график рейса

6204-6018 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204-6018 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204-6018 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6204-6018 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(05:57), Чернявка(06:58), Сорочий Брод(07:49), Корчи(08:07), Боярка(08:31), Киев-Пасс.(09:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 46 м), Казатин - Трилесы(1 ч 54 м), Казатин - Белки(2 ч 39 м), Казатин - Малютинка(3 ч 6 м), Бровки - Киев(2 ч 36 м), Трилесы - Киев(1 ч 46 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6204-6018 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 05:20
2 Сестреновка 05:32 1 м 05:33 12 м
3 Вернигородок 05:38 1 м 05:39 18 м
4 Белоселье 05:43 1 м 05:44 23 м
5 Чернорудка 05:48 1 м 05:49 28 м
6 Вчерайше 05:57 1 м 05:58 37 м
7 Бровки 06:06 19 м 06:25 46 м
8 Харлеевка 06:36 1 м 06:37 1 ч 16 м
9 Попельня 06:45 1 м 06:46 1 ч 25 м
10 Саверцы 06:52 1 м 06:53 1 ч 32 м
11 Чернявка 06:58 1 м 06:59 1 ч 38 м
12 Кожанка 07:06 1 м 07:07 1 ч 46 м
13 Трилесы 07:14 1 м 07:15 1 ч 54 м
14 Фастов-1 07:28 11 м 07:39 2 ч 8 м
15 Снетинка 07:44 1 м 07:45 2 ч 24 м
16 Сорочий Брод 07:49 1 м 07:50 2 ч 29 м
17 Вишняки 07:52 1 м 07:53 2 ч 32 м
18 Пивни 07:56 1 м 07:57 2 ч 36 м
19 Белки 07:59 1 м 08:00 2 ч 39 м
20 Мотовиловка 08:03 1 м 08:04 2 ч 43 м
21 Корчи 08:07 1 м 08:08 2 ч 47 м
22 Васильков-1 08:14 1 м 08:15 2 ч 54 м
23 Глеваха 08:20 1 м 08:21 3 ч
24 Шляховая 08:23 1 м 08:24 3 ч 3 м
25 Малютинка 08:26 1 м 08:27 3 ч 6 м
26 Боярка 08:31 1 м 08:32 3 ч 11 м
27 Тарасовка 08:36 1 м 08:37 3 ч 16 м
28 Вишневое 08:42 1 м 08:43 3 ч 22 м
29 Киев-Волынский 08:49 1 м 08:50 3 ч 29 м
30 Караваевы Дачи 08:54 1 м 08:55 3 ч 34 м
31 Киев-Пасс. 09:01 3 ч 41 м