(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6202-6004 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6202-6004 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 03:38 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6202-6004 Казатин Киев останавливается на станциях Харлеевка(04:28), Кожанка(05:00), Сорочий Брод(06:02), Мотовиловка(06:17), Шляховая(06:39), Вишневое(06:59) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Попельня(время в пути 1 ч 0 м), Казатин - Фастов(1 ч 42 м), Казатин - Белки(2 ч 34 м), Казатин - Шляховая(3 ч 1 м), Казатин - Киев(3 ч 27 м), Попельня - Киев(2 ч 38 м), Фастов - Киев(1 ч 27 м), Белки - Киев(1 ч 4 м), Шляховая - Киев(0 ч 37 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Казатин-Пасс. | 03:38 | |||
2 | Сестреновка | 03:49 | 1 м | 03:50 | 11 м |
3 | Чернорудка | 04:02 | 1 м | 04:03 | 24 м |
4 | Бровки | 04:17 | 1 м | 04:18 | 39 м |
5 | Харлеевка | 04:28 | 1 м | 04:29 | 50 м |
6 | Попельня | 04:38 | 1 м | 04:39 | 1 ч |
7 | Саверцы | 04:45 | 1 м | 04:46 | 1 ч 7 м |
8 | Чернявка | 04:51 | 1 м | 04:52 | 1 ч 13 м |
9 | Кожанка | 05:00 | 1 м | 05:01 | 1 ч 22 м |
10 | Трилесы | 05:08 | 1 м | 05:09 | 1 ч 30 м |
11 | Фастов-1 | 05:20 | 30 м | 05:50 | 1 ч 42 м |
12 | Снетинка | 05:57 | 1 м | 05:58 | 2 ч 19 м |
13 | Сорочий Брод | 06:02 | 1 м | 06:03 | 2 ч 24 м |
14 | Вишняки | 06:05 | 1 м | 06:06 | 2 ч 27 м |
15 | Пивни | 06:09 | 1 м | 06:10 | 2 ч 31 м |
16 | Белки | 06:12 | 1 м | 06:13 | 2 ч 34 м |
17 | Мотовиловка | 06:17 | 1 м | 06:18 | 2 ч 39 м |
18 | Корчи | 06:21 | 1 м | 06:22 | 2 ч 43 м |
19 | Васильков-1 | 06:28 | 1 м | 06:29 | 2 ч 50 м |
20 | Глеваха | 06:36 | 1 м | 06:37 | 2 ч 58 м |
21 | Шляховая | 06:39 | 1 м | 06:40 | 3 ч 1 м |
22 | Малютинка | 06:43 | 06:43 | 3 ч 5 м | |
23 | Боярка | 06:47 | 1 м | 06:48 | 3 ч 9 м |
24 | Тарасовка | 06:51 | 1 м | 06:52 | 3 ч 13 м |
25 | Вишневое | 06:59 | 1 м | 07:00 | 3 ч 21 м |
26 | Киев-Волынский | 07:05 | 1 м | 07:06 | 3 ч 27 м |
27 | Караваевы Дачи | 07:09 | 1 м | 07:10 | 3 ч 31 м |
28 | Киев-Пасс. | 07:17 | 3 ч 39 м |