график рейса

6212 Казатин - Фастов

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6212 Казатин - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Казатин Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6212 Казатин Фастов останавливается  на станциях Белоселье(18:04), Бровки(18:26), Саверцы(18:53), Трилесы(19:15) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Чернорудка(время в пути 0 ч 28 м), Казатин - Попельня(1 ч 5 м), Казатин - Трилесы(1 ч 34 м), Чернорудка - Фастов(1 ч 19 м), Попельня - Фастов(0 ч 42 м), Трилесы - Фастов(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6212 Казатин - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 17:41
2 Сестреновка 17:53 1 м 17:54 12 м
3 Вернигородок 17:59 1 м 18:00 18 м
4 Белоселье 18:04 1 м 18:05 23 м
5 Чернорудка 18:09 1 м 18:10 28 м
6 Вчерайше 18:18 1 м 18:19 37 м
7 Бровки 18:26 1 м 18:27 45 м
8 Харлеевка 18:37 1 м 18:38 56 м
9 Попельня 18:46 1 м 18:47 1 ч 5 м
10 Саверцы 18:53 1 м 18:54 1 ч 12 м
11 Чернявка 18:59 1 м 19:00 1 ч 18 м
12 Кожанка 19:07 1 м 19:08 1 ч 26 м
13 Трилесы 19:15 1 м 19:16 1 ч 34 м
14 Фастов-1 19:29 1 ч 48 м