• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6424 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(12:55), Калинино(13:20), Камаево(13:45), 871 Км Остановочный Пункт(14:19), Коинсар(14:55), Вятские Поляны(15:27) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 44 м), Казань - Шемордан(2 ч 27 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 8 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 49 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 22 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 52 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 9 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
12:13
2 Вахитово
12:20
1 м
12:21
7 м
3 Ометьево-2
12:26
1 м
12:27
13 м
4 Ометьево
12:31
3 м
12:34
18 м
5 Новаторов
12:38
1 м
12:39
25 м
6 Компрессорный
12:44
3 м
12:47
31 м
7 Дербышки
12:55
1 м
12:56
42 м
8 804 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
47 м
9 807 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
51 м
10 Кендери
13:07
1 м
13:08
54 м
11 Высокая Гора
13:13
1 м
13:14
1 ч
12 Каменка Санаторий
13:16
1 м
13:17
1 ч 3 м
13 Калинино
13:20
1 м
13:21
1 ч 7 м
14 Бирюли
13:24
1 м
13:25
1 ч 11 м
15 823 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 14 м
16 Чепчуги
13:31
1 м
13:32
1 ч 18 м
17 Куркачи
13:37
1 м
13:38
1 ч 24 м
18 835 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 28 м
19 Камаево
13:45
1 м
13:46
1 ч 32 м
20 Чурилино
13:50
1 м
13:51
1 ч 37 м
21 Чулпаново
13:54
1 м
13:55
1 ч 41 м
22 Платформа 849 Км
13:57
1 м
13:58
1 ч 44 м
23 Арск
14:03
1 м
14:04
1 ч 50 м
24 Чекурча
14:13
1 м
14:14
2 ч
25 871 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
2 ч 6 м
26 Корса
14:24
1 м
14:25
2 ч 11 м
27 880 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
2 ч 16 м
28 Миндюш
14:33
1 м
14:34
2 ч 20 м
29 Шемордан
14:40
1 м
14:41
2 ч 27 м
30 Иштуган
14:47
1 м
14:48
2 ч 34 м
31 Коинсар
14:55
1 м
14:56
2 ч 42 м
32 915 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 ч 49 м
33 Состомак
15:05
1 м
15:06
2 ч 52 м
34 Братья Комаровы
15:12
1 м
15:13
2 ч 59 м
35 Кукмор
15:16
1 м
15:17
3 ч 3 м
36 Разъезд 934 Км
15:21
1 м
15:22
3 ч 8 м
37 Вятские Поляны
15:27
1 м
15:28
3 ч 14 м
38 Платформа 942 Км
15:32
1 м
15:33
3 ч 19 м
39 Ямное
15:36
1 м
15:37
3 ч 23 м
40 Заструг
15:42
1 м
15:43
3 ч 29 м
41 Сосновка
15:50
3 ч 37 м
Расписание электрички 6424 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30