график рейса

6428 Казань - Вятские Поляны

(график указан от начальной станции Казань-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6428 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(16:53), Высокая Гора(17:18), Чепчуги(17:36), Чулпаново(18:00), Корса(18:31), Коинсар(19:03), Разъезд 934 Км(19:30) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 29 м), Казань - Калинино(0 ч 55 м), Казань - Камаево(1 ч 21 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Казань - Коинсар(2 ч 33 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 38 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 12 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 46 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 11 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6428 Казань - Вятские Поляны, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казань-Пасс. 16:30
2 Вахитово 16:35 1 м 16:36 5 м
3 Ометьево-2 16:40 1 м 16:41 10 м
4 Ометьево 16:44 1 м 16:45 14 м
5 Новаторов 16:49 1 м 16:50 19 м
6 Компрессорный 16:53 1 м 16:54 23 м
7 Дербышки 16:59 1 м 17:00 29 м
8 804 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 34 м
9 807 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 38 м
10 Кендери 17:12 1 м 17:13 42 м
11 Высокая Гора 17:18 1 м 17:19 48 м
12 Каменка Санаторий 17:21 1 м 17:22 51 м
13 Калинино 17:25 1 м 17:26 55 м
14 Бирюли 17:29 1 м 17:30 59 м
15 823 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 1 ч 3 м
16 Чепчуги 17:36 1 м 17:37 1 ч 6 м
17 Куркачи 17:43 1 м 17:44 1 ч 13 м
18 835 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 1 ч 18 м
19 Камаево 17:51 1 м 17:52 1 ч 21 м
20 Чурилино 17:56 1 м 17:57 1 ч 26 м
21 Чулпаново 18:00 1 м 18:01 1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км 18:04 1 м 18:05 1 ч 34 м
23 Арск 18:10 1 м 18:11 1 ч 40 м
24 Чекурча 18:20 1 м 18:21 1 ч 50 м
25 871 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 56 м
26 Корса 18:31 1 м 18:32 2 ч 1 м
27 880 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 2 ч 6 м
28 Миндюш 18:40 1 м 18:41 2 ч 10 м
29 Шемордан 18:48 1 м 18:49 2 ч 18 м
30 Иштуган 18:55 1 м 18:56 2 ч 25 м
31 Коинсар 19:03 1 м 19:04 2 ч 33 м
32 915 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 2 ч 41 м
33 Состомак 19:14 1 м 19:15 2 ч 44 м
34 Братья Комаровы 19:21 1 м 19:22 2 ч 51 м
35 Кукмор 19:25 1 м 19:26 2 ч 55 м
36 Разъезд 934 Км 19:30 1 м 19:31 3 ч
37 Вятские Поляны 19:38 3 ч 8 м