• Маршрут
  • Станция

Электричка 6359 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6359 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(19:39), Юдино(19:52), Обсерватория(20:03), Васильево(20:15), Зеленый Дол(20:29), Свияжск(20:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 18 м), Казань - Займище(0 ч 34 м), Казань - Васильево(0 ч 50 м), Казань - Волга Пост(1 ч 8 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 58 м), Займище - Свияжск(0 ч 42 м), Васильево - Свияжск(0 ч 26 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
19:25
2 Адмиралтейская Слобода
19:29
1 м
19:30
4 м
3 Лагерная 1
19:35
1 м
19:36
10 м
4 Старое Аракчино
19:39
1 м
19:40
14 м
5 Новое Аракчино
19:43
1 м
19:44
18 м
6 Восточный Парк
19:48
1 м
19:49
23 м
7 Юдино
19:52
1 м
19:53
27 м
8 Врд
19:55
1 м
19:56
30 м
9 Займище
19:59
1 м
20:00
34 м
10 Обсерватория
20:03
1 м
20:04
38 м
11 Платформа 774 Км
20:07
1 м
20:08
42 м
12 771 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
45 м
13 Васильево
20:15
1 м
20:16
50 м
14 766 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
54 м
15 Атлашкино
20:22
1 м
20:23
57 м
16 Зеленый Дол
20:29
1 м
20:30
1 ч 4 м
17 Волга Пост
20:33
1 м
20:34
1 ч 8 м
18 753 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 13 м
19 Свияжск
20:42
1 ч 17 м
Расписание электрички 6359 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31