график рейса

6428 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6428 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(16:52), Калинино(17:17), Камаево(17:43), 871 Км Остановочный Пункт(18:18), Коинсар(18:56), Вятские Поляны(19:30) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 33 м), Казань - Шемордан(2 ч 16 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 59 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 57 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 30 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 58 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 15 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6428 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:23
2 Вахитово 16:28 1 м 16:29 5 м
3 Ометьево-2 16:33 1 м 16:34 10 м
4 Ометьево 16:37 1 м 16:38 14 м
5 Новаторов 16:42 1 м 16:43 19 м
6 Компрессорный 16:46 1 м 16:47 23 м
7 Дербышки 16:52 1 м 16:53 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 38 м
10 Кендери 17:04 1 м 17:05 41 м
11 Высокая Гора 17:10 1 м 17:11 47 м
12 Каменка Санаторий 17:13 1 м 17:14 50 м
13 Калинино 17:17 1 м 17:18 54 м
14 Бирюли 17:21 1 м 17:22 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 1 ч 1 м
16 Чепчуги 17:29 1 м 17:30 1 ч 6 м
17 Куркачи 17:35 1 м 17:36 1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 1 ч 16 м
19 Камаево 17:43 1 м 17:44 1 ч 20 м
20 Чурилино 17:48 1 м 17:49 1 ч 25 м
21 Чулпаново 17:52 1 м 17:53 1 ч 29 м
22 Платформа 849 Км 17:56 1 м 17:57 1 ч 33 м
23 Арск 18:02 1 м 18:03 1 ч 39 м
24 Чекурча 18:11 1 м 18:12 1 ч 48 м
25 871 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 55 м
26 Корса 18:23 1 м 18:24 2 ч
27 880 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 2 ч 5 м
28 Миндюш 18:32 1 м 18:33 2 ч 9 м
29 Шемордан 18:39 1 м 18:40 2 ч 16 м
30 Иштуган 18:48 1 м 18:49 2 ч 25 м
31 Коинсар 18:56 1 м 18:57 2 ч 33 м
32 915 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 2 ч 40 м
33 Состомак 19:06 1 м 19:07 2 ч 43 м
34 Братья Комаровы 19:13 1 м 19:14 2 ч 50 м
35 Кукмор 19:17 1 м 19:18 2 ч 54 м
36 Разъезд 934 Км 19:22 1 м 19:23 2 ч 59 м
37 Вятские Поляны 19:30 1 м 19:31 3 ч 7 м
38 Платформа 942 Км 19:34 1 м 19:35 3 ч 11 м
39 Ямное 19:40 1 м 19:41 3 ч 17 м
40 Заструг 19:46 1 м 19:47 3 ч 23 м
41 Сосновка 19:55 3 ч 32 м