график рейса

6359 Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6359 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(19:41), Юдино(19:53), Обсерватория(20:04), Васильево(20:16), Зеленый Дол(20:29), Свияжск(20:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 15 м), Казань - Займище(0 ч 31 м), Казань - Васильево(0 ч 47 м), Казань - Волга Пост(1 ч 4 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 57 м), Займище - Свияжск(0 ч 41 м), Васильево - Свияжск(0 ч 25 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6359 Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 19:29
2 Адмиралтейская Слобода 19:33 1 м 19:34 4 м
3 Лагерная 1 19:38 1 м 19:39 9 м
4 Старое Аракчино 19:41 1 м 19:42 12 м
5 Новое Аракчино 19:44 1 м 19:45 15 м
6 Восточный Парк 19:49 1 м 19:50 20 м
7 Юдино 19:53 1 м 19:54 24 м
8 Врд 19:57 1 м 19:58 28 м
9 Займище 20:00 1 м 20:01 31 м
10 Обсерватория 20:04 1 м 20:05 35 м
11 Платформа 774 Км 20:07 1 м 20:08 38 м
12 771 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 42 м
13 Васильево 20:16 1 м 20:17 47 м
14 766 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 51 м
15 Атлашкино 20:23 1 м 20:24 54 м
16 Зеленый Дол 20:29 1 м 20:30 1 ч
17 Волга Пост 20:33 1 м 20:34 1 ч 4 м
18 753 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 1 ч 8 м
19 Свияжск 20:42 1 ч 13 м