график рейса

6206-6020 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206-6020 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206-6020 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6206-6020 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(09:27), Чернявка(10:06), Сорочий Брод(11:00), Корчи(11:19), Малютинка(11:39), Караваевы Дачи(12:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 45 м), Казатин - Трилесы(1 ч 33 м), Казатин - Белки(2 ч 20 м), Казатин - Шляховая(2 ч 46 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 14 м), Бровки - Киев(2 ч 35 м), Трилесы - Киев(1 ч 47 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6206-6020 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 08:50
2 Сестреновка 09:02 1 м 09:03 12 м
3 Вернигородок 09:09 1 м 09:10 19 м
4 Белоселье 09:14 1 м 09:15 24 м
5 Чернорудка 09:19 1 м 09:20 29 м
6 Вчерайше 09:27 1 м 09:28 37 м
7 Бровки 09:35 1 м 09:36 45 м
8 Харлеевка 09:45 1 м 09:46 55 м
9 Попельня 09:53 1 м 09:54 1 ч 3 м
10 Саверцы 10:00 1 м 10:01 1 ч 10 м
11 Чернявка 10:06 1 м 10:07 1 ч 16 м
12 Кожанка 10:15 1 м 10:16 1 ч 25 м
13 Трилесы 10:23 1 м 10:24 1 ч 33 м
14 Фастов-1 10:36 14 м 10:50 1 ч 46 м
15 Снетинка 10:55 1 м 10:56 2 ч 5 м
16 Сорочий Брод 11:00 1 м 11:01 2 ч 10 м
17 Вишняки 11:04 11:04 2 ч 14 м
18 Пивни 11:07 1 м 11:08 2 ч 17 м
19 Белки 11:10 1 м 11:11 2 ч 20 м
20 Мотовиловка 11:14 1 м 11:15 2 ч 24 м
21 Корчи 11:19 1 м 11:20 2 ч 29 м
22 Васильков-1 11:26 1 м 11:27 2 ч 36 м
23 888 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 2 ч 40 м
24 Глеваха 11:33 1 м 11:34 2 ч 43 м
25 Шляховая 11:36 1 м 11:37 2 ч 46 м
26 Малютинка 11:39 11:39 2 ч 49 м
27 Боярка 11:42 1 м 11:43 2 ч 52 м
28 Тарасовка 11:46 1 м 11:47 2 ч 56 м
29 Вишневое 11:52 1 м 11:53 3 ч 2 м
30 Киев-Волынский 11:59 1 м 12:00 3 ч 9 м
31 Караваевы Дачи 12:04 1 м 12:05 3 ч 14 м
32 Киев-Пасс. 12:11 3 ч 21 м