график рейса

6440 Казань - Сосновка

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6440 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(13:53), Калинино(14:18), Камаево(14:43), 871 Км Остановочный Пункт(15:17), Коинсар(15:55), Вятские Поляны(16:27) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 31 м), Казань - Шемордан(2 ч 14 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 57 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 50 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 23 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 53 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 10 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6440 Казань - Сосновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 13:24
2 Вахитово 13:29 1 м 13:30 5 м
3 Ометьево-2 13:34 1 м 13:35 10 м
4 Ометьево 13:38 1 м 13:39 14 м
5 Новаторов 13:43 1 м 13:44 19 м
6 Компрессорный 13:47 1 м 13:48 23 м
7 Дербышки 13:53 1 м 13:54 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 38 м
10 Кендери 14:05 1 м 14:06 41 м
11 Высокая Гора 14:11 1 м 14:12 47 м
12 Каменка Санаторий 14:14 1 м 14:15 50 м
13 Калинино 14:18 1 м 14:19 54 м
14 Бирюли 14:22 1 м 14:23 58 м
15 823 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 1 ч 1 м
16 Чепчуги 14:29 1 м 14:30 1 ч 5 м
17 Куркачи 14:35 1 м 14:36 1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 15 м
19 Камаево 14:43 1 м 14:44 1 ч 19 м
20 Чурилино 14:48 1 м 14:49 1 ч 24 м
21 Чулпаново 14:52 1 м 14:53 1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км 14:55 1 м 14:56 1 ч 31 м
23 Арск 15:01 1 м 15:02 1 ч 37 м
24 Чекурча 15:11 1 м 15:12 1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 1 ч 53 м
26 Корса 15:22 1 м 15:23 1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 2 ч 3 м
28 Миндюш 15:31 1 м 15:32 2 ч 7 м
29 Шемордан 15:38 1 м 15:39 2 ч 14 м
30 Иштуган 15:47 1 м 15:48 2 ч 23 м
31 Коинсар 15:55 1 м 15:56 2 ч 31 м
32 915 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 2 ч 38 м
33 Состомак 16:05 1 м 16:06 2 ч 41 м
34 Братья Комаровы 16:12 1 м 16:13 2 ч 48 м
35 Кукмор 16:16 1 м 16:17 2 ч 52 м
36 Разъезд 934 Км 16:21 1 м 16:22 2 ч 57 м
37 Вятские Поляны 16:27 1 м 16:28 3 ч 3 м
38 Платформа 942 Км 16:32 1 м 16:33 3 ч 8 м
39 Ямное 16:36 1 м 16:37 3 ч 12 м
40 Заструг 16:42 1 м 16:43 3 ч 18 м
41 Сосновка 16:49 3 ч 25 м