• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208/6024 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6208/6024 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6208/6024 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(12:37), Чернявка(13:17), Сорочий Брод(14:15), Корчи(14:34), Малютинка(14:53), Караваевы Дачи(15:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 32 м), Казатин - Белки(2 ч 24 м), Казатин - Шляховая(2 ч 50 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 19 м), Бровки - Киев(2 ч 42 м), Трилесы - Киев(1 ч 54 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
12:01
2 Сестреновка
12:12
1 м
12:13
11 м
3 Вернигородок
12:19
1 м
12:20
18 м
4 Белоселье
12:24
1 м
12:25
23 м
5 Чернорудка
12:29
1 м
12:30
28 м
6 Вчерайше
12:37
1 м
12:38
36 м
7 Бровки
12:45
1 м
12:46
44 м
8 Харлеевка
12:55
1 м
12:56
54 м
9 Попельня
13:04
1 м
13:05
1 ч 3 м
10 Саверцы
13:11
1 м
13:12
1 ч 10 м
11 Чернявка
13:17
1 м
13:18
1 ч 16 м
12 Кожанка
13:25
1 м
13:26
1 ч 24 м
13 Трилесы
13:33
1 м
13:34
1 ч 32 м
14 Фастов-1
13:46
19 м
14:05
1 ч 45 м
15 Снетинка
14:11
1 м
14:12
2 ч 10 м
16 Сорочий Брод
14:15
1 м
14:16
2 ч 14 м
17 Вишняки
14:18
1 м
14:19
2 ч 17 м
18 Пивни
14:22
1 м
14:23
2 ч 21 м
19 Белки
14:25
1 м
14:26
2 ч 24 м
20 Мотовиловка
14:29
1 м
14:30
2 ч 28 м
21 Корчи
14:34
1 м
14:35
2 ч 33 м
22 Васильков-1
14:41
1 м
14:42
2 ч 40 м
23 888 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
2 ч 44 м
24 Глеваха
14:48
1 м
14:49
2 ч 47 м
25 Шляховая
14:51
1 м
14:52
2 ч 50 м
26 Малютинка
14:53
1 м
14:54
2 ч 52 м
27 Боярка
14:58
1 м
14:59
2 ч 57 м
28 Тарасовка
15:02
1 м
15:03
3 ч 1 м
29 Вишневое
15:08
1 м
15:09
3 ч 7 м
30 Киев-Волынский
15:15
1 м
15:16
3 ч 14 м
31 Караваевы Дачи
15:20
1 м
15:21
3 ч 19 м
32 Киев-Пасс.
15:28
3 ч 27 м
Расписание электрички 6208/6024 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31