• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210/6028 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6210/6028 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6210/6028 Казатин Киев останавливается  на станциях Вчерайше(15:41), Чернявка(16:20), Сорочий Брод(17:09), Корчи(17:27), Малютинка(17:47), Караваевы Дачи(18:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 31 м), Казатин - Белки(2 ч 14 м), Казатин - Шляховая(2 ч 40 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 8 м), Бровки - Киев(2 ч 30 м), Трилесы - Киев(1 ч 43 м), Белки - Киев(1 ч 0 м), Шляховая - Киев(0 ч 34 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
15:05
2 Сестреновка
15:16
1 м
15:17
11 м
3 Вернигородок
15:23
1 м
15:24
18 м
4 Белоселье
15:28
1 м
15:29
23 м
5 Чернорудка
15:33
1 м
15:34
28 м
6 Вчерайше
15:41
1 м
15:42
36 м
7 Бровки
15:49
1 м
15:50
44 м
8 Харлеевка
15:59
1 м
16:00
54 м
9 Попельня
16:08
1 м
16:09
1 ч 3 м
10 Саверцы
16:14
1 м
16:15
1 ч 9 м
11 Чернявка
16:20
1 м
16:21
1 ч 15 м
12 Кожанка
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
13 Трилесы
16:36
1 м
16:37
1 ч 31 м
14 Фастов-1
16:49
10 м
16:59
1 ч 44 м
15 Снетинка
17:05
1 м
17:06
2 ч
16 Сорочий Брод
17:09
1 м
17:10
2 ч 4 м
17 Вишняки
17:12
1 м
17:13
2 ч 7 м
18 Пивни
17:16
1 м
17:17
2 ч 11 м
19 Белки
17:19
1 м
17:20
2 ч 14 м
20 Мотовиловка
17:23
1 м
17:24
2 ч 18 м
21 Корчи
17:27
1 м
17:28
2 ч 22 м
22 Васильков-1
17:35
1 м
17:36
2 ч 30 м
23 888 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 34 м
24 Глеваха
17:42
1 м
17:43
2 ч 37 м
25 Шляховая
17:45
1 м
17:46
2 ч 40 м
26 Малютинка
17:47
1 м
17:48
2 ч 42 м
27 Боярка
17:51
1 м
17:52
2 ч 46 м
28 Тарасовка
17:55
1 м
17:56
2 ч 50 м
29 Вишневое
18:01
1 м
18:02
2 ч 56 м
30 Киев-Волынский
18:09
1 м
18:10
3 ч 4 м
31 Караваевы Дачи
18:13
1 м
18:14
3 ч 8 м
32 Киев-Пасс.
18:20
3 ч 15 м
Расписание электрички 6210/6028 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30