график рейса

6202-6008 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202-6008 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202-6008 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6202-6008 Казатин Киев останавливается  на станциях Харлеевка(04:29), Кожанка(05:01), Сорочий Брод(05:54), Мотовиловка(06:08), Шляховая(06:28), Киев-Волынский(06:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Попельня(время в пути 1 ч 2 м), Казатин - Фастов(1 ч 47 м), Казатин - Белки(2 ч 27 м), Казатин - Шляховая(2 ч 52 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 22 м), Попельня - Киев(2 ч 25 м), Фастов - Киев(1 ч 20 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6202-6008 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 03:36
2 Сестреновка 03:47 1 м 03:48 11 м
3 Чернорудка 04:02 1 м 04:03 26 м
4 Бровки 04:18 1 м 04:19 42 м
5 Харлеевка 04:29 1 м 04:30 53 м
6 Попельня 04:38 2 м 04:40 1 ч 2 м
7 Саверцы 04:46 1 м 04:47 1 ч 10 м
8 Чернявка 04:52 1 м 04:53 1 ч 16 м
9 Кожанка 05:01 1 м 05:02 1 ч 25 м
10 Трилесы 05:09 1 м 05:10 1 ч 33 м
11 Фастов-1 05:23 22 м 05:45 1 ч 47 м
12 Снетинка 05:49 2 м 05:51 2 ч 13 м
13 Сорочий Брод 05:54 1 м 05:55 2 ч 18 м
14 Вишняки 05:58 05:58 2 ч 22 м
15 Пивни 06:00 1 м 06:01 2 ч 24 м
16 Белки 06:03 1 м 06:04 2 ч 27 м
17 Мотовиловка 06:08 1 м 06:09 2 ч 32 м
18 Корчи 06:11 1 м 06:12 2 ч 35 м
19 Васильков-1 06:18 1 м 06:19 2 ч 42 м
20 Глеваха 06:24 2 м 06:26 2 ч 48 м
21 Шляховая 06:28 1 м 06:29 2 ч 52 м
22 Боярка 06:35 1 м 06:36 2 ч 59 м
23 Тарасовка 06:39 1 м 06:40 3 ч 3 м
24 Вишневое 06:45 1 м 06:46 3 ч 9 м
25 Киев-Волынский 06:52 1 м 06:53 3 ч 16 м
26 Караваевы Дачи 06:58 1 м 06:59 3 ч 22 м
27 Киев-Пасс. 07:05 3 ч 29 м