• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6001 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(07:44), Юдино(07:55), Обсерватория(08:06), Васильево(08:16), Зеленый Дол(08:29), Свияжск(08:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 32 м), Казань - Васильево(0 ч 46 м), Казань - Волга Пост(1 ч 3 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 52 м), Займище - Свияжск(0 ч 37 м), Васильево - Свияжск(0 ч 23 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:30
2 Адмиралтейская Слобода
07:35
1 м
07:36
5 м
3 Лагерная 1
07:40
1 м
07:41
10 м
4 Старое Аракчино
07:44
1 м
07:45
14 м
5 Новое Аракчино
07:47
1 м
07:48
17 м
6 Восточный Парк
07:52
1 м
07:53
22 м
7 Юдино
07:55
1 м
07:56
25 м
8 Врд
07:58
1 м
07:59
28 м
9 Займище
08:02
1 м
08:03
32 м
10 Обсерватория
08:06
1 м
08:07
36 м
11 Платформа 774 Км
08:09
1 м
08:10
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
42 м
13 Васильево
08:16
1 м
08:17
46 м
14 766 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
50 м
15 Атлашкино
08:23
1 м
08:24
53 м
16 Зеленый Дол
08:29
1 м
08:30
59 м
17 Волга Пост
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
18 753 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 7 м
19 Свияжск
08:40
1 ч 10 м
Расписание электрички 6001 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30