график рейса

6204-6016 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204-6016 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204-6016 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6204-6016 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(06:07), Чернявка(06:58), Сорочий Брод(07:50), Корчи(08:09), Боярка(08:32), Киев-Пасс.(09:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 46 м), Казатин - Трилесы(1 ч 45 м), Казатин - Белки(2 ч 30 м), Казатин - Малютинка(2 ч 58 м), Бровки - Киев(2 ч 34 м), Трилесы - Киев(1 ч 45 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6204-6016 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 05:30
2 Сестреновка 05:42 1 м 05:43 12 м
3 Вернигородок 05:49 1 м 05:50 19 м
4 Белоселье 05:54 1 м 05:55 24 м
5 Чернорудка 05:59 1 м 06:00 29 м
6 Вчерайше 06:07 1 м 06:08 37 м
7 Бровки 06:16 11 м 06:27 46 м
8 Харлеевка 06:37 1 м 06:38 1 ч 7 м
9 Попельня 06:45 1 м 06:46 1 ч 15 м
10 Саверцы 06:52 1 м 06:53 1 ч 22 м
11 Чернявка 06:58 1 м 06:59 1 ч 28 м
12 Кожанка 07:07 1 м 07:08 1 ч 37 м
13 Трилесы 07:15 1 м 07:16 1 ч 45 м
14 Фастов-1 07:29 11 м 07:40 1 ч 59 м
15 Снетинка 07:45 1 м 07:46 2 ч 15 м
16 Сорочий Брод 07:50 1 м 07:51 2 ч 20 м
17 Вишняки 07:54 07:54 2 ч 24 м
18 Пивни 07:57 1 м 07:58 2 ч 27 м
19 Белки 08:00 1 м 08:01 2 ч 30 м
20 Мотовиловка 08:04 1 м 08:05 2 ч 34 м
21 Корчи 08:09 08:09 2 ч 39 м
22 Васильков-1 08:15 1 м 08:16 2 ч 45 м
23 Глеваха 08:22 1 м 08:23 2 ч 52 м
24 Шляховая 08:25 08:25 2 ч 55 м
25 Малютинка 08:28 1 м 08:29 2 ч 58 м
26 Боярка 08:32 1 м 08:33 3 ч 2 м
27 Тарасовка 08:36 1 м 08:37 3 ч 6 м
28 Вишневое 08:42 1 м 08:43 3 ч 12 м
29 Киев-Волынский 08:49 1 м 08:50 3 ч 19 м
30 Караваевы Дачи 08:54 1 м 08:55 3 ч 24 м
31 Киев-Пасс. 09:01 3 ч 31 м