• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6404 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(08:19), Высокая Гора(08:52), Чепчуги(09:13), Чулпаново(09:36), Корса(10:16), Коинсар(10:52), Разъезд 934 Км(11:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 34 м), Казань - Калинино(1 ч 5 м), Казань - Камаево(1 ч 33 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Казань - Коинсар(2 ч 58 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 59 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 28 м), Камаево - Вятские Поляны(2 ч 0 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 20 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
07:54
2 Вахитово
07:59
1 м
08:00
5 м
3 Ометьево-2
08:05
1 м
08:06
11 м
4 Ометьево
08:08
1 м
08:09
14 м
5 Новаторов
08:13
1 м
08:14
19 м
6 Компрессорный
08:19
1 м
08:20
25 м
7 Дербышки
08:28
1 м
08:29
34 м
8 804 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
39 м
9 807 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
43 м
10 Кендери
08:42
1 м
08:43
48 м
11 Высокая Гора
08:52
1 м
08:53
58 м
12 Каменка Санаторий
08:55
1 м
08:56
1 ч 1 м
13 Калинино
08:59
1 м
09:00
1 ч 5 м
14 Бирюли
09:06
1 м
09:07
1 ч 12 м
15 823 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 15 м
16 Чепчуги
09:13
1 м
09:14
1 ч 19 м
17 Куркачи
09:19
1 м
09:20
1 ч 25 м
18 835 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 30 м
19 Камаево
09:27
1 м
09:28
1 ч 33 м
20 Чурилино
09:32
1 м
09:33
1 ч 38 м
21 Чулпаново
09:36
1 м
09:37
1 ч 42 м
22 Платформа 849 Км
09:40
1 м
09:41
1 ч 46 м
23 Арск
09:50
1 м
09:51
1 ч 56 м
24 Чекурча
10:00
1 м
10:01
2 ч 6 м
25 871 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
2 ч 13 м
26 Корса
10:16
1 м
10:17
2 ч 22 м
27 880 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 27 м
28 Миндюш
10:25
1 м
10:26
2 ч 31 м
29 Шемордан
10:35
1 м
10:36
2 ч 41 м
30 Иштуган
10:44
1 м
10:45
2 ч 50 м
31 Коинсар
10:52
1 м
10:53
2 ч 58 м
32 915 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
3 ч 5 м
33 Состомак
11:02
1 м
11:03
3 ч 8 м
34 Братья Комаровы
11:09
1 м
11:10
3 ч 15 м
35 Кукмор
11:15
1 м
11:16
3 ч 21 м
36 Разъезд 934 Км
11:20
1 м
11:21
3 ч 26 м
37 Вятские Поляны
11:28
3 ч 34 м
Расписание электрички 6404 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30