• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6420 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(06:39), Высокая Гора(07:02), Чепчуги(07:20), Чулпаново(07:45), Корса(08:16), Коинсар(08:47), Разъезд 934 Км(09:16) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 29 м), Казань - Калинино(0 ч 54 м), Казань - Камаево(1 ч 21 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Казань - Коинсар(2 ч 32 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 38 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 13 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 46 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 11 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
06:15
2 Вахитово
06:21
1 м
06:22
6 м
3 Ометьево-2
06:27
1 м
06:28
12 м
4 Ометьево
06:30
1 м
06:31
15 м
5 Новаторов
06:35
1 м
06:36
20 м
6 Компрессорный
06:39
1 м
06:40
24 м
7 Дербышки
06:44
1 м
06:45
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
38 м
10 Кендери
06:56
1 м
06:57
41 м
11 Высокая Гора
07:02
1 м
07:03
47 м
12 Каменка Санаторий
07:05
1 м
07:06
50 м
13 Калинино
07:09
1 м
07:10
54 м
14 Бирюли
07:13
1 м
07:14
58 м
15 823 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 2 м
16 Чепчуги
07:20
1 м
07:21
1 ч 5 м
17 Куркачи
07:27
1 м
07:28
1 ч 12 м
18 835 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 18 м
19 Камаево
07:36
1 м
07:37
1 ч 21 м
20 Чурилино
07:41
1 м
07:42
1 ч 26 м
21 Чулпаново
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
23 Арск
07:55
1 м
07:56
1 ч 40 м
24 Чекурча
08:05
1 м
08:06
1 ч 50 м
25 871 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 56 м
26 Корса
08:16
1 м
08:17
2 ч 1 м
27 880 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 6 м
28 Миндюш
08:25
1 м
08:26
2 ч 10 м
29 Шемордан
08:32
1 м
08:33
2 ч 17 м
30 Иштуган
08:39
1 м
08:40
2 ч 24 м
31 Коинсар
08:47
1 м
08:48
2 ч 32 м
32 915 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 41 м
33 Состомак
08:59
1 м
09:00
2 ч 44 м
34 Братья Комаровы
09:06
1 м
09:07
2 ч 51 м
35 Кукмор
09:11
1 м
09:12
2 ч 56 м
36 Разъезд 934 Км
09:16
1 м
09:17
3 ч 1 м
37 Вятские Поляны
09:23
3 ч 8 м
Расписание электрички 6420 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31