• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202/6010 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6010 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6202/6010 Казатин Киев останавливается  на станциях Попельня(05:13), Трилесы(05:42), Вишняки(06:25), Корчи(06:54), Шляховая(07:12), Вишневое(07:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Саверцы(время в пути 0 ч 58 м), Казатин - Снетинка(1 ч 55 м), Казатин - Мотовиловка(2 ч 14 м), Казатин - Шляховая(2 ч 50 м), Казатин - Киев(3 ч 17 м), Саверцы - Киев(2 ч 31 м), Снетинка - Киев(1 ч 34 м), Мотовиловка - Киев(1 ч 2 м), Шляховая - Киев(0 ч 39 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
04:22
2 Сестреновка
04:34
1 м
04:35
12 м
3 Чернорудка
04:45
1 м
04:46
23 м
4 Бровки
04:58
1 м
04:59
36 м
5 Попельня
05:13
2 м
05:15
51 м
6 Саверцы
05:20
1 м
05:21
58 м
7 Чернявка
05:26
1 м
05:27
1 ч 4 м
8 Кожанка
05:34
1 м
05:35
1 ч 12 м
9 Трилесы
05:42
1 м
05:43
1 ч 20 м
10 Фастов-1
05:54
19 м
06:13
1 ч 32 м
11 Снетинка
06:17
1 м
06:18
1 ч 55 м
12 Сорочий Брод
06:22
1 м
06:23
2 ч
13 Вишняки
06:25
1 м
06:26
2 ч 3 м
14 Пивни
06:28
1 м
06:29
2 ч 6 м
15 Белки
06:31
1 м
06:32
2 ч 9 м
16 Мотовиловка
06:36
14 м
06:50
2 ч 14 м
17 Корчи
06:54
1 м
06:55
2 ч 32 м
18 Васильков-1
07:01
1 м
07:02
2 ч 39 м
19 888 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 43 м
20 Глеваха
07:09
1 м
07:10
2 ч 47 м
21 Шляховая
07:12
1 м
07:13
2 ч 50 м
22 Малютинка
07:15
1 м
07:16
2 ч 53 м
23 Боярка
07:20
1 м
07:21
2 ч 58 м
24 Тарасовка
07:25
2 м
07:27
3 ч 3 м
25 Вишневое
07:32
1 м
07:33
3 ч 10 м
26 Киев-Волынский
07:39
1 м
07:40
3 ч 17 м
27 Караваевы Дачи
07:44
1 м
07:45
3 ч 22 м
28 Киев-Пасс.
07:52
3 ч 30 м
Расписание электрички 6202/6010 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30