график рейса

6206 Казатин - Фастов

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Казатин - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Казатин Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6206 Казатин Фастов останавливается  на станциях Белоселье(09:12), Бровки(09:34), Саверцы(10:01), Трилесы(10:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Чернорудка(время в пути 0 ч 28 м), Казатин - Попельня(1 ч 5 м), Казатин - Трилесы(1 ч 34 м), Чернорудка - Фастов(1 ч 19 м), Попельня - Фастов(0 ч 42 м), Трилесы - Фастов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6206 Казатин - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 08:49
2 Сестреновка 09:01 1 м 09:02 12 м
3 Вернигородок 09:07 1 м 09:08 18 м
4 Белоселье 09:12 1 м 09:13 23 м
5 Чернорудка 09:17 1 м 09:18 28 м
6 Вчерайше 09:26 1 м 09:27 37 м
7 Бровки 09:34 1 м 09:35 45 м
8 Харлеевка 09:45 1 м 09:46 56 м
9 Попельня 09:54 1 м 09:55 1 ч 5 м
10 Саверцы 10:01 1 м 10:02 1 ч 12 м
11 Чернявка 10:07 1 м 10:08 1 ч 18 м
12 Кожанка 10:15 1 м 10:16 1 ч 26 м
13 Трилесы 10:23 1 м 10:24 1 ч 34 м
14 Фастов-1 10:37 1 ч 48 м