• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202/6004 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6004 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6202/6004 Казатин Киев останавливается  на станциях Харлеевка(04:22), Кожанка(04:52), Вишняки(05:27), Корчи(05:50), Малютинка(06:09), Киев-Волынский(06:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Попельня(время в пути 0 ч 55 м), Казатин - Фастов(1 ч 36 м), Казатин - Мотовиловка(2 ч 2 м), Казатин - Малютинка(2 ч 33 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 1 м), Попельня - Киев(2 ч 11 м), Фастов - Киев(1 ч 30 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 58 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
03:36
2 Сестреновка
03:48
1 м
03:49
12 м
3 Чернорудка
03:59
1 м
04:00
23 м
4 Бровки
04:12
1 м
04:13
36 м
5 Харлеевка
04:22
1 м
04:23
46 м
6 Попельня
04:31
2 м
04:33
55 м
7 Саверцы
04:38
1 м
04:39
1 ч 2 м
8 Чернявка
04:44
1 м
04:45
1 ч 8 м
9 Кожанка
04:52
1 м
04:53
1 ч 16 м
10 Трилесы
05:00
1 м
05:01
1 ч 24 м
11 Фастов-1
05:12
2 м
05:14
1 ч 36 м
12 Сорочий Брод
05:24
1 м
05:25
1 ч 48 м
13 Вишняки
05:27
1 м
05:28
1 ч 51 м
14 Пивни
05:31
1 м
05:32
1 ч 55 м
15 Белки
05:34
1 м
05:35
1 ч 58 м
16 Мотовиловка
05:38
8 м
05:46
2 ч 2 м
17 Корчи
05:50
1 м
05:51
2 ч 14 м
18 Васильков-1
05:57
1 м
05:58
2 ч 21 м
19 Глеваха
06:04
1 м
06:05
2 ч 28 м
20 Шляховая
06:06
1 м
06:07
2 ч 30 м
21 Малютинка
06:09
1 м
06:10
2 ч 33 м
22 Боярка
06:14
2 м
06:16
2 ч 38 м
23 Тарасовка
06:18
1 м
06:19
2 ч 42 м
24 Вишневое
06:24
1 м
06:25
2 ч 48 м
25 Киев-Волынский
06:31
1 м
06:32
2 ч 55 м
26 Караваевы Дачи
06:37
1 м
06:38
3 ч 1 м
27 Киев-Пасс.
06:44
3 ч 8 м
Расписание электрички 6202/6004 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30