• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204-6016 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6204-6016 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6204-6016 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(06:07), Чернявка(06:59), Сорочий Брод(07:50), Корчи(08:09), Боярка(08:32), Киев-Пасс.(09:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 46 м), Казатин - Трилесы(1 ч 46 м), Казатин - Белки(2 ч 30 м), Казатин - Малютинка(2 ч 58 м), Бровки - Киев(2 ч 33 м), Трилесы - Киев(1 ч 44 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
05:30
2 Сестреновка
05:42
1 м
05:43
12 м
3 Вернигородок
05:49
1 м
05:50
19 м
4 Белоселье
05:54
1 м
05:55
24 м
5 Чернорудка
05:59
1 м
06:00
29 м
6 Вчерайше
06:07
1 м
06:08
37 м
7 Бровки
06:16
12 м
06:28
46 м
8 Харлеевка
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
9 Попельня
06:46
1 м
06:47
1 ч 16 м
10 Саверцы
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
11 Чернявка
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
12 Кожанка
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
13 Трилесы
07:16
1 м
07:17
1 ч 46 м
14 Фастов-1
07:30
10 м
07:40
2 ч
15 Снетинка
07:45
1 м
07:46
2 ч 15 м
16 Сорочий Брод
07:50
1 м
07:51
2 ч 20 м
17 Вишняки
07:54
07:54
2 ч 24 м
18 Пивни
07:57
1 м
07:58
2 ч 27 м
19 Белки
08:00
1 м
08:01
2 ч 30 м
20 Мотовиловка
08:04
1 м
08:05
2 ч 34 м
21 Корчи
08:09
08:09
2 ч 39 м
22 Васильков-1
08:15
1 м
08:16
2 ч 45 м
23 Глеваха
08:22
1 м
08:23
2 ч 52 м
24 Шляховая
08:25
08:25
2 ч 55 м
25 Малютинка
08:28
1 м
08:29
2 ч 58 м
26 Боярка
08:32
1 м
08:33
3 ч 2 м
27 Тарасовка
08:36
1 м
08:37
3 ч 6 м
28 Вишневое
08:42
1 м
08:43
3 ч 12 м
29 Киев-Волынский
08:49
1 м
08:50
3 ч 19 м
30 Караваевы Дачи
08:54
1 м
08:55
3 ч 24 м
31 Киев-Пасс.
09:01
3 ч 31 м
Расписание электрички 6204-6016 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31