• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Казань - Тюрлема, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Казань Тюрлема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Тюрлема составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6001 Казань Тюрлема останавливается  на станциях Новое Аракчино(08:40), Займище(08:55), Васильево(09:10), Волга Пост(09:28), Ширданы(09:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 21 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 39 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 1 м), Казань - Ширданы(1 ч 30 м), Восточный Парк - Тюрлема(1 ч 18 м), Платформа 774 Км - Тюрлема(1 ч 0 м), Зеленый Дол - Тюрлема(0 ч 38 м), Ширданы - Тюрлема(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
08:23
2 Адмиралтейская Слобода
08:27
1 м
08:28
4 м
3 Лагерная 1
08:32
1 м
08:33
9 м
4 Старое Аракчино
08:36
1 м
08:37
13 м
5 Новое Аракчино
08:40
1 м
08:41
17 м
6 Восточный Парк
08:44
1 м
08:45
21 м
7 Юдино
08:48
1 м
08:49
25 м
8 Врд
08:51
1 м
08:52
28 м
9 Займище
08:55
1 м
08:56
32 м
10 Обсерватория
08:59
1 м
09:00
36 м
11 Платформа 774 Км
09:02
1 м
09:03
39 м
12 771 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
42 м
13 Васильево
09:10
1 м
09:11
47 м
14 766 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
51 м
15 Атлашкино
09:17
1 м
09:18
54 м
16 Зеленый Дол
09:24
1 м
09:25
1 ч 1 м
17 Волга Пост
09:28
1 м
09:29
1 ч 5 м
18 753 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 9 м
19 Свияжск
09:37
1 м
09:38
1 ч 14 м
20 Платформа 746 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 21 м
21 Ширданы
09:53
1 м
09:54
1 ч 30 м
22 Воробьевский
09:57
1 м
09:58
1 ч 34 м
23 Тюрлема
10:03
1 ч 40 м
Расписание электрички 6001 Казань - Тюрлема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31