график рейса

6440 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6440 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(13:54), Калинино(14:19), Камаево(14:44), 871 Км Остановочный Пункт(15:18), Коинсар(15:54), Вятские Поляны(16:26) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 32 м), Казань - Шемордан(2 ч 14 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 55 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 50 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 22 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 52 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 10 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6440 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 13:25
2 Вахитово 13:30 1 м 13:31 5 м
3 Ометьево-2 13:35 1 м 13:36 10 м
4 Ометьево 13:39 1 м 13:40 14 м
5 Новаторов 13:44 1 м 13:45 19 м
6 Компрессорный 13:48 1 м 13:49 23 м
7 Дербышки 13:54 1 м 13:55 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 38 м
10 Кендери 14:06 1 м 14:07 41 м
11 Высокая Гора 14:12 1 м 14:13 47 м
12 Каменка Санаторий 14:15 1 м 14:16 50 м
13 Калинино 14:19 1 м 14:20 54 м
14 Бирюли 14:23 1 м 14:24 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 1 ч 2 м
16 Чепчуги 14:30 1 м 14:31 1 ч 5 м
17 Куркачи 14:36 1 м 14:37 1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 1 ч 16 м
19 Камаево 14:44 1 м 14:45 1 ч 19 м
20 Чурилино 14:49 1 м 14:50 1 ч 24 м
21 Чулпаново 14:53 1 м 14:54 1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км 14:57 1 м 14:58 1 ч 32 м
23 Арск 15:02 1 м 15:03 1 ч 37 м
24 Чекурча 15:12 1 м 15:13 1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч 53 м
26 Корса 15:23 1 м 15:24 1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт 15:28 1 м 15:29 2 ч 3 м
28 Миндюш 15:32 1 м 15:33 2 ч 7 м
29 Шемордан 15:39 1 м 15:40 2 ч 14 м
30 Иштуган 15:46 1 м 15:47 2 ч 21 м
31 Коинсар 15:54 1 м 15:55 2 ч 29 м
32 915 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 2 ч 36 м
33 Состомак 16:04 1 м 16:05 2 ч 39 м
34 Братья Комаровы 16:11 1 м 16:12 2 ч 46 м
35 Кукмор 16:15 1 м 16:16 2 ч 50 м
36 Разъезд 934 Км 16:20 1 м 16:21 2 ч 55 м
37 Вятские Поляны 16:26 1 м 16:27 3 ч 1 м
38 Платформа 942 Км 16:31 1 м 16:32 3 ч 6 м
39 Ямное 16:35 1 м 16:36 3 ч 10 м
40 Заструг 16:41 1 м 16:42 3 ч 16 м
41 Сосновка 16:50 3 ч 25 м