• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6424 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(12:40), Калинино(13:05), Камаево(13:30), 871 Км Остановочный Пункт(14:04), Коинсар(14:40), Вятские Поляны(15:12) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 31 м), Казань - Шемордан(2 ч 14 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 55 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 49 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 22 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 52 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 9 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
12:11
2 Вахитово
12:16
1 м
12:17
5 м
3 Ометьево-2
12:22
1 м
12:23
11 м
4 Ометьево
12:25
1 м
12:26
14 м
5 Новаторов
12:30
1 м
12:31
19 м
6 Компрессорный
12:34
1 м
12:35
23 м
7 Дербышки
12:40
1 м
12:41
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
38 м
10 Кендери
12:52
1 м
12:53
41 м
11 Высокая Гора
12:58
1 м
12:59
47 м
12 Каменка Санаторий
13:01
1 м
13:02
50 м
13 Калинино
13:05
1 м
13:06
54 м
14 Бирюли
13:09
1 м
13:10
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 1 м
16 Чепчуги
13:16
1 м
13:17
1 ч 5 м
17 Куркачи
13:22
1 м
13:23
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 15 м
19 Камаево
13:30
1 м
13:31
1 ч 19 м
20 Чурилино
13:35
1 м
13:36
1 ч 24 м
21 Чулпаново
13:39
1 м
13:40
1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км
13:42
1 м
13:43
1 ч 31 м
23 Арск
13:48
1 м
13:49
1 ч 37 м
24 Чекурча
13:58
1 м
13:59
1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 53 м
26 Корса
14:09
1 м
14:10
1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
2 ч 3 м
28 Миндюш
14:18
1 м
14:19
2 ч 7 м
29 Шемордан
14:25
1 м
14:26
2 ч 14 м
30 Иштуган
14:32
1 м
14:33
2 ч 21 м
31 Коинсар
14:40
1 м
14:41
2 ч 29 м
32 915 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 36 м
33 Состомак
14:50
1 м
14:51
2 ч 39 м
34 Братья Комаровы
14:57
1 м
14:58
2 ч 46 м
35 Кукмор
15:01
1 м
15:02
2 ч 50 м
36 Разъезд 934 Км
15:06
1 м
15:07
2 ч 55 м
37 Вятские Поляны
15:12
1 м
15:13
3 ч 1 м
38 Платформа 942 Км
15:17
1 м
15:18
3 ч 6 м
39 Ямное
15:21
1 м
15:22
3 ч 10 м
40 Заструг
15:27
1 м
15:28
3 ч 16 м
41 Сосновка
15:35
3 ч 24 м
Расписание электрички 6424 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30