• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210/6028 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6210/6028 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6210/6028 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(15:36), Чернявка(16:15), Сорочий Брод(17:11), Корчи(17:29), Малютинка(17:49), Караваевы Дачи(18:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 31 м), Казатин - Белки(2 ч 21 м), Казатин - Шляховая(2 ч 47 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 15 м), Бровки - Киев(2 ч 37 м), Трилесы - Киев(1 ч 50 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
15:00
2 Сестреновка
15:11
1 м
15:12
11 м
3 Вернигородок
15:18
1 м
15:19
18 м
4 Белоселье
15:23
1 м
15:24
23 м
5 Чернорудка
15:28
1 м
15:29
28 м
6 Вчерайше
15:36
1 м
15:37
36 м
7 Бровки
15:44
1 м
15:45
44 м
8 Харлеевка
15:54
1 м
15:55
54 м
9 Попельня
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
10 Саверцы
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
11 Чернявка
16:15
1 м
16:16
1 ч 15 м
12 Кожанка
16:23
1 м
16:24
1 ч 23 м
13 Трилесы
16:31
1 м
16:32
1 ч 31 м
14 Фастов-1
16:44
17 м
17:01
1 ч 44 м
15 Снетинка
17:07
1 м
17:08
2 ч 7 м
16 Сорочий Брод
17:11
1 м
17:12
2 ч 11 м
17 Вишняки
17:14
1 м
17:15
2 ч 14 м
18 Пивни
17:18
1 м
17:19
2 ч 18 м
19 Белки
17:21
1 м
17:22
2 ч 21 м
20 Мотовиловка
17:25
1 м
17:26
2 ч 25 м
21 Корчи
17:29
1 м
17:30
2 ч 29 м
22 Васильков-1
17:37
1 м
17:38
2 ч 37 м
23 888 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
2 ч 41 м
24 Глеваха
17:44
1 м
17:45
2 ч 44 м
25 Шляховая
17:47
1 м
17:48
2 ч 47 м
26 Малютинка
17:49
1 м
17:50
2 ч 49 м
27 Боярка
17:53
1 м
17:54
2 ч 53 м
28 Тарасовка
17:57
1 м
17:58
2 ч 57 м
29 Вишневое
18:03
1 м
18:04
3 ч 3 м
30 Киев-Волынский
18:10
1 м
18:11
3 ч 10 м
31 Караваевы Дачи
18:15
1 м
18:16
3 ч 15 м
32 Киев-Пасс.
18:22
3 ч 22 м
Расписание электрички 6210/6028 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31