• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6001 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(08:29), Юдино(08:40), Обсерватория(08:51), Васильево(09:01), Зеленый Дол(09:14), Свияжск(09:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 32 м), Казань - Васильево(0 ч 46 м), Казань - Волга Пост(1 ч 3 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 52 м), Займище - Свияжск(0 ч 37 м), Васильево - Свияжск(0 ч 23 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:15
2 Адмиралтейская Слобода
08:20
1 м
08:21
5 м
3 Лагерная 1
08:25
1 м
08:26
10 м
4 Старое Аракчино
08:29
1 м
08:30
14 м
5 Новое Аракчино
08:32
1 м
08:33
17 м
6 Восточный Парк
08:37
1 м
08:38
22 м
7 Юдино
08:40
1 м
08:41
25 м
8 Врд
08:43
1 м
08:44
28 м
9 Займище
08:47
1 м
08:48
32 м
10 Обсерватория
08:51
1 м
08:52
36 м
11 Платформа 774 Км
08:54
1 м
08:55
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
42 м
13 Васильево
09:01
1 м
09:02
46 м
14 766 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
50 м
15 Атлашкино
09:08
1 м
09:09
53 м
16 Зеленый Дол
09:14
1 м
09:15
59 м
17 Волга Пост
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
18 753 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
19 Свияжск
09:25
1 ч 10 м
Расписание электрички 6001 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30