• Маршрут
  • Станция

Электричка 6428 Казань - Вятские Поляны, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Казань Вятские Поляны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казань-Пасс. в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казань-Пасс. и Вятские Поляны составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6428 Казань Вятские Поляны останавливается  на станциях Компрессорный(16:53), Высокая Гора(17:19), Чепчуги(17:37), Чулпаново(18:02), Корса(18:32), Коинсар(19:03), Разъезд 934 Км(19:32) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казань - Дербышки(время в пути 0 ч 29 м), Казань - Калинино(0 ч 56 м), Казань - Камаево(1 ч 23 м), Казань - 871 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Казань - Коинсар(2 ч 33 м), Дербышки - Вятские Поляны(2 ч 37 м), Калинино - Вятские Поляны(2 ч 11 м), Камаево - Вятские Поляны(1 ч 44 м), 871 Км Остановочный Пункт - Вятские Поляны(1 ч 10 м), Коинсар - Вятские Поляны(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казань-Пасс.
16:30
2 Вахитово
16:35
1 м
16:36
5 м
3 Ометьево-2
16:41
1 м
16:42
11 м
4 Ометьево
16:44
1 м
16:45
14 м
5 Новаторов
16:49
1 м
16:50
19 м
6 Компрессорный
16:53
1 м
16:54
23 м
7 Дербышки
16:59
2 м
17:01
29 м
8 804 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
35 м
9 807 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
39 м
10 Кендери
17:12
1 м
17:13
42 м
11 Высокая Гора
17:19
1 м
17:20
49 м
12 Каменка Санаторий
17:22
1 м
17:23
52 м
13 Калинино
17:26
1 м
17:27
56 м
14 Бирюли
17:30
1 м
17:31
1 ч
15 823 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 4 м
16 Чепчуги
17:37
1 м
17:38
1 ч 7 м
17 Куркачи
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
18 835 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
19 Камаево
17:53
1 м
17:54
1 ч 23 м
20 Чурилино
17:58
1 м
17:59
1 ч 28 м
21 Чулпаново
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
22 Платформа 849 Км
18:06
1 м
18:07
1 ч 36 м
23 Арск
18:11
1 м
18:12
1 ч 41 м
24 Чекурча
18:21
1 м
18:22
1 ч 51 м
25 871 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 57 м
26 Корса
18:32
1 м
18:33
2 ч 2 м
27 880 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 7 м
28 Миндюш
18:41
1 м
18:42
2 ч 11 м
29 Шемордан
18:48
1 м
18:49
2 ч 18 м
30 Иштуган
18:55
1 м
18:56
2 ч 25 м
31 Коинсар
19:03
1 м
19:04
2 ч 33 м
32 915 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 42 м
33 Состомак
19:15
1 м
19:16
2 ч 45 м
34 Братья Комаровы
19:22
1 м
19:23
2 ч 52 м
35 Кукмор
19:26
1 м
19:27
2 ч 56 м
36 Разъезд 934 Км
19:32
1 м
19:33
3 ч 2 м
37 Вятские Поляны
19:38
3 ч 8 м
Расписание электрички 6428 Казань - Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31