• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206/6020 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6206/6020 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6206/6020 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(09:26), Чернявка(10:15), Сорочий Брод(11:04), Корчи(11:22), Малютинка(11:41), Караваевы Дачи(12:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 41 м), Казатин - Белки(2 ч 24 м), Казатин - Шляховая(2 ч 49 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 17 м), Бровки - Киев(2 ч 29 м), Трилесы - Киев(1 ч 42 м), Белки - Киев(0 ч 59 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
08:50
2 Сестреновка
09:01
1 м
09:02
11 м
3 Вернигородок
09:08
1 м
09:09
18 м
4 Белоселье
09:13
1 м
09:14
23 м
5 Чернорудка
09:18
1 м
09:19
28 м
6 Вчерайше
09:26
1 м
09:27
36 м
7 Бровки
09:34
11 м
09:45
44 м
8 Харлеевка
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
9 Попельня
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
10 Саверцы
10:09
1 м
10:10
1 ч 19 м
11 Чернявка
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
12 Кожанка
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
13 Трилесы
10:31
1 м
10:32
1 ч 41 м
14 Фастов-1
10:44
10 м
10:54
1 ч 54 м
15 Снетинка
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
16 Сорочий Брод
11:04
1 м
11:05
2 ч 14 м
17 Вишняки
11:07
1 м
11:08
2 ч 17 м
18 Пивни
11:11
1 м
11:12
2 ч 21 м
19 Белки
11:14
1 м
11:15
2 ч 24 м
20 Мотовиловка
11:18
1 м
11:19
2 ч 28 м
21 Корчи
11:22
1 м
11:23
2 ч 32 м
22 Васильков-1
11:29
1 м
11:30
2 ч 39 м
23 888 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 43 м
24 Глеваха
11:36
1 м
11:37
2 ч 46 м
25 Шляховая
11:39
1 м
11:40
2 ч 49 м
26 Малютинка
11:41
1 м
11:42
2 ч 51 м
27 Боярка
11:45
1 м
11:46
2 ч 55 м
28 Тарасовка
11:49
1 м
11:50
2 ч 59 м
29 Вишневое
11:55
1 м
11:56
3 ч 5 м
30 Киев-Волынский
12:02
1 м
12:03
3 ч 12 м
31 Караваевы Дачи
12:07
1 м
12:08
3 ч 17 м
32 Киев-Пасс.
12:14
3 ч 24 м
Расписание электрички 6206/6020 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31