• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6307 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(16:38), Юдино(16:51), Обсерватория(17:03), Васильево(17:14), Зеленый Дол(17:27), Свияжск(17:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 49 м), Казань - Волга Пост(1 ч 6 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 57 м), Займище - Свияжск(0 ч 41 м), Васильево - Свияжск(0 ч 25 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:25
2 Адмиралтейская Слобода
16:29
1 м
16:30
4 м
3 Лагерная 1
16:34
1 м
16:35
9 м
4 Старое Аракчино
16:38
1 м
16:39
13 м
5 Новое Аракчино
16:42
1 м
16:43
17 м
6 Восточный Парк
16:47
1 м
16:48
22 м
7 Юдино
16:51
1 м
16:52
26 м
8 Врд
16:54
1 м
16:55
29 м
9 Займище
16:58
1 м
16:59
33 м
10 Обсерватория
17:03
1 м
17:04
38 м
11 Платформа 774 Км
17:06
1 м
17:07
41 м
12 771 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
45 м
13 Васильево
17:14
1 м
17:15
49 м
14 766 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
53 м
15 Атлашкино
17:21
1 м
17:22
56 м
16 Зеленый Дол
17:27
1 м
17:28
1 ч 2 м
17 Волга Пост
17:31
1 м
17:32
1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 11 м
19 Свияжск
17:40
1 ч 15 м
Расписание электрички 6307 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30