• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Казань - Волжск, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Казань Волжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Волжск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6325 Казань Волжск останавливается  на станциях Новое Аракчино(17:39), Займище(17:54), Васильево(18:10), Паратск(18:32) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 41 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 1 м), Восточный Парк - Волжск(1 ч 12 м), Платформа 774 Км - Волжск(0 ч 54 м), Зеленый Дол - Волжск(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:21
2 Адмиралтейская Слобода
17:25
1 м
17:26
4 м
3 Лагерная 1
17:31
1 м
17:32
10 м
4 Старое Аракчино
17:35
1 м
17:36
14 м
5 Новое Аракчино
17:39
1 м
17:40
18 м
6 Восточный Парк
17:44
1 м
17:45
23 м
7 Юдино
17:47
1 м
17:48
26 м
8 Врд
17:50
1 м
17:51
29 м
9 Займище
17:54
1 м
17:55
33 м
10 Обсерватория
17:58
1 м
17:59
37 м
11 Платформа 774 Км
18:02
1 м
18:03
41 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
45 м
13 Васильево
18:10
1 м
18:11
49 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
52 м
15 Атлашкино
18:15
1 м
18:16
54 м
16 Зеленый Дол
18:22
1 м
18:23
1 ч 1 м
17 Паратск
18:32
1 м
18:33
1 ч 11 м
18 Краснозаринский
18:45
1 м
18:46
1 ч 24 м
19 Марбумкомбинат
18:50
1 м
18:51
1 ч 29 м
20 Волжск
18:57
1 ч 36 м
Расписание электрички 6325 Казань - Волжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31