• Маршрут
  • Станция

Электричка 6355 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6355 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(11:06), Юдино(11:19), Обсерватория(11:32), Васильево(11:44), Зеленый Дол(11:58), Свияжск(12:12) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 18 м), Казань - Займище(0 ч 35 м), Казань - Васильево(0 ч 52 м), Казань - Волга Пост(1 ч 10 м), Новое Аракчино - Свияжск(1 ч 1 м), Займище - Свияжск(0 ч 44 м), Васильево - Свияжск(0 ч 27 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
10:52
2 Адмиралтейская Слобода
10:57
1 м
10:58
5 м
3 Лагерная 1
11:02
1 м
11:03
10 м
4 Старое Аракчино
11:06
1 м
11:07
14 м
5 Новое Аракчино
11:10
1 м
11:11
18 м
6 Восточный Парк
11:15
1 м
11:16
23 м
7 Юдино
11:19
1 м
11:20
27 м
8 Врд
11:23
1 м
11:24
31 м
9 Займище
11:27
1 м
11:28
35 м
10 Обсерватория
11:32
1 м
11:33
40 м
11 Платформа 774 Км
11:35
1 м
11:36
43 м
12 771 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
46 м
13 Васильево
11:44
1 м
11:45
52 м
14 766 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
56 м
15 Атлашкино
11:52
1 м
11:53
1 ч
16 Зеленый Дол
11:58
1 м
11:59
1 ч 6 м
17 Волга Пост
12:02
1 м
12:03
1 ч 10 м
18 753 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
1 ч 15 м
19 Свияжск
12:12
1 ч 20 м
Расписание электрички 6355 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30