• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306/6434 Кемчуг - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6434 по маршруту Кемчуг Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кемчуг в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кемчуг и Камарчага составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6306/6434 Кемчуг Камарчага останавливается  на станциях Лесная(15:57), Снежница(16:26), Мясокомбинат(17:02), Студенческая(17:48), Сады(18:16), Маганская(18:45), Правая(19:14) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кемчуг - Известковый(время в пути 0 ч 49 м), Кемчуг - Караульная(1 ч 25 м), Кемчуг - Красноярск(2 ч 8 м), Кемчуг - Шинный Завод(2 ч 53 м), Кемчуг - Петряшино(3 ч 24 м), Кемчуг - Самарка(3 ч 57 м), Известковый - Камарчага(3 ч 39 м), Караульная - Камарчага(3 ч 3 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 9 м), Шинный Завод - Камарчага(1 ч 35 м), Петряшино - Камарчага(1 ч 4 м), Самарка - Камарчага(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемчуг
15:12
2 Сергино
15:18
1 м
15:19
6 м
3 Горная
15:24
1 м
15:25
12 м
4 Бадаложный
15:28
1 м
15:29
16 м
5 Зеледеево
15:38
1 м
15:39
26 м
6 Водораздел
15:48
1 м
15:49
36 м
7 Крючково
15:53
1 м
15:54
41 м
8 Лесная
15:57
1 м
15:58
45 м
9 Известковый
16:01
1 м
16:02
49 м
10 Кача
16:05
1 м
16:06
53 м
11 Щебеночный Завод
16:11
1 м
16:12
59 м
12 Тростенцово
16:16
1 м
16:17
1 ч 4 м
13 4056 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 6 м
14 Еловка
16:21
1 м
16:22
1 ч 9 м
15 Снежница
16:26
1 м
16:27
1 ч 14 м
16 Рябинино
16:32
1 м
16:33
1 ч 20 м
17 Караульная
16:37
1 м
16:38
1 ч 25 м
18 Минино
16:41
1 м
16:42
1 ч 29 м
19 Пугачево
16:46
1 м
16:47
1 ч 34 м
20 Колягино
16:50
1 м
16:51
1 ч 38 м
21 Овинный
16:56
1 м
16:57
1 ч 44 м
22 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
1 ч 50 м
23 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч 54 м
24 Путепровод
17:12
2 м
17:14
2 ч
25 Красноярск-Пасс
17:20
12 м
17:32
2 ч 8 м
26 4099 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
2 ч 24 м
27 Енисей
17:42
1 м
17:43
2 ч 30 м
28 Белые Росы
17:45
1 м
17:46
2 ч 33 м
29 Студенческая
17:48
1 м
17:49
2 ч 36 м
30 Первомайская
17:52
1 м
17:53
2 ч 40 м
31 Злобино
17:57
1 м
17:58
2 ч 45 м
32 Октябрьская
18:02
1 м
18:03
2 ч 50 м
33 Шинный Завод
18:05
1 м
18:06
2 ч 53 м
34 Базаиха
18:10
1 м
18:11
2 ч 58 м
35 4119 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 1 м
36 Сады
18:16
1 м
18:17
3 ч 4 м
37 Сухой
18:20
1 м
18:21
3 ч 8 м
38 4127 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
3 ч 12 м
39 Зыково
18:29
1 м
18:30
3 ч 17 м
40 Восток
18:33
1 м
18:34
3 ч 21 м
41 Петряшино
18:36
1 м
18:37
3 ч 24 м
42 Родники
18:40
1 м
18:41
3 ч 28 м
43 Маганская
18:45
1 м
18:46
3 ч 33 м
44 Березовка
18:48
1 м
18:49
3 ч 36 м
45 Шушун
18:52
1 м
18:53
3 ч 40 м
46 Луговая
18:55
1 м
18:56
3 ч 43 м
47 Камас
18:59
1 м
19:00
3 ч 47 м
48 Сорокино
19:04
1 м
19:05
3 ч 52 м
49 Самарка
19:09
1 м
19:10
3 ч 57 м
50 Правая
19:14
1 м
19:15
4 ч 2 м
51 Таежный
19:20
1 м
19:21
4 ч 8 м
52 Заречье
19:26
1 м
19:27
4 ч 14 м
53 Пономарево
19:29
1 м
19:30
4 ч 17 м
54 Юбилейный
19:34
1 м
19:35
4 ч 22 м
55 Камарчага
19:41
4 ч 29 м
Расписание электрички 6306/6434 Кемчуг - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30