график рейса

6202-6008 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202-6008 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202-6008 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6202-6008 Казатин Киев останавливается  на станциях Харлеевка(04:29), Кожанка(05:01), Сорочий Брод(05:35), Мотовиловка(05:49), Тарасовка(06:26), Киев-Пасс.(06:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Попельня(время в пути 1 ч 2 м), Казатин - Фастов(1 ч 47 м), Казатин - Белки(2 ч 9 м), Казатин - Тарасовка(2 ч 50 м), Попельня - Киев(2 ч 14 м), Фастов - Киев(1 ч 29 м), Белки - Киев(1 ч 8 м), Тарасовка - Киев(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6202-6008 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 03:36
2 Сестреновка 03:47 1 м 03:48 11 м
3 Чернорудка 04:02 1 м 04:03 26 м
4 Бровки 04:18 1 м 04:19 42 м
5 Харлеевка 04:29 1 м 04:30 53 м
6 Попельня 04:38 2 м 04:40 1 ч 2 м
7 Саверцы 04:46 1 м 04:47 1 ч 10 м
8 Чернявка 04:52 1 м 04:53 1 ч 16 м
9 Кожанка 05:01 1 м 05:02 1 ч 25 м
10 Трилесы 05:09 1 м 05:10 1 ч 33 м
11 Фастов-1 05:23 2 м 05:25 1 ч 47 м
12 Снетинка 05:31 05:31 1 ч 55 м
13 Сорочий Брод 05:35 1 м 05:36 1 ч 59 м
14 Вишняки 05:39 05:39 2 ч 3 м
15 Пивни 05:42 1 м 05:43 2 ч 6 м
16 Белки 05:45 1 м 05:46 2 ч 9 м
17 Мотовиловка 05:49 8 м 05:57 2 ч 13 м
18 Васильков-1 06:07 1 м 06:08 2 ч 31 м
19 Глеваха 06:14 1 м 06:15 2 ч 38 м
20 Боярка 06:22 1 м 06:23 2 ч 46 м
21 Тарасовка 06:26 1 м 06:27 2 ч 50 м
22 Вишневое 06:33 1 м 06:34 2 ч 57 м
23 Киев-Волынский 06:41 1 м 06:42 3 ч 5 м
24 Караваевы Дачи 06:47 1 м 06:48 3 ч 11 м
25 Киев-Пасс. 06:54 3 ч 18 м