график рейса

6003 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 11:36 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6003 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(11:49), Юдино(12:01), Обсерватория(12:12), Васильево(12:24), Зеленый Дол(12:37), Свияжск(12:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 16 м), Казань - Займище(0 ч 32 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Волга Пост(1 ч 5 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 57 м), Займище - Свияжск(0 ч 41 м), Васильево - Свияжск(0 ч 25 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6003 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 11:36
2 Адмиралтейская Слобода 11:40 1 м 11:41 4 м
3 Лагерная 1 11:46 1 м 11:47 10 м
4 Старое Аракчино 11:49 1 м 11:50 13 м
5 Новое Аракчино 11:52 1 м 11:53 16 м
6 Восточный Парк 11:58 1 м 11:59 22 м
7 Юдино 12:01 1 м 12:02 25 м
8 Врд 12:04 1 м 12:05 28 м
9 Займище 12:08 1 м 12:09 32 м
10 Обсерватория 12:12 1 м 12:13 36 м
11 Платформа 774 Км 12:15 1 м 12:16 39 м
12 771 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 43 м
13 Васильево 12:24 1 м 12:25 48 м
14 766 Км Остановочный Пункт 12:28 1 м 12:29 52 м
15 Атлашкино 12:31 1 м 12:32 55 м
16 Зеленый Дол 12:37 1 м 12:38 1 ч 1 м
17 Волга Пост 12:41 1 м 12:42 1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 1 ч 9 м
19 Свияжск 12:50 1 ч 14 м