график рейса

6355 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6355 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(10:40), Юдино(10:52), Обсерватория(11:04), Васильево(11:17), Зеленый Дол(11:30), Свияжск(11:44) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 50 м), Казань - Волга Пост(1 ч 7 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 59 м), Займище - Свияжск(0 ч 43 м), Васильево - Свияжск(0 ч 26 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6355 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 10:27
2 Адмиралтейская Слобода 10:31 1 м 10:32 4 м
3 Лагерная 1 10:36 1 м 10:37 9 м
4 Старое Аракчино 10:40 1 м 10:41 13 м
5 Новое Аракчино 10:44 1 м 10:45 17 м
6 Восточный Парк 10:49 1 м 10:50 22 м
7 Юдино 10:52 1 м 10:53 25 м
8 Врд 10:56 1 м 10:57 29 м
9 Займище 11:00 1 м 11:01 33 м
10 Обсерватория 11:04 1 м 11:05 37 м
11 Платформа 774 Км 11:08 1 м 11:09 41 м
12 771 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 45 м
13 Васильево 11:17 1 м 11:18 50 м
14 766 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 54 м
15 Атлашкино 11:24 1 м 11:25 57 м
16 Зеленый Дол 11:30 1 м 11:31 1 ч 3 м
17 Волга Пост 11:34 1 м 11:35 1 ч 7 м
18 753 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 1 ч 12 м
19 Свияжск 11:44 1 ч 17 м