график рейса

6206-6022 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206-6022 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206-6022 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6206-6022 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(09:27), Чернявка(10:08), Сорочий Брод(11:06), Корчи(11:33), Малютинка(11:53), Караваевы Дачи(12:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 45 м), Казатин - Трилесы(1 ч 34 м), Казатин - Белки(2 ч 26 м), Казатин - Шляховая(3 ч 0 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 28 м), Бровки - Киев(2 ч 49 м), Трилесы - Киев(2 ч 0 м), Белки - Киев(1 ч 8 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6206-6022 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 08:50
2 Сестреновка 09:02 1 м 09:03 12 м
3 Вернигородок 09:08 1 м 09:09 18 м
4 Белоселье 09:13 1 м 09:14 23 м
5 Чернорудка 09:18 1 м 09:19 28 м
6 Вчерайше 09:27 1 м 09:28 37 м
7 Бровки 09:35 1 м 09:36 45 м
8 Харлеевка 09:46 1 м 09:47 56 м
9 Попельня 09:55 1 м 09:56 1 ч 5 м
10 Саверцы 10:02 1 м 10:03 1 ч 12 м
11 Чернявка 10:08 1 м 10:09 1 ч 18 м
12 Кожанка 10:16 1 м 10:17 1 ч 26 м
13 Трилесы 10:24 1 м 10:25 1 ч 34 м
14 Фастов-1 10:38 17 м 10:55 1 ч 48 м
15 Снетинка 11:01 1 м 11:02 2 ч 11 м
16 Сорочий Брод 11:06 1 м 11:07 2 ч 16 м
17 Вишняки 11:10 11:10 2 ч 20 м
18 Пивни 11:13 1 м 11:14 2 ч 23 м
19 Белки 11:16 1 м 11:17 2 ч 26 м
20 Мотовиловка 11:20 9 м 11:29 2 ч 30 м
21 Корчи 11:33 1 м 11:34 2 ч 43 м
22 Васильков-1 11:40 1 м 11:41 2 ч 50 м
23 888 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 2 ч 54 м
24 Глеваха 11:47 1 м 11:48 2 ч 57 м
25 Шляховая 11:50 1 м 11:51 3 ч
26 Малютинка 11:53 11:53 3 ч 3 м
27 Боярка 11:56 1 м 11:57 3 ч 6 м
28 Тарасовка 12:00 1 м 12:01 3 ч 10 м
29 Вишневое 12:06 1 м 12:07 3 ч 16 м
30 Киев-Волынский 12:13 1 м 12:14 3 ч 23 м
31 Караваевы Дачи 12:18 1 м 12:19 3 ч 28 м
32 Киев-Пасс. 12:25 3 ч 35 м