• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6003 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(12:48), Юдино(13:01), Обсерватория(13:12), Васильево(13:24), Зеленый Дол(13:38), Свияжск(13:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 49 м), Казань - Волга Пост(1 ч 7 м), Новое Аракчино - Свияжск(1 ч 1 м), Займище - Свияжск(0 ч 45 м), Васильево - Свияжск(0 ч 29 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
12:35
2 Адмиралтейская Слобода
12:39
1 м
12:40
4 м
3 Лагерная 1
12:44
1 м
12:45
9 м
4 Старое Аракчино
12:48
1 м
12:49
13 м
5 Новое Аракчино
12:52
1 м
12:53
17 м
6 Восточный Парк
12:57
1 м
12:58
22 м
7 Юдино
13:01
1 м
13:02
26 м
8 Врд
13:04
1 м
13:05
29 м
9 Займище
13:08
1 м
13:09
33 м
10 Обсерватория
13:12
1 м
13:13
37 м
11 Платформа 774 Км
13:16
1 м
13:17
41 м
12 771 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
44 м
13 Васильево
13:24
1 м
13:25
49 м
14 766 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
53 м
15 Атлашкино
13:32
1 м
13:33
57 м
16 Зеленый Дол
13:38
1 м
13:39
1 ч 3 м
17 Волга Пост
13:42
1 м
13:43
1 ч 7 м
18 753 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 12 м
19 Свияжск
13:54
1 ч 19 м
Расписание электрички 6003 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31