график рейса

6214 Казатин - Фастов

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Казатин - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Казатин Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6214 Казатин Фастов останавливается  на станциях Белоселье(20:44), Бровки(21:06), Чернявка(21:38), Фастов-1(22:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Чернорудка(время в пути 0 ч 27 м), Казатин - Попельня(1 ч 4 м), Чернорудка - Фастов(1 ч 18 м), Попельня - Фастов(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6214 Казатин - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 20:22
2 Сестреновка 20:33 1 м 20:34 11 м
3 Вернигородок 20:39 1 м 20:40 17 м
4 Белоселье 20:44 1 м 20:45 22 м
5 Чернорудка 20:49 1 м 20:50 27 м
6 Вчерайше 20:58 1 м 20:59 36 м
7 Бровки 21:06 1 м 21:07 44 м
8 Харлеевка 21:17 1 м 21:18 55 м
9 Попельня 21:26 1 м 21:27 1 ч 4 м
10 Чернявка 21:38 1 м 21:39 1 ч 16 м
11 Кожанка 21:46 1 м 21:47 1 ч 24 м
12 Трилесы 21:54 1 м 21:55 1 ч 32 м
13 Фастов-1 22:08 1 ч 46 м