• Маршрут
  • Станция

Электричка 6424 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6424 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(12:42), Калинино(13:07), Камаево(13:33), 871 Км Остановочный Пункт(14:07), Коинсар(14:43), Вятские Поляны(15:18) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 33 м), Казань - Шемордан(2 ч 15 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 59 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 52 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 24 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 53 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 11 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
12:13
2 Вахитово
12:18
1 м
12:19
5 м
3 Ометьево-2
12:24
1 м
12:25
11 м
4 Ометьево
12:27
1 м
12:28
14 м
5 Новаторов
12:32
1 м
12:33
19 м
6 Компрессорный
12:36
1 м
12:37
23 м
7 Дербышки
12:42
1 м
12:43
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
38 м
10 Кендери
12:54
1 м
12:55
41 м
11 Высокая Гора
13:00
1 м
13:01
47 м
12 Каменка Санаторий
13:03
1 м
13:04
50 м
13 Калинино
13:07
1 м
13:08
54 м
14 Бирюли
13:11
1 м
13:12
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 2 м
16 Чепчуги
13:18
1 м
13:19
1 ч 5 м
17 Куркачи
13:24
1 м
13:25
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 17 м
19 Камаево
13:33
1 м
13:34
1 ч 20 м
20 Чурилино
13:38
1 м
13:39
1 ч 25 м
21 Чулпаново
13:42
1 м
13:43
1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 33 м
23 Арск
13:51
1 м
13:52
1 ч 38 м
24 Чекурча
14:01
1 м
14:02
1 ч 48 м
25 871 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 54 м
26 Корса
14:12
1 м
14:13
1 ч 59 м
27 880 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
2 ч 4 м
28 Миндюш
14:21
1 м
14:22
2 ч 8 м
29 Шемордан
14:28
1 м
14:29
2 ч 15 м
30 Иштуган
14:35
1 м
14:36
2 ч 22 м
31 Коинсар
14:43
1 м
14:44
2 ч 30 м
32 915 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 39 м
33 Состомак
14:55
1 м
14:56
2 ч 42 м
34 Братья Комаровы
15:02
1 м
15:03
2 ч 49 м
35 Кукмор
15:07
1 м
15:08
2 ч 54 м
36 Разъезд 934 Км
15:12
1 м
15:13
2 ч 59 м
37 Вятские Поляны
15:18
1 м
15:19
3 ч 5 м
38 Платформа 942 Км
15:23
1 м
15:24
3 ч 10 м
39 Ямное
15:27
1 м
15:28
3 ч 14 м
40 Заструг
15:33
1 м
15:34
3 ч 20 м
41 Сосновка
15:40
3 ч 27 м
Расписание электрички 6424 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31