график рейса

6461-6462 Казатин - Коростень

(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461-6462 Казатин - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461-6462 по маршруту Казатин Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6461-6462 Казатин Коростень останавливается  на станциях Бердичев-Житомирский(16:13), Быстра(17:10), Андреевка(18:17), Новая Боровая(18:47), Щорсовка(19:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Рея(время в пути 1 ч 3 м), Казатин - Строковицы(2 ч 20 м), Казатин - Фасово(3 ч 8 м), Казатин - Щорсовка(3 ч 53 м), Рея - Коростень(3 ч 12 м), Строковицы - Коростень(1 ч 47 м), Фасово - Коростень(1 ч 7 м), Щорсовка - Коростень(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6461-6462 Казатин - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Казатин-Пасс. 15:28
2 Зализничное 15:38 1 м 15:39 10 м
3 Казатин-2 15:42 1 м 15:43 14 м
4 Бердичев(станция) 16:05 2 м 16:07 37 м
5 Бердичев-Житомирский 16:13 1 м 16:14 45 м
6 Рея 16:31 1 м 16:32 1 ч 3 м
7 Кодня 16:46 1 м 16:47 1 ч 18 м
8 Пряжево 16:58 1 м 16:59 1 ч 30 м
9 Быстра 17:10 1 м 17:11 1 ч 42 м
10 Житомир 17:22 12 м 17:34 1 ч 54 м
11 Строковицы 17:48 9 м 17:57 2 ч 20 м
12 Горбаши 18:07 4 м 18:11 2 ч 39 м
13 Андреевка 18:17 1 м 18:18 2 ч 49 м
14 Топорище 18:23 1 м 18:24 2 ч 55 м
15 Галиновка 18:30 1 м 18:31 3 ч 2 м
16 Фасово 18:36 1 м 18:37 3 ч 8 м
17 Новая Боровая 18:47 2 м 18:49 3 ч 19 м
18 Красноселка 18:59 1 м 19:00 3 ч 31 м
19 Лесовшина 19:05 1 м 19:06 3 ч 37 м
20 Ушомир 19:14 1 м 19:15 3 ч 46 м
21 Щорсовка 19:21 1 м 19:22 3 ч 53 м
22 Чоловка 19:30 1 м 19:31 4 ч 2 м
23 Коростень-Житомирский 19:35 1 м 19:36 4 ч 7 м
24 Коростень(станция) 19:44 4 ч 16 м