• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204/6016 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6204/6016 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6204/6016 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(05:44), Чернявка(06:44), Сорочий Брод(07:58), Корчи(08:16), Боярка(08:41), Киев-Пасс.(09:11) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 46 м), Казатин - Трилесы(1 ч 53 м), Казатин - Белки(3 ч 0 м), Казатин - Малютинка(3 ч 29 м), Бровки - Киев(2 ч 58 м), Трилесы - Киев(2 ч 10 м), Белки - Киев(1 ч 3 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
05:07
2 Сестреновка
05:19
1 м
05:20
12 м
3 Вернигородок
05:26
1 м
05:27
19 м
4 Белоселье
05:31
1 м
05:32
24 м
5 Чернорудка
05:35
1 м
05:36
28 м
6 Вчерайше
05:44
1 м
05:45
37 м
7 Бровки
05:53
20 м
06:13
46 м
8 Харлеевка
06:23
1 м
06:24
1 ч 16 м
9 Попельня
06:32
1 м
06:33
1 ч 25 м
10 Саверцы
06:38
1 м
06:39
1 ч 31 м
11 Чернявка
06:44
1 м
06:45
1 ч 37 м
12 Кожанка
06:52
1 м
06:53
1 ч 45 м
13 Трилесы
07:00
1 м
07:01
1 ч 53 м
14 Фастов-1
07:13
35 м
07:48
2 ч 6 м
15 Снетинка
07:52
1 м
07:53
2 ч 45 м
16 Сорочий Брод
07:58
1 м
07:59
2 ч 51 м
17 Вишняки
08:01
1 м
08:02
2 ч 54 м
18 Пивни
08:04
1 м
08:05
2 ч 57 м
19 Белки
08:07
1 м
08:08
3 ч
20 Мотовиловка
08:12
1 м
08:13
3 ч 5 м
21 Корчи
08:16
1 м
08:17
3 ч 9 м
22 Васильков-1
08:23
1 м
08:24
3 ч 16 м
23 Глеваха
08:30
1 м
08:31
3 ч 23 м
24 Шляховая
08:33
1 м
08:34
3 ч 26 м
25 Малютинка
08:36
1 м
08:37
3 ч 29 м
26 Боярка
08:41
1 м
08:42
3 ч 34 м
27 Тарасовка
08:45
1 м
08:46
3 ч 38 м
28 Вишневое
08:51
1 м
08:52
3 ч 44 м
29 Киев-Волынский
08:58
1 м
08:59
3 ч 51 м
30 Караваевы Дачи
09:04
1 м
09:05
3 ч 57 м
31 Киев-Пасс.
09:11
4 ч 4 м
Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30