• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6440 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(13:54), Калинино(14:19), Камаево(14:44), 871 Км Остановочный Пункт(15:18), Коинсар(15:54), Вятские Поляны(16:26) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 32 м), Казань - Шемордан(2 ч 14 м), Казань - Разъезд 934 Км(2 ч 55 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 50 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 22 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 52 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 10 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:25
2 Вахитово
13:30
1 м
13:31
5 м
3 Ометьево-2
13:35
1 м
13:36
10 м
4 Ометьево
13:39
1 м
13:40
14 м
5 Новаторов
13:44
1 м
13:45
19 м
6 Компрессорный
13:48
1 м
13:49
23 м
7 Дербышки
13:54
1 м
13:55
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
38 м
10 Кендери
14:06
1 м
14:07
41 м
11 Высокая Гора
14:12
1 м
14:13
47 м
12 Каменка Санаторий
14:15
1 м
14:16
50 м
13 Калинино
14:19
1 м
14:20
54 м
14 Бирюли
14:23
1 м
14:24
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 2 м
16 Чепчуги
14:30
1 м
14:31
1 ч 5 м
17 Куркачи
14:36
1 м
14:37
1 ч 11 м
18 835 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 16 м
19 Камаево
14:44
1 м
14:45
1 ч 19 м
20 Чурилино
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
21 Чулпаново
14:53
1 м
14:54
1 ч 28 м
22 Платформа 849 Км
14:57
1 м
14:58
1 ч 32 м
23 Арск
15:02
1 м
15:03
1 ч 37 м
24 Чекурча
15:12
1 м
15:13
1 ч 47 м
25 871 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 53 м
26 Корса
15:23
1 м
15:24
1 ч 58 м
27 880 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
2 ч 3 м
28 Миндюш
15:32
1 м
15:33
2 ч 7 м
29 Шемордан
15:39
1 м
15:40
2 ч 14 м
30 Иштуган
15:46
1 м
15:47
2 ч 21 м
31 Коинсар
15:54
1 м
15:55
2 ч 29 м
32 915 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
2 ч 36 м
33 Состомак
16:04
1 м
16:05
2 ч 39 м
34 Братья Комаровы
16:11
1 м
16:12
2 ч 46 м
35 Кукмор
16:15
1 м
16:16
2 ч 50 м
36 Разъезд 934 Км
16:20
1 м
16:21
2 ч 55 м
37 Вятские Поляны
16:26
1 м
16:27
3 ч 1 м
38 Платформа 942 Км
16:31
1 м
16:32
3 ч 6 м
39 Ямное
16:35
1 м
16:36
3 ч 10 м
40 Заструг
16:41
1 м
16:42
3 ч 16 м
41 Сосновка
16:50
3 ч 25 м
Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31