график рейса

6210 Казатин - Фастов

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210 Казатин - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Казатин Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6210 Казатин Фастов останавливается  на станциях Белоселье(15:06), Бровки(15:28), Саверцы(15:55), Трилесы(16:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Чернорудка(время в пути 0 ч 28 м), Казатин - Попельня(1 ч 5 м), Казатин - Трилесы(1 ч 34 м), Чернорудка - Фастов(1 ч 19 м), Попельня - Фастов(0 ч 42 м), Трилесы - Фастов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6210 Казатин - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 14:43
2 Сестреновка 14:55 1 м 14:56 12 м
3 Вернигородок 15:01 1 м 15:02 18 м
4 Белоселье 15:06 1 м 15:07 23 м
5 Чернорудка 15:11 1 м 15:12 28 м
6 Вчерайше 15:20 1 м 15:21 37 м
7 Бровки 15:28 1 м 15:29 45 м
8 Харлеевка 15:39 1 м 15:40 56 м
9 Попельня 15:48 1 м 15:49 1 ч 5 м
10 Саверцы 15:55 1 м 15:56 1 ч 12 м
11 Чернявка 16:01 1 м 16:02 1 ч 18 м
12 Кожанка 16:09 1 м 16:10 1 ч 26 м
13 Трилесы 16:17 1 м 16:18 1 ч 34 м
14 Фастов-1 16:31 1 ч 48 м