(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6214-6030 Казатин - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6214-6030 по маршруту Казатин Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6214-6030 Казатин Киев останавливается на станциях Вчерайше(18:21), Чернявка(19:15), Сорочий Брод(20:47), Корчи(21:06), Малютинка(21:27), Караваевы Дачи(21:56) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Бровки(время в пути 0 ч 44 м), Казатин - Трилесы(1 ч 45 м), Казатин - Белки(3 ч 11 м), Казатин - Шляховая(3 ч 38 м), Казатин - Караваевы Дачи(4 ч 10 м), Бровки - Киев(3 ч 22 м), Трилесы - Киев(2 ч 32 м), Белки - Киев(1 ч 6 м), Шляховая - Киев(0 ч 39 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Казатин-Пасс. | 17:46 | |||
2 | Сестреновка | 17:57 | 1 м | 17:58 | 11 м |
3 | Вернигородок | 18:03 | 1 м | 18:04 | 17 м |
4 | Белоселье | 18:08 | 1 м | 18:09 | 22 м |
5 | Чернорудка | 18:13 | 1 м | 18:14 | 27 м |
6 | Вчерайше | 18:21 | 1 м | 18:22 | 35 м |
7 | Бровки | 18:30 | 12 м | 18:42 | 44 м |
8 | Харлеевка | 18:52 | 1 м | 18:53 | 1 ч 6 м |
9 | Попельня | 19:02 | 1 м | 19:03 | 1 ч 16 м |
10 | Саверцы | 19:09 | 1 м | 19:10 | 1 ч 23 м |
11 | Чернявка | 19:15 | 1 м | 19:16 | 1 ч 29 м |
12 | Кожанка | 19:23 | 1 м | 19:24 | 1 ч 37 м |
13 | Трилесы | 19:31 | 1 м | 19:32 | 1 ч 45 м |
14 | Фастов-1 | 19:43 | 53 м | 20:36 | 1 ч 57 м |
15 | Снетинка | 20:43 | 1 м | 20:44 | 2 ч 57 м |
16 | Сорочий Брод | 20:47 | 1 м | 20:48 | 3 ч 1 м |
17 | Вишняки | 20:50 | 1 м | 20:51 | 3 ч 4 м |
18 | Пивни | 20:54 | 1 м | 20:55 | 3 ч 8 м |
19 | Белки | 20:57 | 1 м | 20:58 | 3 ч 11 м |
20 | Мотовиловка | 21:02 | 1 м | 21:03 | 3 ч 16 м |
21 | Корчи | 21:06 | 1 м | 21:07 | 3 ч 20 м |
22 | Васильков-1 | 21:13 | 1 м | 21:14 | 3 ч 27 м |
23 | 888 Км Остановочный Пункт | 21:17 | 1 м | 21:18 | 3 ч 31 м |
24 | Глеваха | 21:21 | 1 м | 21:22 | 3 ч 35 м |
25 | Шляховая | 21:24 | 1 м | 21:25 | 3 ч 38 м |
26 | Малютинка | 21:27 | 1 м | 21:28 | 3 ч 41 м |
27 | Боярка | 21:31 | 1 м | 21:32 | 3 ч 45 м |
28 | Тарасовка | 21:35 | 1 м | 21:36 | 3 ч 49 м |
29 | Вишневое | 21:42 | 1 м | 21:43 | 3 ч 56 м |
30 | Киев-Волынский | 21:51 | 1 м | 21:52 | 4 ч 5 м |
31 | Караваевы Дачи | 21:56 | 1 м | 21:57 | 4 ч 10 м |
32 | Киев-Пасс. | 22:04 | 4 ч 18 м |