• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6422 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(08:25), Калинино(08:50), Камаево(09:16), 871 Км Остановочный Пункт(09:50), Коинсар(10:26), Вятские Поляны(11:01) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 36 м), Казань - Шемордан(2 ч 18 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 2 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 52 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 24 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 53 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 11 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:53
2 Вахитово
07:58
1 м
07:59
5 м
3 Ометьево-2
08:04
1 м
08:05
11 м
4 Ометьево
08:07
1 м
08:08
14 м
5 Новаторов
08:12
1 м
08:13
19 м
6 Компрессорный
08:17
3 м
08:20
24 м
7 Дербышки
08:25
1 м
08:26
32 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
37 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
41 м
10 Кендери
08:37
1 м
08:38
44 м
11 Высокая Гора
08:43
1 м
08:44
50 м
12 Каменка Санаторий
08:46
1 м
08:47
53 м
13 Калинино
08:50
1 м
08:51
57 м
14 Бирюли
08:54
1 м
08:55
1 ч 1 м
15 823 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 5 м
16 Чепчуги
09:01
1 м
09:02
1 ч 8 м
17 Куркачи
09:07
1 м
09:08
1 ч 14 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 20 м
19 Камаево
09:16
1 м
09:17
1 ч 23 м
20 Чурилино
09:21
1 м
09:22
1 ч 28 м
21 Чулпаново
09:25
1 м
09:26
1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 36 м
23 Арск
09:34
1 м
09:35
1 ч 41 м
24 Чекурча
09:44
1 м
09:45
1 ч 51 м
25 871 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 57 м
26 Корса
09:55
1 м
09:56
2 ч 2 м
27 880 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 7 м
28 Миндюш
10:04
1 м
10:05
2 ч 11 м
29 Шемордан
10:11
1 м
10:12
2 ч 18 м
30 Иштуган
10:18
1 м
10:19
2 ч 25 м
31 Коинсар
10:26
1 м
10:27
2 ч 33 м
32 915 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 42 м
33 Состомак
10:38
1 м
10:39
2 ч 45 м
34 Братья Комаровы
10:45
1 м
10:46
2 ч 52 м
35 Кукмор
10:50
1 м
10:51
2 ч 57 м
36 Разъезд 934 Км
10:55
1 м
10:56
3 ч 2 м
37 Вятские Поляны
11:01
1 м
11:02
3 ч 8 м
38 Платформа 942 Км
11:06
1 м
11:07
3 ч 13 м
39 Ямное
11:10
1 м
11:11
3 ч 17 м
40 Заструг
11:16
1 м
11:17
3 ч 23 м
41 Сосновка
11:23
3 ч 30 м
Расписание электрички 6422 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31