• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208-6024 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6208-6024 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6208-6024 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(12:33), Чернявка(13:12), Сорочий Брод(14:06), Корчи(14:26), Малютинка(14:47), Караваевы Дачи(15:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 56 м), Казатин - Трилесы(1 ч 44 м), Казатин - Белки(2 ч 31 м), Казатин - Шляховая(2 ч 59 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 28 м), Бровки - Киев(2 ч 38 м), Трилесы - Киев(1 ч 50 м), Белки - Киев(1 ч 3 м), Шляховая - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
11:45
2 Сестреновка
11:57
12 м
12:09
12 м
3 Вернигородок
12:15
1 м
12:16
30 м
4 Белоселье
12:20
1 м
12:21
35 м
5 Чернорудка
12:25
1 м
12:26
40 м
6 Вчерайше
12:33
1 м
12:34
48 м
7 Бровки
12:41
1 м
12:42
56 м
8 Харлеевка
12:51
1 м
12:52
1 ч 6 м
9 Попельня
12:59
1 м
13:00
1 ч 14 м
10 Саверцы
13:06
1 м
13:07
1 ч 21 м
11 Чернявка
13:12
1 м
13:13
1 ч 27 м
12 Кожанка
13:21
1 м
13:22
1 ч 36 м
13 Трилесы
13:29
1 м
13:30
1 ч 44 м
14 Фастов-1
13:43
13 м
13:56
1 ч 58 м
15 Снетинка
14:02
1 м
14:03
2 ч 17 м
16 Сорочий Брод
14:06
1 м
14:07
2 ч 21 м
17 Вишняки
14:10
14:10
2 ч 25 м
18 Пивни
14:13
1 м
14:14
2 ч 28 м
19 Белки
14:16
1 м
14:17
2 ч 31 м
20 Мотовиловка
14:20
1 м
14:21
2 ч 35 м
21 Корчи
14:26
1 м
14:27
2 ч 41 м
22 Васильков-1
14:33
1 м
14:34
2 ч 48 м
23 888 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
2 ч 52 м
24 Глеваха
14:40
1 м
14:41
2 ч 55 м
25 Шляховая
14:44
14:44
2 ч 59 м
26 Малютинка
14:47
14:47
3 ч 2 м
27 Боярка
14:51
1 м
14:52
3 ч 6 м
28 Тарасовка
14:55
1 м
14:56
3 ч 10 м
29 Вишневое
15:01
1 м
15:02
3 ч 16 м
30 Киев-Волынский
15:08
1 м
15:09
3 ч 23 м
31 Караваевы Дачи
15:13
1 м
15:14
3 ч 28 м
32 Киев-Пасс.
15:20
3 ч 35 м
Расписание электрички 6208-6024 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31