• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206-6020 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6206-6020 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6206-6020 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(09:27), Чернявка(10:06), Сорочий Брод(11:00), Корчи(11:19), Малютинка(11:39), Караваевы Дачи(12:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 45 м), Казатин - Трилесы(1 ч 33 м), Казатин - Белки(2 ч 20 м), Казатин - Шляховая(2 ч 46 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 14 м), Бровки - Киев(2 ч 35 м), Трилесы - Киев(1 ч 47 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
08:50
2 Сестреновка
09:02
1 м
09:03
12 м
3 Вернигородок
09:09
1 м
09:10
19 м
4 Белоселье
09:14
1 м
09:15
24 м
5 Чернорудка
09:19
1 м
09:20
29 м
6 Вчерайше
09:27
1 м
09:28
37 м
7 Бровки
09:35
1 м
09:36
45 м
8 Харлеевка
09:45
1 м
09:46
55 м
9 Попельня
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
10 Саверцы
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
11 Чернявка
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
12 Кожанка
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
13 Трилесы
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
14 Фастов-1
10:36
14 м
10:50
1 ч 46 м
15 Снетинка
10:55
1 м
10:56
2 ч 5 м
16 Сорочий Брод
11:00
1 м
11:01
2 ч 10 м
17 Вишняки
11:04
11:04
2 ч 14 м
18 Пивни
11:07
1 м
11:08
2 ч 17 м
19 Белки
11:10
1 м
11:11
2 ч 20 м
20 Мотовиловка
11:14
1 м
11:15
2 ч 24 м
21 Корчи
11:19
1 м
11:20
2 ч 29 м
22 Васильков-1
11:26
1 м
11:27
2 ч 36 м
23 888 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
2 ч 40 м
24 Глеваха
11:33
1 м
11:34
2 ч 43 м
25 Шляховая
11:36
1 м
11:37
2 ч 46 м
26 Малютинка
11:39
11:39
2 ч 49 м
27 Боярка
11:42
1 м
11:43
2 ч 52 м
28 Тарасовка
11:46
1 м
11:47
2 ч 56 м
29 Вишневое
11:52
1 м
11:53
3 ч 2 м
30 Киев-Волынский
11:59
1 м
12:00
3 ч 9 м
31 Караваевы Дачи
12:04
1 м
12:05
3 ч 14 м
32 Киев-Пасс.
12:11
3 ч 21 м
Расписание электрички 6206-6020 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31