• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202/6010 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6010 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6202/6010 Казатин Киев останавливается  на станциях Попельня(05:13), Трилесы(05:42), Вишняки(06:26), Корчи(06:54), Малютинка(07:14), Киев-Волынский(07:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Саверцы(время в пути 0 ч 58 м), Казатин - Снетинка(1 ч 57 м), Казатин - Мотовиловка(2 ч 15 м), Казатин - Малютинка(2 ч 52 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 20 м), Саверцы - Киев(2 ч 29 м), Снетинка - Киев(1 ч 30 м), Мотовиловка - Киев(1 ч 0 м), Малютинка - Киев(0 ч 35 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
04:22
2 Сестреновка
04:34
1 м
04:35
12 м
3 Чернорудка
04:45
1 м
04:46
23 м
4 Бровки
04:58
1 м
04:59
36 м
5 Попельня
05:13
2 м
05:15
51 м
6 Саверцы
05:20
1 м
05:21
58 м
7 Чернявка
05:26
1 м
05:27
1 ч 4 м
8 Кожанка
05:34
1 м
05:35
1 ч 12 м
9 Трилесы
05:42
1 м
05:43
1 ч 20 м
10 Фастов-1
05:54
19 м
06:13
1 ч 32 м
11 Снетинка
06:19
1 м
06:20
1 ч 57 м
12 Сорочий Брод
06:23
1 м
06:24
2 ч 1 м
13 Вишняки
06:26
1 м
06:27
2 ч 4 м
14 Пивни
06:30
1 м
06:31
2 ч 8 м
15 Белки
06:33
1 м
06:34
2 ч 11 м
16 Мотовиловка
06:37
13 м
06:50
2 ч 15 м
17 Корчи
06:54
1 м
06:55
2 ч 32 м
18 Васильков-1
07:01
1 м
07:02
2 ч 39 м
19 Глеваха
07:08
1 м
07:09
2 ч 46 м
20 Шляховая
07:12
1 м
07:13
2 ч 50 м
21 Малютинка
07:14
1 м
07:15
2 ч 52 м
22 Боярка
07:19
1 м
07:20
2 ч 57 м
23 Тарасовка
07:23
1 м
07:24
3 ч 1 м
24 Вишневое
07:30
1 м
07:31
3 ч 8 м
25 Киев-Волынский
07:37
1 м
07:38
3 ч 15 м
26 Караваевы Дачи
07:42
1 м
07:43
3 ч 20 м
27 Киев-Пасс.
07:50
3 ч 28 м
Расписание электрички 6202/6010 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30