• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214/6036 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6214/6036 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6214/6036 Казатин Киев останавливается  на станциях Чернорудка(20:56), Попельня(21:31), Фастов-1(22:09), Боярка(23:14), Караваевы Дачи(23:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Вчерайше(время в пути 0 ч 37 м), Казатин - Кожанка(1 ч 22 м), Казатин - Глеваха(2 ч 39 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 8 м), Вчерайше - Киев(2 ч 37 м), Кожанка - Киев(1 ч 52 м), Глеваха - Киев(0 ч 35 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
20:27
2 Сестреновка
20:39
1 м
20:40
12 м
3 Вернигородок
20:46
1 м
20:47
19 м
4 Белоселье
20:51
1 м
20:52
24 м
5 Чернорудка
20:56
1 м
20:57
29 м
6 Вчерайше
21:04
1 м
21:05
37 м
7 Бровки
21:12
1 м
21:13
45 м
8 Харлеевка
21:22
1 м
21:23
55 м
9 Попельня
21:31
1 м
21:32
1 ч 4 м
10 Чернявка
21:41
1 м
21:42
1 ч 14 м
11 Кожанка
21:49
1 м
21:50
1 ч 22 м
12 Трилесы
21:57
1 м
21:58
1 ч 30 м
13 Фастов-1
22:09
21 м
22:30
1 ч 42 м
14 Мотовиловка
22:50
1 м
22:51
2 ч 23 м
15 Васильков-1
23:00
1 м
23:01
2 ч 33 м
16 Глеваха
23:06
1 м
23:07
2 ч 39 м
17 Боярка
23:14
1 м
23:15
2 ч 47 м
18 Тарасовка
23:18
1 м
23:19
2 ч 51 м
19 Вишневое
23:24
1 м
23:25
2 ч 57 м
20 Киев-Волынский
23:30
1 м
23:31
3 ч 3 м
21 Караваевы Дачи
23:35
1 м
23:36
3 ч 8 м
22 Киев-Пасс.
23:42
3 ч 15 м
Расписание электрички 6214/6036 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30