график рейса

6428 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6428 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(16:55), Калинино(17:22), Камаево(17:48), 871 Км Остановочный Пункт(18:23), Коинсар(19:01), Вятские Поляны(19:35) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 36 м), Казань - Шемордан(2 ч 19 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 2 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 55 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 27 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 55 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 12 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6428 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:25
2 Вахитово 16:30 1 м 16:31 5 м
3 Ометьево-2 16:35 1 м 16:36 10 м
4 Ометьево 16:39 1 м 16:40 14 м
5 Новаторов 16:44 1 м 16:45 19 м
6 Компрессорный 16:48 1 м 16:49 23 м
7 Дербышки 16:55 2 м 16:57 30 м
8 804 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 36 м
9 807 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 40 м
10 Кендери 17:09 1 м 17:10 44 м
11 Высокая Гора 17:15 1 м 17:16 50 м
12 Каменка Санаторий 17:18 1 м 17:19 53 м
13 Калинино 17:22 1 м 17:23 57 м
14 Бирюли 17:26 1 м 17:27 1 ч 1 м
15 823 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 4 м
16 Чепчуги 17:34 1 м 17:35 1 ч 9 м
17 Куркачи 17:40 1 м 17:41 1 ч 15 м
18 835 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 19 м
19 Камаево 17:48 1 м 17:49 1 ч 23 м
20 Чурилино 17:53 1 м 17:54 1 ч 28 м
21 Чулпаново 17:57 1 м 17:58 1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км 18:01 1 м 18:02 1 ч 36 м
23 Арск 18:07 1 м 18:08 1 ч 42 м
24 Чекурча 18:16 1 м 18:17 1 ч 51 м
25 871 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 58 м
26 Корса 18:28 1 м 18:29 2 ч 3 м
27 880 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 8 м
28 Миндюш 18:37 1 м 18:38 2 ч 12 м
29 Шемордан 18:44 1 м 18:45 2 ч 19 м
30 Иштуган 18:53 1 м 18:54 2 ч 28 м
31 Коинсар 19:01 1 м 19:02 2 ч 36 м
32 915 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 2 ч 43 м
33 Состомак 19:11 1 м 19:12 2 ч 46 м
34 Братья Комаровы 19:18 1 м 19:19 2 ч 53 м
35 Кукмор 19:22 1 м 19:23 2 ч 57 м
36 Разъезд 934 Км 19:27 1 м 19:28 3 ч 2 м
37 Вятские Поляны 19:35 1 м 19:36 3 ч 10 м
38 Платформа 942 Км 19:40 1 м 19:41 3 ч 15 м
39 Ямное 19:44 1 м 19:45 3 ч 19 м
40 Заструг 19:50 1 м 19:51 3 ч 25 м
41 Сосновка 19:57 3 ч 32 м