(график указан от начальной станции Казатин-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6307 Казатин - Жмеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6307 по маршруту Казатин Жмеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Казатин-Пасс. в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Казатин-Пасс. и Жмеринка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6307 Казатин Жмеринка останавливается на станциях Гулевцы(11:49), Сосонка(12:12), Тюшки(12:45), Жмеринка-Пасс.(13:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Казатин - Воршица(время в пути 0 ч 40 м), Казатин - Винница(1 ч 14 м), Воршица - Жмеринка(1 ч 30 м), Винница - Жмеринка(0 ч 52 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Казатин-Пасс. | 11:15 | |||
2 | Кордышевка | 11:26 | 1 м | 11:27 | 11 м |
3 | Голендры | 11:37 | 1 м | 11:38 | 22 м |
4 | Гулевцы | 11:49 | 1 м | 11:50 | 34 м |
5 | Воршица | 11:55 | 1 м | 11:56 | 40 м |
6 | Калиновка-1 | 12:01 | 1 м | 12:02 | 46 м |
7 | Сосонка | 12:12 | 1 м | 12:13 | 57 м |
8 | Винница-Грузовая | 12:22 | 1 м | 12:23 | 1 ч 7 м |
9 | Винница(станция) | 12:29 | 5 м | 12:34 | 1 ч 14 м |
10 | Тюшки | 12:45 | 1 м | 12:46 | 1 ч 30 м |
11 | Гнивань | 12:58 | 1 м | 12:59 | 1 ч 43 м |
12 | Браилов | 13:13 | 1 м | 13:14 | 1 ч 58 м |
13 | Жмеринка-Пасс. | 13:26 | 2 ч 11 м |