график рейса

6424 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6424 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(12:40), Калинино(13:05), Камаево(13:30), 871 Км Остановочный Пункт(14:04), Коинсар(14:40), Вятские Поляны(15:12) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 31 м), Казань - Шемордан(2 ч 14 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 55 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 49 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 22 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 52 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 9 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6424 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 12:11
2 Вахитово 12:16 1 м 12:17 5 м
3 Ометьево-2 12:22 1 м 12:23 11 м
4 Ометьево 12:25 1 м 12:26 14 м
5 Новаторов 12:30 1 м 12:31 19 м
6 Компрессорный 12:34 1 м 12:35 23 м
7 Дербышки 12:40 1 м 12:41 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 12:49 1 м 12:50 38 м
10 Кендери 12:52 1 м 12:53 41 м
11 Высокая Гора 12:58 1 м 12:59 47 м
12 Каменка Санаторий 13:01 1 м 13:02 50 м
13 Калинино 13:05 1 м 13:06 54 м
14 Бирюли 13:09 1 м 13:10 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 1 ч 1 м
16 Чепчуги 13:16 1 м 13:17 1 ч 5 м
17 Куркачи 13:22 1 м 13:23 1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 1 ч 15 м
19 Камаево 13:30 1 м 13:31 1 ч 19 м
20 Чурилино 13:35 1 м 13:36 1 ч 24 м
21 Чулпаново 13:39 1 м 13:40 1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км 13:42 1 м 13:43 1 ч 31 м
23 Арск 13:48 1 м 13:49 1 ч 37 м
24 Чекурча 13:58 1 м 13:59 1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 1 ч 53 м
26 Корса 14:09 1 м 14:10 1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 2 ч 3 м
28 Миндюш 14:18 1 м 14:19 2 ч 7 м
29 Шемордан 14:25 1 м 14:26 2 ч 14 м
30 Иштуган 14:32 1 м 14:33 2 ч 21 м
31 Коинсар 14:40 1 м 14:41 2 ч 29 м
32 915 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 2 ч 36 м
33 Состомак 14:50 1 м 14:51 2 ч 39 м
34 Братья Комаровы 14:57 1 м 14:58 2 ч 46 м
35 Кукмор 15:01 1 м 15:02 2 ч 50 м
36 Разъезд 934 Км 15:06 1 м 15:07 2 ч 55 м
37 Вятские Поляны 15:12 1 м 15:13 3 ч 1 м
38 Платформа 942 Км 15:17 1 м 15:18 3 ч 6 м
39 Ямное 15:21 1 м 15:22 3 ч 10 м
40 Заструг 15:27 1 м 15:28 3 ч 16 м
41 Сосновка 15:35 3 ч 24 м