• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6440 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(14:31), Калинино(14:56), Камаево(15:21), 871 Км Остановочный Пункт(15:55), Коинсар(16:31), Вятские Поляны(17:03) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 34 м), Казань - Шемордан(2 ч 16 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 57 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 49 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 22 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 51 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 9 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
14:00
2 Вахитово
14:05
1 м
14:06
5 м
3 Ометьево-2
14:10
1 м
14:11
10 м
4 Ометьево
14:14
1 м
14:15
14 м
5 Новаторов
14:18
1 м
14:19
18 м
6 Компрессорный
14:24
1 м
14:25
24 м
7 Дербышки
14:31
1 м
14:32
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
40 м
10 Кендери
14:43
1 м
14:44
43 м
11 Высокая Гора
14:49
1 м
14:50
49 м
12 Каменка Санаторий
14:52
1 м
14:53
52 м
13 Калинино
14:56
1 м
14:57
56 м
14 Бирюли
15:00
1 м
15:01
1 ч
15 823 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
16 Чепчуги
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
17 Куркачи
15:13
1 м
15:14
1 ч 13 м
18 835 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 17 м
19 Камаево
15:21
1 м
15:22
1 ч 21 м
20 Чурилино
15:26
1 м
15:27
1 ч 26 м
21 Чулпаново
15:30
1 м
15:31
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
15:34
1 м
15:35
1 ч 34 м
23 Арск
15:39
1 м
15:40
1 ч 39 м
24 Чекурча
15:49
1 м
15:50
1 ч 49 м
25 871 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 55 м
26 Корса
16:00
1 м
16:01
2 ч
27 880 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 5 м
28 Миндюш
16:09
1 м
16:10
2 ч 9 м
29 Шемордан
16:16
1 м
16:17
2 ч 16 м
30 Иштуган
16:23
1 м
16:24
2 ч 23 м
31 Коинсар
16:31
1 м
16:32
2 ч 31 м
32 915 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
2 ч 38 м
33 Состомак
16:41
1 м
16:42
2 ч 41 м
34 Братья Комаровы
16:48
1 м
16:49
2 ч 48 м
35 Кукмор
16:52
1 м
16:53
2 ч 52 м
36 Разъезд 934 Км
16:57
1 м
16:58
2 ч 57 м
37 Вятские Поляны
17:03
1 м
17:04
3 ч 3 м
38 Платформа 942 Км
17:08
1 м
17:09
3 ч 8 м
39 Ямное
17:12
1 м
17:13
3 ч 12 м
40 Заструг
17:18
1 м
17:19
3 ч 18 м
41 Сосновка
17:26
3 ч 26 м
Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30