• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204/6016 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6204/6016 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6204/6016 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(06:08), Чернявка(07:00), Сорочий Брод(08:00), Васильков-1(08:24), Тарасовка(08:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 46 м), Казатин - Трилесы(1 ч 45 м), Казатин - Белки(2 ч 39 м), Казатин - Боярка(3 ч 11 м), Бровки - Киев(2 ч 43 м), Трилесы - Киев(1 ч 54 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
05:31
2 Сестреновка
05:43
1 м
05:44
12 м
3 Вернигородок
05:50
1 м
05:51
19 м
4 Белоселье
05:55
1 м
05:56
24 м
5 Чернорудка
06:00
1 м
06:01
29 м
6 Вчерайше
06:08
1 м
06:09
37 м
7 Бровки
06:17
11 м
06:28
46 м
8 Харлеевка
06:38
1 м
06:39
1 ч 7 м
9 Попельня
06:47
2 м
06:49
1 ч 16 м
10 Саверцы
06:54
1 м
06:55
1 ч 23 м
11 Чернявка
07:00
1 м
07:01
1 ч 29 м
12 Кожанка
07:08
1 м
07:09
1 ч 37 м
13 Трилесы
07:16
1 м
07:17
1 ч 45 м
14 Фастов-1
07:29
21 м
07:50
1 ч 58 м
15 Снетинка
07:56
1 м
07:57
2 ч 25 м
16 Сорочий Брод
08:00
1 м
08:01
2 ч 29 м
17 Вишняки
08:03
1 м
08:04
2 ч 32 м
18 Пивни
08:07
1 м
08:08
2 ч 36 м
19 Белки
08:10
1 м
08:11
2 ч 39 м
20 Мотовиловка
08:14
1 м
08:15
2 ч 43 м
21 Васильков-1
08:24
1 м
08:25
2 ч 53 м
22 Глеваха
08:32
1 м
08:33
3 ч 1 м
23 Шляховая
08:34
2 м
08:36
3 ч 3 м
24 Малютинка
08:37
1 м
08:38
3 ч 6 м
25 Боярка
08:42
1 м
08:43
3 ч 11 м
26 Тарасовка
08:46
1 м
08:47
3 ч 15 м
27 Вишневое
08:53
1 м
08:54
3 ч 22 м
28 Киев-Волынский
09:00
1 м
09:01
3 ч 29 м
29 Караваевы Дачи
09:05
1 м
09:06
3 ч 34 м
30 Киев-Пасс.
09:11
3 ч 40 м
Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30