• Маршрут
  • Станция

Электричка 6355 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6355 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(10:43), Юдино(10:58), Обсерватория(11:10), Васильево(11:21), Зеленый Дол(11:36), Свияжск(11:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 36 м), Казань - Васильево(0 ч 51 м), Казань - Волга Пост(1 ч 10 м), Новое Аракчино - Свияжск(1 ч 2 м), Займище - Свияжск(0 ч 43 м), Васильево - Свияжск(0 ч 28 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
10:30
2 Адмиралтейская Слобода
10:34
1 м
10:35
4 м
3 Лагерная 1
10:39
1 м
10:40
9 м
4 Старое Аракчино
10:43
1 м
10:44
13 м
5 Новое Аракчино
10:47
1 м
10:48
17 м
6 Восточный Парк
10:53
1 м
10:54
23 м
7 Юдино
10:58
1 м
10:59
28 м
8 Врд
11:02
1 м
11:03
32 м
9 Займище
11:06
1 м
11:07
36 м
10 Обсерватория
11:10
1 м
11:11
40 м
11 Платформа 774 Км
11:13
1 м
11:14
43 м
12 771 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
46 м
13 Васильево
11:21
1 м
11:22
51 м
14 766 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
55 м
15 Атлашкино
11:29
1 м
11:30
59 м
16 Зеленый Дол
11:36
1 м
11:37
1 ч 6 м
17 Волга Пост
11:40
1 м
11:41
1 ч 10 м
18 753 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 15 м
19 Свияжск
11:50
1 ч 20 м
Расписание электрички 6355 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28