• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206-6020 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6206-6020 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6206-6020 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(09:27), Чернявка(10:18), Сорочий Брод(11:09), Корчи(11:35), Малютинка(11:55), Караваевы Дачи(12:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 46 м), Казатин - Трилесы(1 ч 45 м), Казатин - Белки(2 ч 29 м), Казатин - Шляховая(3 ч 2 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 30 м), Бровки - Киев(2 ч 40 м), Трилесы - Киев(1 ч 51 м), Белки - Киев(1 ч 7 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
08:50
2 Сестреновка
09:02
1 м
09:03
12 м
3 Вернигородок
09:09
1 м
09:10
19 м
4 Белоселье
09:14
1 м
09:15
24 м
5 Чернорудка
09:19
1 м
09:20
29 м
6 Вчерайше
09:27
1 м
09:28
37 м
7 Бровки
09:36
11 м
09:47
46 м
8 Харлеевка
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
9 Попельня
10:05
1 м
10:06
1 ч 15 м
10 Саверцы
10:12
1 м
10:13
1 ч 22 м
11 Чернявка
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
12 Кожанка
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
13 Трилесы
10:35
1 м
10:36
1 ч 45 м
14 Фастов-1
10:49
10 м
10:59
1 ч 59 м
15 Снетинка
11:04
1 м
11:05
2 ч 14 м
16 Сорочий Брод
11:09
1 м
11:10
2 ч 19 м
17 Вишняки
11:13
11:13
2 ч 23 м
18 Пивни
11:16
1 м
11:17
2 ч 26 м
19 Белки
11:19
1 м
11:20
2 ч 29 м
20 Мотовиловка
11:23
8 м
11:31
2 ч 33 м
21 Корчи
11:35
1 м
11:36
2 ч 45 м
22 Васильков-1
11:42
1 м
11:43
2 ч 52 м
23 888 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
2 ч 56 м
24 Глеваха
11:49
1 м
11:50
2 ч 59 м
25 Шляховая
11:52
1 м
11:53
3 ч 2 м
26 Малютинка
11:55
11:55
3 ч 5 м
27 Боярка
11:58
1 м
11:59
3 ч 8 м
28 Тарасовка
12:02
1 м
12:03
3 ч 12 м
29 Вишневое
12:08
1 м
12:09
3 ч 18 м
30 Киев-Волынский
12:15
1 м
12:16
3 ч 25 м
31 Караваевы Дачи
12:20
1 м
12:21
3 ч 30 м
32 Киев-Пасс.
12:27
3 ч 37 м
Расписание электрички 6206-6020 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31