• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208-6024 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6208-6024 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6208-6024 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(12:21), Чернявка(13:00), Сорочий Брод(14:06), Корчи(14:33), Малютинка(14:54), Караваевы Дачи(15:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 32 м), Казатин - Белки(2 ч 31 м), Казатин - Шляховая(3 ч 6 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 35 м), Бровки - Киев(2 ч 57 м), Трилесы - Киев(2 ч 9 м), Белки - Киев(1 ч 10 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
11:45
2 Сестреновка
11:56
1 м
11:57
11 м
3 Вернигородок
12:03
1 м
12:04
18 м
4 Белоселье
12:08
1 м
12:09
23 м
5 Чернорудка
12:13
1 м
12:14
28 м
6 Вчерайше
12:21
1 м
12:22
36 м
7 Бровки
12:29
1 м
12:30
44 м
8 Харлеевка
12:39
1 м
12:40
54 м
9 Попельня
12:47
1 м
12:48
1 ч 2 м
10 Саверцы
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
11 Чернявка
13:00
1 м
13:01
1 ч 15 м
12 Кожанка
13:09
1 м
13:10
1 ч 24 м
13 Трилесы
13:17
1 м
13:18
1 ч 32 м
14 Фастов-1
13:31
25 м
13:56
1 ч 46 м
15 Снетинка
14:02
1 м
14:03
2 ч 17 м
16 Сорочий Брод
14:06
1 м
14:07
2 ч 21 м
17 Вишняки
14:10
14:10
2 ч 25 м
18 Пивни
14:13
1 м
14:14
2 ч 28 м
19 Белки
14:16
1 м
14:17
2 ч 31 м
20 Мотовиловка
14:20
8 м
14:28
2 ч 35 м
21 Корчи
14:33
1 м
14:34
2 ч 48 м
22 Васильков-1
14:40
1 м
14:41
2 ч 55 м
23 888 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
2 ч 59 м
24 Глеваха
14:47
1 м
14:48
3 ч 2 м
25 Шляховая
14:51
14:51
3 ч 6 м
26 Малютинка
14:54
14:54
3 ч 9 м
27 Боярка
14:58
1 м
14:59
3 ч 13 м
28 Тарасовка
15:02
1 м
15:03
3 ч 17 м
29 Вишневое
15:08
1 м
15:09
3 ч 23 м
30 Киев-Волынский
15:15
1 м
15:16
3 ч 30 м
31 Караваевы Дачи
15:20
1 м
15:21
3 ч 35 м
32 Киев-Пасс.
15:27
3 ч 42 м
Расписание электрички 6208-6024 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31