• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208/6024 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6208/6024 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6208/6024 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(12:57), Чернявка(13:32), Сорочий Брод(14:30), Корчи(14:47), Малютинка(15:07), Караваевы Дачи(15:33) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 39 м), Казатин - Трилесы(1 ч 23 м), Казатин - Белки(2 ч 14 м), Казатин - Шляховая(2 ч 39 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 8 м), Бровки - Киев(2 ч 36 м), Трилесы - Киев(1 ч 52 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
12:25
2 Сестреновка
12:36
1 м
12:37
11 м
3 Вернигородок
12:42
1 м
12:43
17 м
4 Белоселье
12:46
1 м
12:47
21 м
5 Чернорудка
12:50
1 м
12:51
25 м
6 Вчерайше
12:57
1 м
12:58
32 м
7 Бровки
13:04
1 м
13:05
39 м
8 Харлеевка
13:12
1 м
13:13
47 м
9 Попельня
13:21
1 м
13:22
56 м
10 Саверцы
13:27
1 м
13:28
1 ч 2 м
11 Чернявка
13:32
1 м
13:33
1 ч 7 м
12 Кожанка
13:41
1 м
13:42
1 ч 16 м
13 Трилесы
13:48
1 м
13:49
1 ч 23 м
14 Фастов-1
13:59
21 м
14:20
1 ч 34 м
15 Снетинка
14:26
1 м
14:27
2 ч 1 м
16 Сорочий Брод
14:30
1 м
14:31
2 ч 5 м
17 Вишняки
14:33
1 м
14:34
2 ч 8 м
18 Пивни
14:36
1 м
14:37
2 ч 11 м
19 Белки
14:39
1 м
14:40
2 ч 14 м
20 Мотовиловка
14:44
1 м
14:45
2 ч 19 м
21 Корчи
14:47
1 м
14:48
2 ч 22 м
22 Васильков-1
14:55
1 м
14:56
2 ч 30 м
23 888 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 33 м
24 Глеваха
15:02
1 м
15:03
2 ч 37 м
25 Шляховая
15:04
1 м
15:05
2 ч 39 м
26 Малютинка
15:07
1 м
15:08
2 ч 42 м
27 Боярка
15:11
1 м
15:12
2 ч 46 м
28 Тарасовка
15:15
1 м
15:16
2 ч 50 м
29 Вишневое
15:21
1 м
15:22
2 ч 56 м
30 Киев-Волынский
15:28
1 м
15:29
3 ч 3 м
31 Караваевы Дачи
15:33
1 м
15:34
3 ч 8 м
32 Киев-Пасс.
15:41
3 ч 16 м
Расписание электрички 6208/6024 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30