• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6422 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(08:23), Калинино(08:48), Камаево(09:13), 871 Км Остановочный Пункт(09:47), Коинсар(10:24), Вятские Поляны(10:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 33 м), Казань - Шемордан(2 ч 15 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 57 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 51 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 23 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 53 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 10 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:53
2 Вахитово
07:58
1 м
07:59
5 м
3 Ометьево-2
08:04
1 м
08:05
11 м
4 Ометьево
08:07
1 м
08:08
14 м
5 Новаторов
08:12
1 м
08:13
19 м
6 Компрессорный
08:16
2 м
08:18
23 м
7 Дербышки
08:23
1 м
08:24
30 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
39 м
10 Кендери
08:35
1 м
08:36
42 м
11 Высокая Гора
08:41
1 м
08:42
48 м
12 Каменка Санаторий
08:44
1 м
08:45
51 м
13 Калинино
08:48
1 м
08:49
55 м
14 Бирюли
08:52
1 м
08:53
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 3 м
16 Чепчуги
08:59
1 м
09:00
1 ч 6 м
17 Куркачи
09:05
1 м
09:06
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 17 м
19 Камаево
09:13
1 м
09:14
1 ч 20 м
20 Чурилино
09:18
1 м
09:19
1 ч 25 м
21 Чулпаново
09:22
1 м
09:23
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
09:26
1 м
09:27
1 ч 33 м
23 Арск
09:31
1 м
09:32
1 ч 38 м
24 Чекурча
09:41
1 м
09:42
1 ч 48 м
25 871 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 54 м
26 Корса
09:52
1 м
09:53
1 ч 59 м
27 880 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
2 ч 4 м
28 Миндюш
10:01
1 м
10:02
2 ч 8 м
29 Шемордан
10:08
2 м
10:10
2 ч 15 м
30 Иштуган
10:16
1 м
10:17
2 ч 23 м
31 Коинсар
10:24
1 м
10:25
2 ч 31 м
32 915 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 38 м
33 Состомак
10:34
1 м
10:35
2 ч 41 м
34 Братья Комаровы
10:41
1 м
10:42
2 ч 48 м
35 Кукмор
10:45
1 м
10:46
2 ч 52 м
36 Разъезд 934 Км
10:50
1 м
10:51
2 ч 57 м
37 Вятские Поляны
10:56
1 м
10:57
3 ч 3 м
38 Платформа 942 Км
11:01
1 м
11:02
3 ч 8 м
39 Ямное
11:05
1 м
11:06
3 ч 12 м
40 Заструг
11:11
1 м
11:12
3 ч 18 м
41 Сосновка
11:20
3 ч 27 м
Расписание электрички 6422 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31