график рейса

6003 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6003 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(12:48), Юдино(13:01), Обсерватория(13:12), Васильево(13:24), Зеленый Дол(13:37), Свияжск(13:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 49 м), Казань - Волга Пост(1 ч 6 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 58 м), Займище - Свияжск(0 ч 42 м), Васильево - Свияжск(0 ч 26 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6003 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 12:35
2 Адмиралтейская Слобода 12:39 1 м 12:40 4 м
3 Лагерная 1 12:44 1 м 12:45 9 м
4 Старое Аракчино 12:48 1 м 12:49 13 м
5 Новое Аракчино 12:52 1 м 12:53 17 м
6 Восточный Парк 12:57 1 м 12:58 22 м
7 Юдино 13:01 1 м 13:02 26 м
8 Врд 13:04 1 м 13:05 29 м
9 Займище 13:08 1 м 13:09 33 м
10 Обсерватория 13:12 1 м 13:13 37 м
11 Платформа 774 Км 13:15 1 м 13:16 40 м
12 771 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 44 м
13 Васильево 13:24 1 м 13:25 49 м
14 766 Км Остановочный Пункт 13:28 1 м 13:29 53 м
15 Атлашкино 13:31 1 м 13:32 56 м
16 Зеленый Дол 13:37 1 м 13:38 1 ч 2 м
17 Волга Пост 13:41 1 м 13:42 1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 1 ч 10 м
19 Свияжск 13:51 1 ч 16 м