• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204/6016 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6204/6016 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6204/6016 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(06:26), Чернявка(07:03), Сорочий Брод(08:00), Васильков-1(08:24), Тарасовка(08:45) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 41 м), Казатин - Трилесы(1 ч 26 м), Казатин - Белки(2 ч 16 м), Казатин - Боярка(2 ч 48 м), Бровки - Киев(2 ч 36 м), Трилесы - Киев(1 ч 51 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
05:53
2 Сестреновка
06:04
1 м
06:05
11 м
3 Вернигородок
06:11
1 м
06:12
18 м
4 Белоселье
06:15
1 м
06:16
22 м
5 Чернорудка
06:19
1 м
06:20
26 м
6 Вчерайше
06:26
1 м
06:27
33 м
7 Бровки
06:34
1 м
06:35
41 м
8 Харлеевка
06:42
1 м
06:43
49 м
9 Попельня
06:51
2 м
06:53
58 м
10 Саверцы
06:58
1 м
06:59
1 ч 5 м
11 Чернявка
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
12 Кожанка
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
13 Трилесы
07:19
1 м
07:20
1 ч 26 м
14 Фастов-1
07:31
19 м
07:50
1 ч 38 м
15 Снетинка
07:54
1 м
07:55
2 ч 1 м
16 Сорочий Брод
08:00
1 м
08:01
2 ч 7 м
17 Вишняки
08:03
1 м
08:04
2 ч 10 м
18 Пивни
08:06
1 м
08:07
2 ч 13 м
19 Белки
08:09
1 м
08:10
2 ч 16 м
20 Мотовиловка
08:14
1 м
08:15
2 ч 21 м
21 Васильков-1
08:24
1 м
08:25
2 ч 31 м
22 Глеваха
08:30
1 м
08:31
2 ч 37 м
23 Шляховая
08:33
1 м
08:34
2 ч 40 м
24 Малютинка
08:36
1 м
08:37
2 ч 43 м
25 Боярка
08:41
1 м
08:42
2 ч 48 м
26 Тарасовка
08:45
1 м
08:46
2 ч 52 м
27 Вишневое
08:52
1 м
08:53
2 ч 59 м
28 Киев-Волынский
08:59
1 м
09:00
3 ч 6 м
29 Караваевы Дачи
09:04
1 м
09:05
3 ч 11 м
30 Киев-Пасс.
09:11
3 ч 18 м
Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30