• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6410 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(20:59), Калинино(21:24), Камаево(21:50), 871 Км Остановочный Пункт(22:25), Коинсар(23:01), Вятские Поляны(23:34) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 33 м), Казань - Шемордан(2 ч 16 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 57 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 56 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 27 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 57 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 14 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
20:30
2 Вахитово
20:35
1 м
20:36
5 м
3 Ометьево-2
20:40
1 м
20:41
10 м
4 Ометьево
20:44
1 м
20:45
14 м
5 Новаторов
20:49
1 м
20:50
19 м
6 Компрессорный
20:53
1 м
20:54
23 м
7 Дербышки
20:59
1 м
21:00
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
38 м
10 Кендери
21:11
1 м
21:12
41 м
11 Высокая Гора
21:17
1 м
21:18
47 м
12 Каменка Санаторий
21:20
1 м
21:21
50 м
13 Калинино
21:24
1 м
21:25
54 м
14 Бирюли
21:29
1 м
21:30
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
16 Чепчуги
21:36
1 м
21:37
1 ч 6 м
17 Куркачи
21:42
1 м
21:43
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
19 Камаево
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
20 Чурилино
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
21 Чулпаново
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
23 Арск
22:09
1 м
22:10
1 ч 39 м
24 Чекурча
22:19
1 м
22:20
1 ч 49 м
25 871 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
26 Корса
22:30
1 м
22:31
2 ч
27 880 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
2 ч 5 м
28 Миндюш
22:39
1 м
22:40
2 ч 9 м
29 Шемордан
22:46
1 м
22:47
2 ч 16 м
30 Иштуган
22:53
1 м
22:54
2 ч 23 м
31 Коинсар
23:01
1 м
23:02
2 ч 31 м
32 915 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
2 ч 38 м
33 Состомак
23:11
1 м
23:12
2 ч 41 м
34 Братья Комаровы
23:18
1 м
23:19
2 ч 48 м
35 Кукмор
23:22
1 м
23:23
2 ч 52 м
36 Разъезд 934 Км
23:27
1 м
23:28
2 ч 57 м
37 Вятские Поляны
23:34
1 м
23:35
3 ч 4 м
38 Платформа 942 Км
23:39
1 м
23:40
3 ч 9 м
39 Ямное
23:43
1 м
23:44
3 ч 13 м
40 Заструг
23:50
1 м
23:51
3 ч 20 м
41 Сосновка
00:01
3 ч 31 м
Расписание электрички 6410 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31