• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214/6036 Казатин - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6214/6036 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6214/6036 Казатин Киев останавливается  на станциях Чернорудка(20:50), Попельня(21:37), Фастов-1(22:16), Боярка(23:14), Караваевы Дачи(23:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Вчерайше(время в пути 0 ч 36 м), Казатин - Кожанка(1 ч 33 м), Казатин - Глеваха(2 ч 44 м), Казатин - Караваевы Дачи(3 ч 13 м), Вчерайше - Киев(2 ч 43 м), Кожанка - Киев(1 ч 46 м), Глеваха - Киев(0 ч 35 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Казатин-Пасс.
20:22
2 Сестреновка
20:33
1 м
20:34
11 м
3 Вернигородок
20:40
1 м
20:41
18 м
4 Белоселье
20:45
1 м
20:46
23 м
5 Чернорудка
20:50
1 м
20:51
28 м
6 Вчерайше
20:58
1 м
20:59
36 м
7 Бровки
21:07
11 м
21:18
45 м
8 Харлеевка
21:28
1 м
21:29
1 ч 6 м
9 Попельня
21:37
1 м
21:38
1 ч 15 м
10 Чернявка
21:47
1 м
21:48
1 ч 25 м
11 Кожанка
21:55
1 м
21:56
1 ч 33 м
12 Трилесы
22:03
1 м
22:04
1 ч 41 м
13 Фастов-1
22:16
14 м
22:30
1 ч 54 м
14 Мотовиловка
22:50
1 м
22:51
2 ч 28 м
15 Васильков-1
23:00
1 м
23:01
2 ч 38 м
16 Глеваха
23:06
1 м
23:07
2 ч 44 м
17 Боярка
23:14
1 м
23:15
2 ч 52 м
18 Тарасовка
23:18
1 м
23:19
2 ч 56 м
19 Вишневое
23:24
1 м
23:25
3 ч 2 м
20 Киев-Волынский
23:30
1 м
23:31
3 ч 8 м
21 Караваевы Дачи
23:35
1 м
23:36
3 ч 13 м
22 Киев-Пасс.
23:42
3 ч 20 м
Расписание электрички 6214/6036 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30