• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202/6010 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6010 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6202/6010 Казатин Киев останавливается  на станциях Попельня(05:12), Трилесы(05:39), Вишняки(06:18), Корчи(06:44), Малютинка(07:04), Киев-Волынский(07:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Саверцы(время в пути 0 ч 56 м), Казатин - Снетинка(1 ч 47 м), Казатин - Мотовиловка(2 ч 6 м), Казатин - Малютинка(2 ч 41 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 8 м), Саверцы - Киев(2 ч 18 м), Снетинка - Киев(1 ч 27 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 56 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
04:23
2 Сестреновка
04:35
1 м
04:36
12 м
3 Чернорудка
04:47
1 м
04:48
24 м
4 Бровки
04:58
1 м
04:59
35 м
5 Попельня
05:12
2 м
05:14
49 м
6 Саверцы
05:19
1 м
05:20
56 м
7 Чернявка
05:24
1 м
05:25
1 ч 1 м
8 Кожанка
05:32
1 м
05:33
1 ч 9 м
9 Трилесы
05:39
1 м
05:40
1 ч 16 м
10 Фастов-1
05:51
14 м
06:05
1 ч 28 м
11 Снетинка
06:10
1 м
06:11
1 ч 47 м
12 Сорочий Брод
06:15
1 м
06:16
1 ч 52 м
13 Вишняки
06:18
1 м
06:19
1 ч 55 м
14 Пивни
06:21
1 м
06:22
1 ч 58 м
15 Белки
06:24
1 м
06:25
2 ч 1 м
16 Мотовиловка
06:29
13 м
06:42
2 ч 6 м
17 Корчи
06:44
1 м
06:45
2 ч 21 м
18 Васильков-1
06:52
1 м
06:53
2 ч 29 м
19 Глеваха
06:58
1 м
06:59
2 ч 35 м
20 Шляховая
07:01
1 м
07:02
2 ч 38 м
21 Малютинка
07:04
1 м
07:05
2 ч 41 м
22 Боярка
07:08
1 м
07:09
2 ч 45 м
23 Тарасовка
07:12
1 м
07:13
2 ч 49 м
24 Вишневое
07:19
1 м
07:20
2 ч 56 м
25 Киев-Волынский
07:26
1 м
07:27
3 ч 3 м
26 Караваевы Дачи
07:31
1 м
07:32
3 ч 8 м
27 Киев-Пасс.
07:38
3 ч 15 м
Расписание электрички 6202/6010 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30