• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6309 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(21:13), Юдино(21:26), Обсерватория(21:37), Васильево(21:49), Зеленый Дол(22:04), Свияжск(22:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 16 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 49 м), Казань - Волга Пост(1 ч 8 м), Новое Аракчино - Свияжск(1 ч 0 м), Займище - Свияжск(0 ч 43 м), Васильево - Свияжск(0 ч 27 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
21:00
2 Адмиралтейская Слобода
21:04
1 м
21:05
4 м
3 Лагерная 1
21:09
1 м
21:10
9 м
4 Старое Аракчино
21:13
1 м
21:14
13 м
5 Новое Аракчино
21:16
1 м
21:17
16 м
6 Восточный Парк
21:22
1 м
21:23
22 м
7 Юдино
21:26
1 м
21:27
26 м
8 Врд
21:30
1 м
21:31
30 м
9 Займище
21:33
1 м
21:34
33 м
10 Обсерватория
21:37
1 м
21:38
37 м
11 Платформа 774 Км
21:40
1 м
21:41
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
44 м
13 Васильево
21:49
1 м
21:50
49 м
14 766 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
53 м
15 Атлашкино
21:57
1 м
21:58
57 м
16 Зеленый Дол
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
17 Волга Пост
22:08
1 м
22:09
1 ч 8 м
18 753 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 13 м
19 Свияжск
22:17
1 ч 17 м
Расписание электрички 6309 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31