график рейса

6422 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6422 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(08:26), Калинино(08:51), Камаево(09:16), 871 Км Остановочный Пункт(09:50), Коинсар(10:27), Вятские Поляны(11:00) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 36 м), Казань - Шемордан(2 ч 19 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 0 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 52 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 24 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 54 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 11 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6422 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 07:53
2 Вахитово 07:58 1 м 07:59 5 м
3 Ометьево-2 08:04 1 м 08:05 11 м
4 Ометьево 08:07 1 м 08:08 14 м
5 Новаторов 08:12 1 м 08:13 19 м
6 Компрессорный 08:17 4 м 08:21 24 м
7 Дербышки 08:26 1 м 08:27 33 м
8 804 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 38 м
9 807 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 42 м
10 Кендери 08:38 1 м 08:39 45 м
11 Высокая Гора 08:44 1 м 08:45 51 м
12 Каменка Санаторий 08:47 1 м 08:48 54 м
13 Калинино 08:51 1 м 08:52 58 м
14 Бирюли 08:55 1 м 08:56 1 ч 2 м
15 823 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 1 ч 6 м
16 Чепчуги 09:02 1 м 09:03 1 ч 9 м
17 Куркачи 09:08 1 м 09:09 1 ч 15 м
18 835 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 1 ч 20 м
19 Камаево 09:16 1 м 09:17 1 ч 23 м
20 Чурилино 09:21 1 м 09:22 1 ч 28 м
21 Чулпаново 09:25 1 м 09:26 1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км 09:29 1 м 09:30 1 ч 36 м
23 Арск 09:34 1 м 09:35 1 ч 41 м
24 Чекурча 09:44 1 м 09:45 1 ч 51 м
25 871 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 57 м
26 Корса 09:55 1 м 09:56 2 ч 2 м
27 880 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 2 ч 7 м
28 Миндюш 10:04 1 м 10:05 2 ч 11 м
29 Шемордан 10:12 1 м 10:13 2 ч 19 м
30 Иштуган 10:19 1 м 10:20 2 ч 26 м
31 Коинсар 10:27 1 м 10:28 2 ч 34 м
32 915 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 2 ч 41 м
33 Состомак 10:37 1 м 10:38 2 ч 44 м
34 Братья Комаровы 10:44 1 м 10:45 2 ч 51 м
35 Кукмор 10:48 1 м 10:49 2 ч 55 м
36 Разъезд 934 Км 10:53 1 м 10:54 3 ч
37 Вятские Поляны 11:00 1 м 11:01 3 ч 7 м
38 Платформа 942 Км 11:05 1 м 11:06 3 ч 12 м
39 Ямное 11:09 1 м 11:10 3 ч 16 м
40 Заструг 11:15 1 м 11:16 3 ч 22 м
41 Сосновка 11:24 3 ч 31 м