• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6428 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6428 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(17:25), Высокая Гора(17:52), Чепчуги(18:11), Чулпаново(18:34), Корса(19:05), Коинсар(19:36), Разъезд 934 Км(20:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 31 м), Казань - Калинино(0 ч 58 м), Казань - Камаево(1 ч 24 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Казань - Коинсар(2 ч 35 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 38 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 11 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 45 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 11 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
17:01
2 Вахитово
17:06
1 м
17:07
5 м
3 Ометьево-2
17:12
1 м
17:13
11 м
4 Ометьево
17:15
2 м
17:17
14 м
5 Новаторов
17:21
1 м
17:22
20 м
6 Компрессорный
17:25
1 м
17:26
24 м
7 Дербышки
17:32
1 м
17:33
31 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
36 м
9 807 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
40 м
10 Кендери
17:46
1 м
17:47
45 м
11 Высокая Гора
17:52
1 м
17:53
51 м
12 Каменка Санаторий
17:55
1 м
17:56
54 м
13 Калинино
17:59
1 м
18:00
58 м
14 Бирюли
18:04
1 м
18:05
1 ч 3 м
15 823 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 6 м
16 Чепчуги
18:11
1 м
18:12
1 ч 10 м
17 Куркачи
18:17
1 м
18:18
1 ч 16 м
18 835 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 21 м
19 Камаево
18:25
1 м
18:26
1 ч 24 м
20 Чурилино
18:30
1 м
18:31
1 ч 29 м
21 Чулпаново
18:34
1 м
18:35
1 ч 33 м
22 Платформа 849 Км
18:37
1 м
18:38
1 ч 36 м
23 Арск
18:43
1 м
18:44
1 ч 42 м
24 Чекурча
18:53
1 м
18:54
1 ч 52 м
25 871 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 58 м
26 Корса
19:05
1 м
19:06
2 ч 4 м
27 880 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 9 м
28 Миндюш
19:14
1 м
19:15
2 ч 13 м
29 Шемордан
19:21
1 м
19:22
2 ч 20 м
30 Иштуган
19:28
1 м
19:29
2 ч 27 м
31 Коинсар
19:36
1 м
19:37
2 ч 35 м
32 915 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 42 м
33 Состомак
19:47
1 м
19:48
2 ч 46 м
34 Братья Комаровы
19:54
1 м
19:55
2 ч 53 м
35 Кукмор
19:58
1 м
19:59
2 ч 57 м
36 Разъезд 934 Км
20:03
1 м
20:04
3 ч 2 м
37 Вятские Поляны
20:11
3 ч 10 м
Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30