• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 01:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6410 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(21:59), Калинино(22:25), Камаево(22:53), 871 Км Остановочный Пункт(23:29), Коинсар(00:06), Вятские Поляны(00:41) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 42 м), Казань - Шемордан(2 ч 27 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 11 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(3 ч 0 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 30 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 58 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 13 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
21:24
2 Вахитово
21:29
2 м
21:31
5 м
3 Ометьево-2
21:36
1 м
21:37
12 м
4 Ометьево
21:42
1 м
21:43
18 м
5 Новаторов
21:47
1 м
21:48
23 м
6 Компрессорный
21:52
1 м
21:53
28 м
7 Дербышки
21:59
1 м
22:00
35 м
8 804 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
40 м
9 807 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
44 м
10 Кендери
22:11
1 м
22:12
47 м
11 Высокая Гора
22:18
1 м
22:19
54 м
12 Каменка Санаторий
22:21
1 м
22:22
57 м
13 Калинино
22:25
1 м
22:26
1 ч 1 м
14 Бирюли
22:30
1 м
22:31
1 ч 6 м
15 823 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 10 м
16 Чепчуги
22:37
1 м
22:38
1 ч 13 м
17 Куркачи
22:44
1 м
22:45
1 ч 20 м
18 835 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 26 м
19 Камаево
22:53
1 м
22:54
1 ч 29 м
20 Чурилино
22:58
1 м
22:59
1 ч 34 м
21 Чулпаново
23:02
1 м
23:03
1 ч 38 м
22 Платформа 849 Км
23:06
1 м
23:07
1 ч 42 м
23 Арск
23:12
1 м
23:13
1 ч 48 м
24 Чекурча
23:22
1 м
23:23
1 ч 58 м
25 871 Км Остановочный Пункт
23:29
1 м
23:30
2 ч 5 м
26 Корса
23:34
1 м
23:35
2 ч 10 м
27 880 Км Остановочный Пункт
23:39
1 м
23:40
2 ч 15 м
28 Миндюш
23:43
1 м
23:44
2 ч 19 м
29 Шемордан
23:51
1 м
23:52
2 ч 27 м
30 Иштуган
23:58
1 м
23:59
2 ч 34 м
31 Коинсар
00:06
1 м
00:07
2 ч 42 м
32 915 Км Остановочный Пункт
00:15
1 м
00:16
2 ч 51 м
33 Состомак
00:18
1 м
00:19
2 ч 54 м
34 Братья Комаровы
00:25
1 м
00:26
3 ч 1 м
35 Кукмор
00:30
1 м
00:31
3 ч 6 м
36 Разъезд 934 Км
00:35
1 м
00:36
3 ч 11 м
37 Вятские Поляны
00:41
1 м
00:42
3 ч 17 м
38 Платформа 942 Км
00:46
1 м
00:47
3 ч 22 м
39 Ямное
00:50
1 м
00:51
3 ч 26 м
40 Заструг
00:56
1 м
00:57
3 ч 32 м
41 Сосновка
01:05
3 ч 41 м
Расписание электрички 6410 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31