• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202/6010 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6010 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6202/6010 Казатин Киев останавливается  на станциях Попельня(05:13), Трилесы(05:42), Вишняки(06:19), Корчи(06:46), Малютинка(07:05), Киев-Волынский(07:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Саверцы(время в пути 0 ч 58 м), Казатин - Снетинка(1 ч 50 м), Казатин - Мотовиловка(2 ч 8 м), Казатин - Малютинка(2 ч 43 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 10 м), Саверцы - Киев(2 ч 18 м), Снетинка - Киев(1 ч 26 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 56 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
04:22
2 Сестреновка
04:34
1 м
04:35
12 м
3 Чернорудка
04:45
1 м
04:46
23 м
4 Бровки
04:58
1 м
04:59
36 м
5 Попельня
05:13
2 м
05:15
51 м
6 Саверцы
05:20
1 м
05:21
58 м
7 Чернявка
05:26
1 м
05:27
1 ч 4 м
8 Кожанка
05:34
1 м
05:35
1 ч 12 м
9 Трилесы
05:42
1 м
05:43
1 ч 20 м
10 Фастов-1
05:54
12 м
06:06
1 ч 32 м
11 Снетинка
06:12
1 м
06:13
1 ч 50 м
12 Сорочий Брод
06:16
1 м
06:17
1 ч 54 м
13 Вишняки
06:19
1 м
06:20
1 ч 57 м
14 Пивни
06:23
1 м
06:24
2 ч 1 м
15 Белки
06:26
1 м
06:27
2 ч 4 м
16 Мотовиловка
06:30
13 м
06:43
2 ч 8 м
17 Корчи
06:46
1 м
06:47
2 ч 24 м
18 Васильков-1
06:53
1 м
06:54
2 ч 31 м
19 Глеваха
06:59
1 м
07:00
2 ч 37 м
20 Шляховая
07:03
1 м
07:04
2 ч 41 м
21 Малютинка
07:05
1 м
07:06
2 ч 43 м
22 Боярка
07:09
1 м
07:10
2 ч 47 м
23 Тарасовка
07:13
1 м
07:14
2 ч 51 м
24 Вишневое
07:20
1 м
07:21
2 ч 58 м
25 Киев-Волынский
07:27
1 м
07:28
3 ч 5 м
26 Караваевы Дачи
07:32
1 м
07:33
3 ч 10 м
27 Киев-Пасс.
07:39
3 ч 17 м
Расписание электрички 6202/6010 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31