• Маршрут
  • Станция

Электричка 6428 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6428 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(17:05), Высокая Гора(17:31), Чепчуги(17:49), Чулпаново(18:14), Корса(18:44), Коинсар(19:15), Разъезд 934 Км(19:44) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 31 м), Казань - Калинино(0 ч 56 м), Казань - Камаево(1 ч 23 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Казань - Коинсар(2 ч 33 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 36 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 11 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 44 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 10 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:42
2 Вахитово
16:47
1 м
16:48
5 м
3 Ометьево-2
16:53
1 м
16:54
11 м
4 Ометьево
16:56
1 м
16:57
14 м
5 Новаторов
17:01
1 м
17:02
19 м
6 Компрессорный
17:05
3 м
17:08
23 м
7 Дербышки
17:13
1 м
17:14
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
40 м
10 Кендери
17:25
1 м
17:26
43 м
11 Высокая Гора
17:31
1 м
17:32
49 м
12 Каменка Санаторий
17:34
1 м
17:35
52 м
13 Калинино
17:38
1 м
17:39
56 м
14 Бирюли
17:42
1 м
17:43
1 ч
15 823 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 4 м
16 Чепчуги
17:49
1 м
17:50
1 ч 7 м
17 Куркачи
17:56
1 м
17:57
1 ч 14 м
18 835 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 20 м
19 Камаево
18:05
1 м
18:06
1 ч 23 м
20 Чурилино
18:10
1 м
18:11
1 ч 28 м
21 Чулпаново
18:14
1 м
18:15
1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км
18:18
1 м
18:19
1 ч 36 м
23 Арск
18:23
1 м
18:24
1 ч 41 м
24 Чекурча
18:33
1 м
18:34
1 ч 51 м
25 871 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 57 м
26 Корса
18:44
1 м
18:45
2 ч 2 м
27 880 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
2 ч 7 м
28 Миндюш
18:53
1 м
18:54
2 ч 11 м
29 Шемордан
19:00
1 м
19:01
2 ч 18 м
30 Иштуган
19:07
1 м
19:08
2 ч 25 м
31 Коинсар
19:15
1 м
19:16
2 ч 33 м
32 915 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
2 ч 42 м
33 Состомак
19:27
1 м
19:28
2 ч 45 м
34 Братья Комаровы
19:34
1 м
19:35
2 ч 52 м
35 Кукмор
19:38
1 м
19:39
2 ч 56 м
36 Разъезд 934 Км
19:44
1 м
19:45
3 ч 2 м
37 Вятские Поляны
19:50
3 ч 8 м
Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30