• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Казань - Волжск, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Казань Волжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Волжск составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6325 Казань Волжск останавливается  на станциях Новое Аракчино(17:38), Займище(17:55), Васильево(18:09), Паратск(18:35) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 41 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 2 м), Восточный Парк - Волжск(1 ч 18 м), Платформа 774 Км - Волжск(1 ч 0 м), Зеленый Дол - Волжск(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:21
2 Адмиралтейская Слобода
17:26
1 м
17:27
5 м
3 Лагерная 1
17:31
1 м
17:32
10 м
4 Старое Аракчино
17:35
1 м
17:36
14 м
5 Новое Аракчино
17:38
1 м
17:39
17 м
6 Восточный Парк
17:44
1 м
17:45
23 м
7 Юдино
17:48
1 м
17:49
27 м
8 Врд
17:52
1 м
17:53
31 м
9 Займище
17:55
1 м
17:56
34 м
10 Обсерватория
17:59
1 м
18:00
38 м
11 Платформа 774 Км
18:02
1 м
18:03
41 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
44 м
13 Васильево
18:09
1 м
18:10
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
52 м
15 Атлашкино
18:16
1 м
18:17
55 м
16 Зеленый Дол
18:23
2 м
18:25
1 ч 2 м
17 Паратск
18:35
1 м
18:36
1 ч 14 м
18 Краснозаринский
18:48
1 м
18:49
1 ч 27 м
19 Марбумкомбинат
18:55
1 м
18:56
1 ч 34 м
20 Волжск
19:03
1 ч 42 м
Расписание электрички 6325 Казань - Волжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31