• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6428 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6428 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(16:53), Высокая Гора(17:18), Чепчуги(17:36), Чулпаново(18:00), Корса(18:31), Коинсар(19:03), Разъезд 934 Км(19:30) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 29 м), Казань - Калинино(0 ч 55 м), Казань - Камаево(1 ч 21 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Казань - Коинсар(2 ч 33 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 38 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 12 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 46 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 11 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:30
2 Вахитово
16:35
1 м
16:36
5 м
3 Ометьево-2
16:40
1 м
16:41
10 м
4 Ометьево
16:44
1 м
16:45
14 м
5 Новаторов
16:49
1 м
16:50
19 м
6 Компрессорный
16:53
1 м
16:54
23 м
7 Дербышки
16:59
1 м
17:00
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
34 м
9 807 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
38 м
10 Кендери
17:12
1 м
17:13
42 м
11 Высокая Гора
17:18
1 м
17:19
48 м
12 Каменка Санаторий
17:21
1 м
17:22
51 м
13 Калинино
17:25
1 м
17:26
55 м
14 Бирюли
17:29
1 м
17:30
59 м
15 823 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
16 Чепчуги
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
17 Куркачи
17:43
1 м
17:44
1 ч 13 м
18 835 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 18 м
19 Камаево
17:51
1 м
17:52
1 ч 21 м
20 Чурилино
17:56
1 м
17:57
1 ч 26 м
21 Чулпаново
18:00
1 м
18:01
1 ч 30 м
22 Платформа 849 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 34 м
23 Арск
18:10
1 м
18:11
1 ч 40 м
24 Чекурча
18:20
1 м
18:21
1 ч 50 м
25 871 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 56 м
26 Корса
18:31
1 м
18:32
2 ч 1 м
27 880 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 6 м
28 Миндюш
18:40
1 м
18:41
2 ч 10 м
29 Шемордан
18:48
1 м
18:49
2 ч 18 м
30 Иштуган
18:55
1 м
18:56
2 ч 25 м
31 Коинсар
19:03
1 м
19:04
2 ч 33 м
32 915 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
2 ч 41 м
33 Состомак
19:14
1 м
19:15
2 ч 44 м
34 Братья Комаровы
19:21
1 м
19:22
2 ч 51 м
35 Кукмор
19:25
1 м
19:26
2 ч 55 м
36 Разъезд 934 Км
19:30
1 м
19:31
3 ч
37 Вятские Поляны
19:38
3 ч 8 м
Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31