• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6422 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(08:26), Калинино(08:51), Камаево(09:16), 871 Км Остановочный Пункт(09:50), Коинсар(10:27), Вятские Поляны(11:00) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 36 м), Казань - Шемордан(2 ч 19 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 0 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 52 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 24 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 54 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 11 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:53
2 Вахитово
07:58
1 м
07:59
5 м
3 Ометьево-2
08:04
1 м
08:05
11 м
4 Ометьево
08:07
1 м
08:08
14 м
5 Новаторов
08:12
1 м
08:13
19 м
6 Компрессорный
08:17
4 м
08:21
24 м
7 Дербышки
08:26
1 м
08:27
33 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
38 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
42 м
10 Кендери
08:38
1 м
08:39
45 м
11 Высокая Гора
08:44
1 м
08:45
51 м
12 Каменка Санаторий
08:47
1 м
08:48
54 м
13 Калинино
08:51
1 м
08:52
58 м
14 Бирюли
08:55
1 м
08:56
1 ч 2 м
15 823 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 6 м
16 Чепчуги
09:02
1 м
09:03
1 ч 9 м
17 Куркачи
09:08
1 м
09:09
1 ч 15 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 20 м
19 Камаево
09:16
1 м
09:17
1 ч 23 м
20 Чурилино
09:21
1 м
09:22
1 ч 28 м
21 Чулпаново
09:25
1 м
09:26
1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 36 м
23 Арск
09:34
1 м
09:35
1 ч 41 м
24 Чекурча
09:44
1 м
09:45
1 ч 51 м
25 871 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 57 м
26 Корса
09:55
1 м
09:56
2 ч 2 м
27 880 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 7 м
28 Миндюш
10:04
1 м
10:05
2 ч 11 м
29 Шемордан
10:12
1 м
10:13
2 ч 19 м
30 Иштуган
10:19
1 м
10:20
2 ч 26 м
31 Коинсар
10:27
1 м
10:28
2 ч 34 м
32 915 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 41 м
33 Состомак
10:37
1 м
10:38
2 ч 44 м
34 Братья Комаровы
10:44
1 м
10:45
2 ч 51 м
35 Кукмор
10:48
1 м
10:49
2 ч 55 м
36 Разъезд 934 Км
10:53
1 м
10:54
3 ч
37 Вятские Поляны
11:00
1 м
11:01
3 ч 7 м
38 Платформа 942 Км
11:05
1 м
11:06
3 ч 12 м
39 Ямное
11:09
1 м
11:10
3 ч 16 м
40 Заструг
11:15
1 м
11:16
3 ч 22 м
41 Сосновка
11:24
3 ч 31 м
Расписание электрички 6422 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31