график рейса

6410 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6410 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(20:59), Калинино(21:24), Камаево(21:50), 871 Км Остановочный Пункт(22:25), Коинсар(23:01), Вятские Поляны(23:34) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 33 м), Казань - Шемордан(2 ч 16 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 57 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 56 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 27 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 57 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 14 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6410 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 20:30
2 Вахитово 20:35 1 м 20:36 5 м
3 Ометьево-2 20:40 1 м 20:41 10 м
4 Ометьево 20:44 1 м 20:45 14 м
5 Новаторов 20:49 1 м 20:50 19 м
6 Компрессорный 20:53 1 м 20:54 23 м
7 Дербышки 20:59 1 м 21:00 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 38 м
10 Кендери 21:11 1 м 21:12 41 м
11 Высокая Гора 21:17 1 м 21:18 47 м
12 Каменка Санаторий 21:20 1 м 21:21 50 м
13 Калинино 21:24 1 м 21:25 54 м
14 Бирюли 21:29 1 м 21:30 59 м
15 823 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 1 ч 3 м
16 Чепчуги 21:36 1 м 21:37 1 ч 6 м
17 Куркачи 21:42 1 м 21:43 1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 17 м
19 Камаево 21:50 1 м 21:51 1 ч 20 м
20 Чурилино 21:55 1 м 21:56 1 ч 25 м
21 Чулпаново 21:59 1 м 22:00 1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км 22:03 1 м 22:04 1 ч 33 м
23 Арск 22:09 1 м 22:10 1 ч 39 м
24 Чекурча 22:19 1 м 22:20 1 ч 49 м
25 871 Км Остановочный Пункт 22:25 1 м 22:26 1 ч 55 м
26 Корса 22:30 1 м 22:31 2 ч
27 880 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 2 ч 5 м
28 Миндюш 22:39 1 м 22:40 2 ч 9 м
29 Шемордан 22:46 1 м 22:47 2 ч 16 м
30 Иштуган 22:53 1 м 22:54 2 ч 23 м
31 Коинсар 23:01 1 м 23:02 2 ч 31 м
32 915 Км Остановочный Пункт 23:08 1 м 23:09 2 ч 38 м
33 Состомак 23:11 1 м 23:12 2 ч 41 м
34 Братья Комаровы 23:18 1 м 23:19 2 ч 48 м
35 Кукмор 23:22 1 м 23:23 2 ч 52 м
36 Разъезд 934 Км 23:27 1 м 23:28 2 ч 57 м
37 Вятские Поляны 23:34 1 м 23:35 3 ч 4 м
38 Платформа 942 Км 23:39 1 м 23:40 3 ч 9 м
39 Ямное 23:43 1 м 23:44 3 ч 13 м
40 Заструг 23:50 1 м 23:51 3 ч 20 м
41 Сосновка 00:01 3 ч 31 м