• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6359 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(19:41), Юдино(19:52), Обсерватория(20:04), Васильево(20:16), Зеленый Дол(20:29), Свияжск(20:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 18 м), Казань - Займище(0 ч 33 м), Казань - Васильево(0 ч 49 м), Казань - Волга Пост(1 ч 6 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 56 м), Займище - Свияжск(0 ч 41 м), Васильево - Свияжск(0 ч 25 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
19:27
2 Адмиралтейская Слобода
19:32
1 м
19:33
5 м
3 Лагерная 1
19:37
1 м
19:38
10 м
4 Старое Аракчино
19:41
1 м
19:42
14 м
5 Новое Аракчино
19:45
1 м
19:46
18 м
6 Восточный Парк
19:49
1 м
19:50
22 м
7 Юдино
19:52
1 м
19:53
25 м
8 Врд
19:55
1 м
19:56
28 м
9 Займище
20:00
1 м
20:01
33 м
10 Обсерватория
20:04
1 м
20:05
37 м
11 Платформа 774 Км
20:07
1 м
20:08
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
44 м
13 Васильево
20:16
1 м
20:17
49 м
14 766 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
53 м
15 Атлашкино
20:23
1 м
20:24
56 м
16 Зеленый Дол
20:29
1 м
20:30
1 ч 2 м
17 Волга Пост
20:33
1 м
20:34
1 ч 6 м
18 753 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 10 м
19 Свияжск
20:42
1 ч 15 м
Расписание электрички 6359 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31