график рейса

6355 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6355 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(10:43), Юдино(10:57), Обсерватория(11:08), Васильево(11:21), Зеленый Дол(11:36), Свияжск(11:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 34 м), Казань - Васильево(0 ч 51 м), Казань - Волга Пост(1 ч 10 м), Новое Аракчино - Свияжск(1 ч 2 м), Займище - Свияжск(0 ч 45 м), Васильево - Свияжск(0 ч 28 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6355 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 10:30
2 Адмиралтейская Слобода 10:34 1 м 10:35 4 м
3 Лагерная 1 10:39 1 м 10:40 9 м
4 Старое Аракчино 10:43 1 м 10:44 13 м
5 Новое Аракчино 10:47 1 м 10:48 17 м
6 Восточный Парк 10:52 1 м 10:53 22 м
7 Юдино 10:57 1 м 10:58 27 м
8 Врд 11:00 1 м 11:01 30 м
9 Займище 11:04 1 м 11:05 34 м
10 Обсерватория 11:08 1 м 11:09 38 м
11 Платформа 774 Км 11:11 1 м 11:12 41 м
12 771 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 45 м
13 Васильево 11:21 1 м 11:22 51 м
14 766 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 55 м
15 Атлашкино 11:29 1 м 11:30 59 м
16 Зеленый Дол 11:36 1 м 11:37 1 ч 6 м
17 Волга Пост 11:40 1 м 11:41 1 ч 10 м
18 753 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 1 ч 15 м
19 Свияжск 11:50 1 ч 20 м