• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Казань - Волжск, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Казань Волжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Волжск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6325 Казань Волжск останавливается  на станциях Новое Аракчино(17:39), Займище(17:54), Васильево(18:10), Паратск(18:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Восточный Парк(время в пути 0 ч 21 м), Казань - Платформа 774 Км(0 ч 40 м), Казань - Зеленый Дол(1 ч 3 м), Восточный Парк - Волжск(1 ч 19 м), Платформа 774 Км - Волжск(1 ч 0 м), Зеленый Дол - Волжск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:22
2 Адмиралтейская Слобода
17:26
1 м
17:27
4 м
3 Лагерная 1
17:31
1 м
17:32
9 м
4 Старое Аракчино
17:35
1 м
17:36
13 м
5 Новое Аракчино
17:39
1 м
17:40
17 м
6 Восточный Парк
17:43
1 м
17:44
21 м
7 Юдино
17:47
1 м
17:48
25 м
8 Врд
17:50
1 м
17:51
28 м
9 Займище
17:54
1 м
17:55
32 м
10 Обсерватория
17:59
1 м
18:00
37 м
11 Платформа 774 Км
18:02
1 м
18:03
40 м
12 771 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
44 м
13 Васильево
18:10
1 м
18:11
48 м
14 766 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
52 м
15 Атлашкино
18:18
1 м
18:19
56 м
16 Зеленый Дол
18:25
2 м
18:27
1 ч 3 м
17 Паратск
18:37
1 м
18:38
1 ч 15 м
18 Краснозаринский
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
19 Марбумкомбинат
18:55
1 м
18:56
1 ч 33 м
20 Волжск
19:03
1 ч 41 м
Расписание электрички 6325 Казань - Волжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30