график рейса

6355 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6355 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(10:41), Юдино(10:55), Обсерватория(11:06), Васильево(11:18), Зеленый Дол(11:33), Свияжск(11:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 34 м), Казань - Васильево(0 ч 50 м), Казань - Волга Пост(1 ч 10 м), Новое Аракчино - Свияжск(1 ч 4 м), Займище - Свияжск(0 ч 47 м), Васильево - Свияжск(0 ч 31 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6355 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 10:28
2 Адмиралтейская Слобода 10:32 1 м 10:33 4 м
3 Лагерная 1 10:37 1 м 10:38 9 м
4 Старое Аракчино 10:41 1 м 10:42 13 м
5 Новое Аракчино 10:45 1 м 10:46 17 м
6 Восточный Парк 10:51 1 м 10:52 23 м
7 Юдино 10:55 1 м 10:56 27 м
8 Врд 10:58 1 м 10:59 30 м
9 Займище 11:02 1 м 11:03 34 м
10 Обсерватория 11:06 1 м 11:07 38 м
11 Платформа 774 Км 11:09 1 м 11:10 41 м
12 771 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 45 м
13 Васильево 11:18 1 м 11:19 50 м
14 766 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 54 м
15 Атлашкино 11:25 1 м 11:26 57 м
16 Зеленый Дол 11:33 1 м 11:34 1 ч 5 м
17 Волга Пост 11:38 1 м 11:39 1 ч 10 м
18 753 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 1 ч 16 м
19 Свияжск 11:50 1 ч 22 м