• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208/6024 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6208/6024 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6208/6024 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(12:36), Чернявка(13:15), Сорочий Брод(14:06), Корчи(14:31), Малютинка(14:52), Караваевы Дачи(15:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 57 м), Казатин - Трилесы(1 ч 44 м), Казатин - Белки(2 ч 28 м), Казатин - Шляховая(3 ч 2 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 33 м), Бровки - Киев(2 ч 42 м), Трилесы - Киев(1 ч 55 м), Белки - Киев(1 ч 11 м), Шляховая - Киев(0 ч 37 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
11:47
2 Сестреновка
11:58
1 м
11:59
11 м
3 Вернигородок
12:05
1 м
12:06
18 м
4 Белоселье
12:10
1 м
12:11
23 м
5 Чернорудка
12:15
12 м
12:27
28 м
6 Вчерайше
12:36
1 м
12:37
49 м
7 Бровки
12:44
1 м
12:45
57 м
8 Харлеевка
12:54
1 м
12:55
1 ч 7 м
9 Попельня
13:03
1 м
13:04
1 ч 16 м
10 Саверцы
13:09
1 м
13:10
1 ч 22 м
11 Чернявка
13:15
1 м
13:16
1 ч 28 м
12 Кожанка
13:23
1 м
13:24
1 ч 36 м
13 Трилесы
13:31
1 м
13:32
1 ч 44 м
14 Фастов-1
13:43
13 м
13:56
1 ч 56 м
15 Снетинка
14:02
1 м
14:03
2 ч 15 м
16 Сорочий Брод
14:06
1 м
14:07
2 ч 19 м
17 Вишняки
14:09
1 м
14:10
2 ч 22 м
18 Пивни
14:12
1 м
14:13
2 ч 25 м
19 Белки
14:15
1 м
14:16
2 ч 28 м
20 Мотовиловка
14:20
8 м
14:28
2 ч 33 м
21 Корчи
14:31
1 м
14:32
2 ч 44 м
22 Васильков-1
14:39
1 м
14:40
2 ч 52 м
23 888 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
2 ч 55 м
24 Глеваха
14:46
1 м
14:47
2 ч 59 м
25 Шляховая
14:49
1 м
14:50
3 ч 2 м
26 Малютинка
14:52
1 м
14:53
3 ч 5 м
27 Боярка
14:57
1 м
14:58
3 ч 10 м
28 Тарасовка
15:01
1 м
15:02
3 ч 14 м
29 Вишневое
15:08
1 м
15:09
3 ч 21 м
30 Киев-Волынский
15:15
1 м
15:16
3 ч 28 м
31 Караваевы Дачи
15:20
1 м
15:21
3 ч 33 м
32 Киев-Пасс.
15:27
3 ч 40 м
Расписание электрички 6208/6024 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30