график рейса

6208-6026 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6208-6026 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6208-6026 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6208-6026 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(12:39), Чернявка(13:20), Сорочий Брод(14:13), Корчи(14:31), Малютинка(14:52), Караваевы Дачи(15:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 33 м), Казатин - Белки(2 ч 20 м), Казатин - Шляховая(2 ч 46 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 15 м), Бровки - Киев(2 ч 37 м), Трилесы - Киев(1 ч 48 м), Белки - Киев(1 ч 1 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6208-6026 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 12:03
2 Сестреновка 12:14 1 м 12:15 11 м
3 Вернигородок 12:20 1 м 12:21 17 м
4 Белоселье 12:25 1 м 12:26 22 м
5 Чернорудка 12:30 1 м 12:31 27 м
6 Вчерайше 12:39 1 м 12:40 36 м
7 Бровки 12:47 1 м 12:48 44 м
8 Харлеевка 12:58 1 м 12:59 55 м
9 Попельня 13:07 1 м 13:08 1 ч 4 м
10 Саверцы 13:14 1 м 13:15 1 ч 11 м
11 Чернявка 13:20 1 м 13:21 1 ч 17 м
12 Кожанка 13:28 1 м 13:29 1 ч 25 м
13 Трилесы 13:36 1 м 13:37 1 ч 33 м
14 Фастов-1 13:50 13 м 14:03 1 ч 47 м
15 Снетинка 14:09 1 м 14:10 2 ч 6 м
16 Сорочий Брод 14:13 1 м 14:14 2 ч 10 м
17 Вишняки 14:17 14:17 2 ч 14 м
18 Пивни 14:20 1 м 14:21 2 ч 17 м
19 Белки 14:23 1 м 14:24 2 ч 20 м
20 Мотовиловка 14:27 1 м 14:28 2 ч 24 м
21 Корчи 14:31 1 м 14:32 2 ч 28 м
22 Васильков-1 14:38 1 м 14:39 2 ч 35 м
23 888 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 2 ч 39 м
24 Глеваха 14:45 1 м 14:46 2 ч 42 м
25 Шляховая 14:49 14:49 2 ч 46 м
26 Малютинка 14:52 14:52 2 ч 49 м
27 Боярка 14:56 1 м 14:57 2 ч 53 м
28 Тарасовка 15:00 1 м 15:01 2 ч 57 м
29 Вишневое 15:06 1 м 15:07 3 ч 3 м
30 Киев-Волынский 15:13 1 м 15:14 3 ч 10 м
31 Караваевы Дачи 15:18 1 м 15:19 3 ч 15 м
32 Киев-Пасс. 15:25 3 ч 22 м