• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6420 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(06:33), Высокая Гора(07:00), Чепчуги(07:20), Чулпаново(07:44), Корса(08:14), Коинсар(08:45), Разъезд 934 Км(09:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 31 м), Казань - Калинино(0 ч 57 м), Казань - Камаево(1 ч 25 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Казань - Коинсар(2 ч 35 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 38 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 12 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 44 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 10 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
06:10
2 Вахитово
06:15
1 м
06:16
5 м
3 Ометьево-2
06:20
1 м
06:21
10 м
4 Ометьево
06:23
1 м
06:24
13 м
5 Новаторов
06:28
1 м
06:29
18 м
6 Компрессорный
06:33
1 м
06:34
23 м
7 Дербышки
06:41
1 м
06:42
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
40 м
10 Кендери
06:53
1 м
06:54
43 м
11 Высокая Гора
07:00
1 м
07:01
50 м
12 Каменка Санаторий
07:03
1 м
07:04
53 м
13 Калинино
07:07
1 м
07:08
57 м
14 Бирюли
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
15 823 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 6 м
16 Чепчуги
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
17 Куркачи
07:26
1 м
07:27
1 ч 16 м
18 835 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 21 м
19 Камаево
07:35
1 м
07:36
1 ч 25 м
20 Чурилино
07:40
1 м
07:41
1 ч 30 м
21 Чулпаново
07:44
1 м
07:45
1 ч 34 м
22 Платформа 849 Км
07:47
1 м
07:48
1 ч 37 м
23 Арск
07:53
1 м
07:54
1 ч 43 м
24 Чекурча
08:03
1 м
08:04
1 ч 53 м
25 871 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 59 м
26 Корса
08:14
1 м
08:15
2 ч 4 м
27 880 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 9 м
28 Миндюш
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
29 Шемордан
08:30
1 м
08:31
2 ч 20 м
30 Иштуган
08:37
1 м
08:38
2 ч 27 м
31 Коинсар
08:45
1 м
08:46
2 ч 35 м
32 915 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 42 м
33 Состомак
08:55
1 м
08:56
2 ч 45 м
34 Братья Комаровы
09:02
1 м
09:03
2 ч 52 м
35 Кукмор
09:07
1 м
09:08
2 ч 57 м
36 Разъезд 934 Км
09:12
1 м
09:13
3 ч 2 м
37 Вятские Поляны
09:20
3 ч 10 м
Расписание электрички 6420 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31