• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210-6028 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6210-6028 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6210-6028 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(15:36), Чернявка(16:15), Сорочий Брод(17:08), Корчи(17:27), Малютинка(17:47), Караваевы Дачи(18:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 32 м), Казатин - Белки(2 ч 18 м), Казатин - Шляховая(2 ч 44 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 12 м), Бровки - Киев(2 ч 34 м), Трилесы - Киев(1 ч 46 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
15:00
2 Сестреновка
15:11
1 м
15:12
11 м
3 Вернигородок
15:18
1 м
15:19
18 м
4 Белоселье
15:23
1 м
15:24
23 м
5 Чернорудка
15:28
1 м
15:29
28 м
6 Вчерайше
15:36
1 м
15:37
36 м
7 Бровки
15:44
1 м
15:45
44 м
8 Харлеевка
15:54
1 м
15:55
54 м
9 Попельня
16:02
1 м
16:03
1 ч 2 м
10 Саверцы
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
11 Чернявка
16:15
1 м
16:16
1 ч 15 м
12 Кожанка
16:24
1 м
16:25
1 ч 24 м
13 Трилесы
16:32
1 м
16:33
1 ч 32 м
14 Фастов-1
16:46
12 м
16:58
1 ч 46 м
15 Снетинка
17:04
1 м
17:05
2 ч 4 м
16 Сорочий Брод
17:08
1 м
17:09
2 ч 8 м
17 Вишняки
17:12
17:12
2 ч 12 м
18 Пивни
17:15
1 м
17:16
2 ч 15 м
19 Белки
17:18
1 м
17:19
2 ч 18 м
20 Мотовиловка
17:22
1 м
17:23
2 ч 22 м
21 Корчи
17:27
17:27
2 ч 27 м
22 Васильков-1
17:34
1 м
17:35
2 ч 34 м
23 888 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
2 ч 38 м
24 Глеваха
17:41
1 м
17:42
2 ч 41 м
25 Шляховая
17:44
1 м
17:45
2 ч 44 м
26 Малютинка
17:47
17:47
2 ч 47 м
27 Боярка
17:50
1 м
17:51
2 ч 50 м
28 Тарасовка
17:54
1 м
17:55
2 ч 54 м
29 Вишневое
18:00
1 м
18:01
3 ч
30 Киев-Волынский
18:07
1 м
18:08
3 ч 7 м
31 Караваевы Дачи
18:12
1 м
18:13
3 ч 12 м
32 Киев-Пасс.
18:19
3 ч 19 м
Расписание электрички 6210-6028 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31