(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6210-6020 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6210-6020 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6210-6020 Казатин Киев останавливается на станциях Вчерайше(12:25), Чернявка(13:06), Сорочий Брод(13:55), Корчи(14:14), Малютинка(14:35), Караваевы Дачи(15:00) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 43 м), Казатин - Трилесы(1 ч 32 м), Казатин - Белки(2 ч 15 м), Казатин - Шляховая(2 ч 42 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 10 м), Бровки - Киев(2 ч 34 м), Трилесы - Киев(1 ч 45 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Шляховая - Киев(0 ч 35 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Казатин-Пасс. | 11:50 | |||
2 | Сестреновка | 12:01 | 1 м | 12:02 | 11 м |
3 | Вернигородок | 12:07 | 1 м | 12:08 | 17 м |
4 | Белоселье | 12:12 | 1 м | 12:13 | 22 м |
5 | Чернорудка | 12:17 | 1 м | 12:18 | 27 м |
6 | Вчерайше | 12:25 | 1 м | 12:26 | 35 м |
7 | Бровки | 12:33 | 1 м | 12:34 | 43 м |
8 | Харлеевка | 12:43 | 1 м | 12:44 | 53 м |
9 | Попельня | 12:53 | 1 м | 12:54 | 1 ч 3 м |
10 | Саверцы | 13:00 | 1 м | 13:01 | 1 ч 10 м |
11 | Чернявка | 13:06 | 1 м | 13:07 | 1 ч 16 м |
12 | Кожанка | 13:14 | 1 м | 13:15 | 1 ч 24 м |
13 | Трилесы | 13:22 | 1 м | 13:23 | 1 ч 32 м |
14 | Фастов-1 | 13:33 | 10 м | 13:43 | 1 ч 43 м |
15 | Снетинка | 13:50 | 1 м | 13:51 | 2 ч |
16 | Сорочий Брод | 13:55 | 1 м | 13:56 | 2 ч 5 м |
17 | Вишняки | 13:58 | 1 м | 13:59 | 2 ч 8 м |
18 | Пивни | 14:02 | 1 м | 14:03 | 2 ч 12 м |
19 | Белки | 14:05 | 1 м | 14:06 | 2 ч 15 м |
20 | Мотовиловка | 14:10 | 1 м | 14:11 | 2 ч 20 м |
21 | Корчи | 14:14 | 1 м | 14:15 | 2 ч 24 м |
22 | Васильков-1 | 14:21 | 1 м | 14:22 | 2 ч 31 м |
23 | 888 Км Остановочный Пункт | 14:25 | 1 м | 14:26 | 2 ч 35 м |
24 | Глеваха | 14:29 | 1 м | 14:30 | 2 ч 39 м |
25 | Шляховая | 14:32 | 1 м | 14:33 | 2 ч 42 м |
26 | Малютинка | 14:35 | 1 м | 14:36 | 2 ч 45 м |
27 | Боярка | 14:39 | 1 м | 14:40 | 2 ч 49 м |
28 | Тарасовка | 14:43 | 1 м | 14:44 | 2 ч 53 м |
29 | Вишневое | 14:50 | 1 м | 14:51 | 3 ч |
30 | Киев-Волынский | 14:56 | 1 м | 14:57 | 3 ч 6 м |
31 | Караваевы Дачи | 15:00 | 1 м | 15:01 | 3 ч 10 м |
32 | Киев-Пасс. | 15:08 | 3 ч 18 м |