• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202/6004 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6004 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 06:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6202/6004 Казатин Киев останавливается  на станциях Харлеевка(04:22), Кожанка(04:52), Пивни(05:28), Глеваха(05:59), Киев-Волынский(06:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Попельня(время в пути 0 ч 55 м), Казатин - Фастов(1 ч 36 м), Казатин - Васильков(2 ч 17 м), Казатин - Киев(2 ч 48 м), Попельня - Киев(2 ч 3 м), Фастов - Киев(1 ч 22 м), Васильков - Киев(0 ч 42 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
03:36
2 Сестреновка
03:48
1 м
03:49
12 м
3 Чернорудка
03:59
1 м
04:00
23 м
4 Бровки
04:12
1 м
04:13
36 м
5 Харлеевка
04:22
1 м
04:23
46 м
6 Попельня
04:31
2 м
04:33
55 м
7 Саверцы
04:38
1 м
04:39
1 ч 2 м
8 Чернявка
04:44
1 м
04:45
1 ч 8 м
9 Кожанка
04:52
1 м
04:53
1 ч 16 м
10 Трилесы
05:00
1 м
05:01
1 ч 24 м
11 Фастов-1
05:12
2 м
05:14
1 ч 36 м
12 Вишняки
05:25
1 м
05:26
1 ч 49 м
13 Пивни
05:28
1 м
05:29
1 ч 52 м
14 Белки
05:31
1 м
05:32
1 ч 55 м
15 Мотовиловка
05:36
8 м
05:44
2 ч
16 Васильков-1
05:53
1 м
05:54
2 ч 17 м
17 Глеваха
05:59
1 м
06:00
2 ч 23 м
18 Боярка
06:07
1 м
06:08
2 ч 31 м
19 Тарасовка
06:11
1 м
06:12
2 ч 35 м
20 Вишневое
06:17
1 м
06:18
2 ч 41 м
21 Киев-Волынский
06:24
1 м
06:25
2 ч 48 м
22 Караваевы Дачи
06:29
1 м
06:30
2 ч 53 м
23 Киев-Пасс.
06:36
3 ч
Расписание электрички 6202/6004 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31