), 645 Км Остановочный Пункт(17:57), 614 Км Остановочный Пункт(18:37) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Займище(время в пути 0 ч 32 м), Казань - Волга Пост(1 ч 5 м), Казань - Чешлама(1 ч 52 м), Казань - Алешево(2 ч 40 м), Казань - 652 Км Остановочный Пункт(3 ч 21 м), Казань - Чаркли(4 ч 2 м), Займище - Шумерля(4 ч 2 м), Волга Пост - Шумерля(3 ч 29 м), Чешлама - Шумерля(2 ч 42 м), Алешево - Шумерля(1 ч 54 м), 652 Км Остановочный Пункт - Шумерля(1 ч 13 м), Чаркли - Шумерля(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:29
2 Адмиралтейская Слобода
14:34
1 м
14:35
5 м
3 Лагерная 1
14:39
1 м
14:40
10 м
4 Старое Аракчино
14:43
1 м
14:44
14 м
5 Новое Аракчино
14:46
1 м
14:47
17 м
6 Восточный Парк
14:51
1 м
14:52
22 м
7 Юдино
14:54
1 м
14:55
25 м
8 Врд
14:57
1 м
14:58
28 м
9 Займище
15:01
1 м
15:02
32 м
10 Обсерватория
15:05
1 м
15:06
36 м
11 Платформа 774 Км
15:08
1 м
15:09
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
42 м
13 Васильево
15:16
1 м
15:17
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
51 м
15 Атлашкино
15:23
1 м
15:24
54 м
16 Зеленый Дол
15:30
1 м
15:31
1 ч 1 м
17 Волга Пост
15:34
1 м
15:35
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 9 м
19 Свияжск
15:42
1 м
15:43
1 ч 13 м
20 Платформа 746 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 19 м
21 Ширданы
15:54
1 м
15:55
1 ч 25 м
22 Воробьевский
16:01
1 м
16:02
1 ч 32 м
23 Тюрлема
16:11
1 м
16:12
1 ч 42 м
24 722 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 48 м
25 Чешлама
16:21
1 м
16:22
1 ч 52 м
26 Тансарино
16:28
1 м
16:29
1 ч 59 м
27 Урмары
16:35
1 м
16:36
2 ч 6 м
28 Чубаево
16:40
1 м
16:41
2 ч 11 м
29 Батеево
16:44
1 м
16:45
2 ч 15 м
30 Шоркистры
16:52
1 м
16:53
2 ч 23 м
31 Платформа 684 Км
16:59
1 м
17:00
2 ч 30 м
32 Кибечи
17:03
1 м
17:04
2 ч 34 м
33 Алешево
17:09
1 м
17:10
2 ч 40 м
34 672 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 43 м
35 670 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 46 м
36 Канаш-2
17:22
1 м
17:23
2 ч 53 м
37 Пост Эц
17:25
1 м
17:26
2 ч 56 м
38 Канаш-1
17:29
3 м
17:32
3 ч
39 661 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
3 ч 9 м
40 Мокры
17:45
1 м
17:46
3 ч 16 м
41 652 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
3 ч 21 м
42 Ачакс
17:54
1 м
17:55
3 ч 25 м
43 645 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 28 м
44 641 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
3 ч 32 м
45 Апнерка
18:05
1 м
18:06
3 ч 36 м
46 632 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
3 ч 42 м
47 Вурнары
18:21
1 м
18:22
3 ч 52 м
48 623 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
3 ч 58 м
49 Чаркли
18:31
1 м
18:32
4 ч 2 м
50 614 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
4 ч 8 м
51 Пинер
18:43
1 м
18:44
4 ч 14 м
52 604 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
4 ч 19 м
53 601 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
4 ч 23 м
54 Мыслец
18:56
1 м
18:57
4 ч 27 м
55 Шумерля
19:04
4 ч 35 м
Расписание электрички 6101/6193 Казань - Шумерля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31