• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6420 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(06:30), Высокая Гора(06:58), Чепчуги(07:18), Чулпаново(07:41), Корса(08:12), Коинсар(08:43), Разъезд 934 Км(09:10) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 34 м), Казань - Калинино(1 ч 1 м), Казань - Камаево(1 ч 28 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Казань - Коинсар(2 ч 39 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 39 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 12 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 45 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 10 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
06:04
2 Вахитово
06:09
1 м
06:10
5 м
3 Ометьево-2
06:14
1 м
06:15
10 м
4 Ометьево
06:17
3 м
06:20
13 м
5 Новаторов
06:24
1 м
06:25
20 м
6 Компрессорный
06:30
1 м
06:31
26 м
7 Дербышки
06:38
1 м
06:39
34 м
8 804 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
39 м
9 807 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
43 м
10 Кендери
06:51
1 м
06:52
47 м
11 Высокая Гора
06:58
1 м
06:59
54 м
12 Каменка Санаторий
07:01
1 м
07:02
57 м
13 Калинино
07:05
1 м
07:06
1 ч 1 м
14 Бирюли
07:11
1 м
07:12
1 ч 7 м
15 823 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 10 м
16 Чепчуги
07:18
1 м
07:19
1 ч 14 м
17 Куркачи
07:24
1 м
07:25
1 ч 20 м
18 835 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 25 м
19 Камаево
07:32
1 м
07:33
1 ч 28 м
20 Чурилино
07:37
1 м
07:38
1 ч 33 м
21 Чулпаново
07:41
1 м
07:42
1 ч 37 м
22 Платформа 849 Км
07:44
1 м
07:45
1 ч 40 м
23 Арск
07:51
1 м
07:52
1 ч 47 м
24 Чекурча
08:01
1 м
08:02
1 ч 57 м
25 871 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 3 м
26 Корса
08:12
1 м
08:13
2 ч 8 м
27 880 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 13 м
28 Миндюш
08:21
1 м
08:22
2 ч 17 м
29 Шемордан
08:28
1 м
08:29
2 ч 24 м
30 Иштуган
08:35
1 м
08:36
2 ч 31 м
31 Коинсар
08:43
1 м
08:44
2 ч 39 м
32 915 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
2 ч 46 м
33 Состомак
08:53
1 м
08:54
2 ч 49 м
34 Братья Комаровы
09:00
1 м
09:01
2 ч 56 м
35 Кукмор
09:05
1 м
09:06
3 ч 1 м
36 Разъезд 934 Км
09:10
1 м
09:11
3 ч 6 м
37 Вятские Поляны
09:18
3 ч 14 м
Расписание электрички 6420 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30