• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6410 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(21:01), Калинино(21:26), Камаево(21:52), 871 Км Остановочный Пункт(22:26), Коинсар(23:02), Вятские Поляны(23:37) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 35 м), Казань - Шемордан(2 ч 17 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 1 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 54 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 26 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 55 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 13 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
20:30
2 Вахитово
20:35
1 м
20:36
5 м
3 Ометьево-2
20:41
1 м
20:42
11 м
4 Ометьево
20:46
1 м
20:47
16 м
5 Новаторов
20:51
1 м
20:52
21 м
6 Компрессорный
20:55
1 м
20:56
25 м
7 Дербышки
21:01
1 м
21:02
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
40 м
10 Кендери
21:13
1 м
21:14
43 м
11 Высокая Гора
21:19
1 м
21:20
49 м
12 Каменка Санаторий
21:22
1 м
21:23
52 м
13 Калинино
21:26
1 м
21:27
56 м
14 Бирюли
21:30
1 м
21:31
1 ч
15 823 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 4 м
16 Чепчуги
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
17 Куркачи
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
18 835 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
19 Камаево
21:52
1 м
21:53
1 ч 22 м
20 Чурилино
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
21 Чулпаново
22:01
1 м
22:02
1 ч 31 м
22 Платформа 849 Км
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
23 Арск
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
24 Чекурча
22:20
1 м
22:21
1 ч 50 м
25 871 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 56 м
26 Корса
22:31
1 м
22:32
2 ч 1 м
27 880 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
2 ч 6 м
28 Миндюш
22:40
1 м
22:41
2 ч 10 м
29 Шемордан
22:47
1 м
22:48
2 ч 17 м
30 Иштуган
22:54
1 м
22:55
2 ч 24 м
31 Коинсар
23:02
1 м
23:03
2 ч 32 м
32 915 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
2 ч 41 м
33 Состомак
23:14
1 м
23:15
2 ч 44 м
34 Братья Комаровы
23:21
1 м
23:22
2 ч 51 м
35 Кукмор
23:26
1 м
23:27
2 ч 56 м
36 Разъезд 934 Км
23:31
1 м
23:32
3 ч 1 м
37 Вятские Поляны
23:37
1 м
23:38
3 ч 7 м
38 Платформа 942 Км
23:42
1 м
23:43
3 ч 12 м
39 Ямное
23:46
1 м
23:47
3 ч 16 м
40 Заструг
23:52
1 м
23:53
3 ч 22 м
41 Сосновка
00:01
3 ч 31 м
Расписание электрички 6410 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30