• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Свияжск составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6365 Казань Свияжск останавливается  на станциях Старое Аракчино(14:03), Юдино(14:14), Обсерватория(14:26), Васильево(14:38), Зеленый Дол(14:53), Свияжск(15:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Новое Аракчино(время в пути 0 ч 17 м), Казань - Займище(0 ч 32 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Казань - Волга Пост(1 ч 7 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 59 м), Займище - Свияжск(0 ч 44 м), Васильево - Свияжск(0 ч 28 м), Волга Пост - Свияжск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
13:50
2 Адмиралтейская Слобода
13:54
1 м
13:55
4 м
3 Лагерная 1
13:59
1 м
14:00
9 м
4 Старое Аракчино
14:03
1 м
14:04
13 м
5 Новое Аракчино
14:07
1 м
14:08
17 м
6 Восточный Парк
14:11
1 м
14:12
21 м
7 Юдино
14:14
1 м
14:15
24 м
8 Врд
14:17
1 м
14:18
27 м
9 Займище
14:22
1 м
14:23
32 м
10 Обсерватория
14:26
1 м
14:27
36 м
11 Платформа 774 Км
14:30
1 м
14:31
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
43 м
13 Васильево
14:38
1 м
14:39
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
52 м
15 Атлашкино
14:45
1 м
14:46
55 м
16 Зеленый Дол
14:53
1 м
14:54
1 ч 3 м
17 Волга Пост
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
18 753 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 11 м
19 Свияжск
15:07
1 ч 17 м
Расписание электрички 6365 Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30