график рейса

6301 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6301 Казань Свияжск останавливается  на станциях Юдино(06:56), Обсерватория(07:08), 766 Км Остановочный Пункт(07:22), Волга Пост(07:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Врд(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Васильево(0 ч 41 м), Казань - Волга Пост(0 ч 58 м), Врд - Свияжск(0 ч 45 м), Васильево - Свияжск(0 ч 27 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6301 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 06:37
2 Адмиралтейская Слобода 06:41 1 м 06:42 4 м
3 Новое Аракчино 06:50 1 м 06:51 13 м
4 Юдино 06:56 1 м 06:57 19 м
5 Врд 07:00 1 м 07:01 23 м
6 Займище 07:04 1 м 07:05 27 м
7 Обсерватория 07:08 1 м 07:09 31 м
8 Платформа 774 Км 07:12 1 м 07:13 35 м
9 Васильево 07:18 1 м 07:19 41 м
10 766 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 45 м
11 Атлашкино 07:25 1 м 07:26 48 м
12 Зеленый Дол 07:31 1 м 07:32 54 м
13 Волга Пост 07:35 1 м 07:36 58 м
14 753 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 1 ч 4 м
15 Свияжск 07:46 1 ч 9 м