• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204/6016 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6204/6016 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6204/6016 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(06:26), Чернявка(07:03), Сорочий Брод(07:59), Васильков-1(08:23), Тарасовка(08:44) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 41 м), Казатин - Трилесы(1 ч 26 м), Казатин - Белки(2 ч 15 м), Казатин - Боярка(2 ч 47 м), Бровки - Киев(2 ч 35 м), Трилесы - Киев(1 ч 50 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
05:53
2 Сестреновка
06:04
1 м
06:05
11 м
3 Вернигородок
06:11
1 м
06:12
18 м
4 Белоселье
06:15
1 м
06:16
22 м
5 Чернорудка
06:19
1 м
06:20
26 м
6 Вчерайше
06:26
1 м
06:27
33 м
7 Бровки
06:34
1 м
06:35
41 м
8 Харлеевка
06:42
1 м
06:43
49 м
9 Попельня
06:51
2 м
06:53
58 м
10 Саверцы
06:58
1 м
06:59
1 ч 5 м
11 Чернявка
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
12 Кожанка
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
13 Трилесы
07:19
1 м
07:20
1 ч 26 м
14 Фастов-1
07:31
17 м
07:48
1 ч 38 м
15 Снетинка
07:53
1 м
07:54
2 ч
16 Сорочий Брод
07:59
1 м
08:00
2 ч 6 м
17 Вишняки
08:02
1 м
08:03
2 ч 9 м
18 Пивни
08:05
1 м
08:06
2 ч 12 м
19 Белки
08:08
1 м
08:09
2 ч 15 м
20 Мотовиловка
08:13
1 м
08:14
2 ч 20 м
21 Васильков-1
08:23
1 м
08:24
2 ч 30 м
22 Глеваха
08:29
1 м
08:30
2 ч 36 м
23 Шляховая
08:32
1 м
08:33
2 ч 39 м
24 Малютинка
08:35
1 м
08:36
2 ч 42 м
25 Боярка
08:40
1 м
08:41
2 ч 47 м
26 Тарасовка
08:44
1 м
08:45
2 ч 51 м
27 Вишневое
08:51
1 м
08:52
2 ч 58 м
28 Киев-Волынский
08:58
1 м
08:59
3 ч 5 м
29 Караваевы Дачи
09:03
1 м
09:04
3 ч 10 м
30 Киев-Пасс.
09:10
3 ч 17 м
Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30