график рейса

6325 Казань - Волжск

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Казань - Волжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Казань Волжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Волжск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6325 Казань Волжск останавливается  на станциях Новое Аракчино(17:39), Займище(17:54), Васильево(18:10), Паратск(18:32) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 23 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 41 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 1 м), Восточный Парк - Волжск(1 ч 12 м), Платформа 774 Км - Волжск(0 ч 54 м), Зеленый Дол - Волжск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6325 Казань - Волжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 17:21
2 Адмиралтейская Слобода 17:25 1 м 17:26 4 м
3 Лагерная 1 17:31 1 м 17:32 10 м
4 Старое Аракчино 17:35 1 м 17:36 14 м
5 Новое Аракчино 17:39 1 м 17:40 18 м
6 Восточный Парк 17:44 1 м 17:45 23 м
7 Юдино 17:47 1 м 17:48 26 м
8 Врд 17:50 1 м 17:51 29 м
9 Займище 17:54 1 м 17:55 33 м
10 Обсерватория 17:58 1 м 17:59 37 м
11 Платформа 774 Км 18:02 1 м 18:03 41 м
12 771 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 45 м
13 Васильево 18:10 1 м 18:11 49 м
14 766 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 52 м
15 Атлашкино 18:15 1 м 18:16 54 м
16 Зеленый Дол 18:22 1 м 18:23 1 ч 1 м
17 Паратск 18:32 1 м 18:33 1 ч 11 м
18 Краснозаринский 18:45 1 м 18:46 1 ч 24 м
19 Марбумкомбинат 18:50 1 м 18:51 1 ч 29 м
20 Волжск 18:57 1 ч 36 м