график рейса

6309 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6309 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(21:04), Юдино(21:16), Обсерватория(21:27), Васильево(21:39), Зеленый Дол(21:52), Свияжск(22:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 34 м), Казань - Васильево(0 ч 49 м), Казань - Волга Пост(1 ч 6 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 56 м), Займище - Свияжск(0 ч 39 м), Васильево - Свияжск(0 ч 24 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6309 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 20:50
2 Адмиралтейская Слобода 20:54 1 м 20:55 4 м
3 Лагерная 1 21:00 1 м 21:01 10 м
4 Старое Аракчино 21:04 1 м 21:05 14 м
5 Новое Аракчино 21:07 1 м 21:08 17 м
6 Восточный Парк 21:13 1 м 21:14 23 м
7 Юдино 21:16 1 м 21:17 26 м
8 Врд 21:20 1 м 21:21 30 м
9 Займище 21:24 1 м 21:25 34 м
10 Обсерватория 21:27 1 м 21:28 37 м
11 Платформа 774 Км 21:30 1 м 21:31 40 м
12 771 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 43 м
13 Васильево 21:39 1 м 21:40 49 м
14 766 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 53 м
15 Атлашкино 21:46 1 м 21:47 56 м
16 Зеленый Дол 21:52 1 м 21:53 1 ч 2 м
17 Волга Пост 21:56 1 м 21:57 1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 1 ч 10 м
19 Свияжск 22:04 1 ч 14 м