график рейса

6210-6028 Казатин - Киев

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210-6028 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210-6028 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6210-6028 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(15:36), Чернявка(16:15), Сорочий Брод(17:10), Корчи(17:29), Малютинка(17:49), Караваевы Дачи(18:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 32 м), Казатин - Белки(2 ч 20 м), Казатин - Шляховая(2 ч 46 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 14 м), Бровки - Киев(2 ч 36 м), Трилесы - Киев(1 ч 48 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6210-6028 Казатин - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 15:00
2 Сестреновка 15:11 1 м 15:12 11 м
3 Вернигородок 15:18 1 м 15:19 18 м
4 Белоселье 15:23 1 м 15:24 23 м
5 Чернорудка 15:28 1 м 15:29 28 м
6 Вчерайше 15:36 1 м 15:37 36 м
7 Бровки 15:44 1 м 15:45 44 м
8 Харлеевка 15:54 1 м 15:55 54 м
9 Попельня 16:02 1 м 16:03 1 ч 2 м
10 Саверцы 16:09 1 м 16:10 1 ч 9 м
11 Чернявка 16:15 1 м 16:16 1 ч 15 м
12 Кожанка 16:24 1 м 16:25 1 ч 24 м
13 Трилесы 16:32 1 м 16:33 1 ч 32 м
14 Фастов-1 16:46 14 м 17:00 1 ч 46 м
15 Снетинка 17:06 1 м 17:07 2 ч 6 м
16 Сорочий Брод 17:10 1 м 17:11 2 ч 10 м
17 Вишняки 17:14 17:14 2 ч 14 м
18 Пивни 17:17 1 м 17:18 2 ч 17 м
19 Белки 17:20 1 м 17:21 2 ч 20 м
20 Мотовиловка 17:24 1 м 17:25 2 ч 24 м
21 Корчи 17:29 17:29 2 ч 29 м
22 Васильков-1 17:36 1 м 17:37 2 ч 36 м
23 888 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 2 ч 40 м
24 Глеваха 17:43 1 м 17:44 2 ч 43 м
25 Шляховая 17:46 1 м 17:47 2 ч 46 м
26 Малютинка 17:49 17:49 2 ч 49 м
27 Боярка 17:52 1 м 17:53 2 ч 52 м
28 Тарасовка 17:56 1 м 17:57 2 ч 56 м
29 Вишневое 18:02 1 м 18:03 3 ч 2 м
30 Киев-Волынский 18:09 1 м 18:10 3 ч 9 м
31 Караваевы Дачи 18:14 1 м 18:15 3 ч 14 м
32 Киев-Пасс. 18:21 3 ч 21 м