график рейса

6424 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6424 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(12:36), Калинино(13:01), Камаево(13:26), 871 Км Остановочный Пункт(14:01), Коинсар(14:39), Вятские Поляны(15:11) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 31 м), Казань - Шемордан(2 ч 15 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 58 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 53 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 25 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 55 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 11 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6424 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 12:07
2 Вахитово 12:12 1 м 12:13 5 м
3 Ометьево-2 12:17 1 м 12:18 10 м
4 Ометьево 12:21 1 м 12:22 14 м
5 Новаторов 12:26 1 м 12:27 19 м
6 Компрессорный 12:30 1 м 12:31 23 м
7 Дербышки 12:36 1 м 12:37 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 33 м
9 807 Км Остановочный Пункт 12:44 1 м 12:45 37 м
10 Кендери 12:48 1 м 12:49 41 м
11 Высокая Гора 12:54 1 м 12:55 47 м
12 Каменка Санаторий 12:57 1 м 12:58 50 м
13 Калинино 13:01 1 м 13:02 54 м
14 Бирюли 13:05 1 м 13:06 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 1 ч 1 м
16 Чепчуги 13:12 1 м 13:13 1 ч 5 м
17 Куркачи 13:18 1 м 13:19 1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 1 ч 15 м
19 Камаево 13:26 1 м 13:27 1 ч 19 м
20 Чурилино 13:31 1 м 13:32 1 ч 24 м
21 Чулпаново 13:35 1 м 13:36 1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км 13:38 1 м 13:39 1 ч 31 м
23 Арск 13:45 1 м 13:46 1 ч 38 м
24 Чекурча 13:55 1 м 13:56 1 ч 48 м
25 871 Км Остановочный Пункт 14:01 1 м 14:02 1 ч 54 м
26 Корса 14:06 1 м 14:07 1 ч 59 м
27 880 Км Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 2 ч 4 м
28 Миндюш 14:15 1 м 14:16 2 ч 8 м
29 Шемордан 14:22 1 м 14:23 2 ч 15 м
30 Иштуган 14:31 1 м 14:32 2 ч 24 м
31 Коинсар 14:39 1 м 14:40 2 ч 32 м
32 915 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 2 ч 38 м
33 Состомак 14:49 1 м 14:50 2 ч 42 м
34 Братья Комаровы 14:56 1 м 14:57 2 ч 49 м
35 Кукмор 15:00 1 м 15:01 2 ч 53 м
36 Разъезд 934 Км 15:05 1 м 15:06 2 ч 58 м
37 Вятские Поляны 15:11 1 м 15:12 3 ч 4 м
38 Платформа 942 Км 15:16 1 м 15:17 3 ч 9 м
39 Ямное 15:21 1 м 15:22 3 ч 14 м
40 Заструг 15:27 1 м 15:28 3 ч 20 м
41 Сосновка 15:34 3 ч 27 м