• Маршрут
  • Станция

Электричка 6440 Казань - Сосновка, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Казань Сосновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Сосновка составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6440 Казань Сосновка останавливается  на станциях Дербышки(14:01), Калинино(14:30), Камаево(14:56), 871 Км Остановочный Пункт(15:30), Коинсар(16:06), Вятские Поляны(16:42) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Казань - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Казань - Платформа 849 Км(1 ч 35 м), Казань - Шемордан(2 ч 17 м), Казань - Разъезд 934 Км(3 ч 1 м), 804 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 55 м), 823 Км Остановочный Пункт - Сосновка(2 ч 26 м), Платформа 849 Км - Сосновка(1 ч 55 м), Шемордан - Сосновка(1 ч 13 м), Разъезд 934 Км - Сосновка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:34
2 Вахитово
13:39
1 м
13:40
5 м
3 Ометьево-2
13:44
1 м
13:45
10 м
4 Ометьево
13:47
1 м
13:48
13 м
5 Новаторов
13:52
1 м
13:53
18 м
6 Компрессорный
13:56
1 м
13:57
22 м
7 Дербышки
14:01
2 м
14:03
27 м
8 804 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
39 м
10 Кендери
14:17
1 м
14:18
43 м
11 Высокая Гора
14:23
1 м
14:24
49 м
12 Каменка Санаторий
14:26
1 м
14:27
52 м
13 Калинино
14:30
1 м
14:31
56 м
14 Бирюли
14:34
1 м
14:35
1 ч
15 823 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 4 м
16 Чепчуги
14:41
1 м
14:42
1 ч 7 м
17 Куркачи
14:47
1 м
14:48
1 ч 13 м
18 835 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 19 м
19 Камаево
14:56
1 м
14:57
1 ч 22 м
20 Чурилино
15:01
1 м
15:02
1 ч 27 м
21 Чулпаново
15:05
1 м
15:06
1 ч 31 м
22 Платформа 849 Км
15:09
1 м
15:10
1 ч 35 м
23 Арск
15:14
1 м
15:15
1 ч 40 м
24 Чекурча
15:24
1 м
15:25
1 ч 50 м
25 871 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 56 м
26 Корса
15:35
1 м
15:36
2 ч 1 м
27 880 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
2 ч 6 м
28 Миндюш
15:44
1 м
15:45
2 ч 10 м
29 Шемордан
15:51
1 м
15:52
2 ч 17 м
30 Иштуган
15:58
1 м
15:59
2 ч 24 м
31 Коинсар
16:06
1 м
16:07
2 ч 32 м
32 915 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 41 м
33 Состомак
16:18
1 м
16:19
2 ч 44 м
34 Братья Комаровы
16:25
1 м
16:26
2 ч 51 м
35 Кукмор
16:30
1 м
16:31
2 ч 56 м
36 Разъезд 934 Км
16:35
1 м
16:36
3 ч 1 м
37 Вятские Поляны
16:42
1 м
16:43
3 ч 8 м
38 Платформа 942 Км
16:47
1 м
16:48
3 ч 13 м
39 Ямное
16:51
1 м
16:52
3 ч 17 м
40 Заструг
16:57
1 м
16:58
3 ч 23 м
41 Сосновка
17:05
3 ч 31 м
Расписание электрички 6440 Казань - Сосновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31