• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206/6020 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6206/6020 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6206/6020 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(09:26), Чернявка(10:15), Сорочий Брод(11:07), Корчи(11:24), Малютинка(11:44), Караваевы Дачи(12:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 41 м), Казатин - Белки(2 ч 26 м), Казатин - Шляховая(2 ч 51 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 20 м), Бровки - Киев(2 ч 32 м), Трилесы - Киев(1 ч 45 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Шляховая - Киев(0 ч 35 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
08:50
2 Сестреновка
09:01
1 м
09:02
11 м
3 Вернигородок
09:08
1 м
09:09
18 м
4 Белоселье
09:13
1 м
09:14
23 м
5 Чернорудка
09:18
1 м
09:19
28 м
6 Вчерайше
09:26
1 м
09:27
36 м
7 Бровки
09:34
11 м
09:45
44 м
8 Харлеевка
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
9 Попельня
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
10 Саверцы
10:09
1 м
10:10
1 ч 19 м
11 Чернявка
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
12 Кожанка
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
13 Трилесы
10:31
1 м
10:32
1 ч 41 м
14 Фастов-1
10:44
13 м
10:57
1 ч 54 м
15 Снетинка
11:01
1 м
11:02
2 ч 11 м
16 Сорочий Брод
11:07
1 м
11:08
2 ч 17 м
17 Вишняки
11:10
1 м
11:11
2 ч 20 м
18 Пивни
11:13
1 м
11:14
2 ч 23 м
19 Белки
11:16
1 м
11:17
2 ч 26 м
20 Мотовиловка
11:21
1 м
11:22
2 ч 31 м
21 Корчи
11:24
1 м
11:25
2 ч 34 м
22 Васильков-1
11:32
1 м
11:33
2 ч 42 м
23 888 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
2 ч 45 м
24 Глеваха
11:39
1 м
11:40
2 ч 49 м
25 Шляховая
11:41
1 м
11:42
2 ч 51 м
26 Малютинка
11:44
1 м
11:45
2 ч 54 м
27 Боярка
11:48
1 м
11:49
2 ч 58 м
28 Тарасовка
11:52
1 м
11:53
3 ч 2 м
29 Вишневое
11:58
1 м
11:59
3 ч 8 м
30 Киев-Волынский
12:05
1 м
12:06
3 ч 15 м
31 Караваевы Дачи
12:10
1 м
12:11
3 ч 20 м
32 Киев-Пасс.
12:17
3 ч 27 м
Расписание электрички 6206/6020 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30