• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Кемчуг - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Кемчуг Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кемчуг в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кемчуг и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6304 Кемчуг Красноярск останавливается  на станциях Зеледеево(13:13), Известковый(13:36), 4056 Км Остановочный Пункт(13:53), Караульная(14:12), Овинный(14:31), Красноярск-Пасс(14:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кемчуг - Водораздел(время в пути 0 ч 38 м), Кемчуг - Щебеночный Завод(1 ч 1 м), Кемчуг - Рябинино(1 ч 22 м), Кемчуг - Овинный(1 ч 46 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 29 м), Щебеночный Завод - Красноярск(1 ч 6 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 45 м), Овинный - Красноярск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемчуг
12:45
2 Сергино
12:51
1 м
12:52
6 м
3 Горная
12:59
1 м
13:00
14 м
4 Бадаложный
13:03
1 м
13:04
18 м
5 Зеледеево
13:13
1 м
13:14
28 м
6 Водораздел
13:23
1 м
13:24
38 м
7 Крючково
13:28
1 м
13:29
43 м
8 Лесная
13:32
1 м
13:33
47 м
9 Известковый
13:36
1 м
13:37
51 м
10 Кача
13:40
1 м
13:41
55 м
11 Щебеночный Завод
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
12 Тростенцово
13:51
1 м
13:52
1 ч 6 м
13 4056 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
14 Еловка
13:56
1 м
13:57
1 ч 11 м
15 Снежница
14:01
1 м
14:02
1 ч 16 м
16 Рябинино
14:07
1 м
14:08
1 ч 22 м
17 Караульная
14:12
1 м
14:13
1 ч 27 м
18 Минино
14:16
1 м
14:17
1 ч 31 м
19 Пугачево
14:21
1 м
14:22
1 ч 36 м
20 Колягино
14:25
1 м
14:26
1 ч 40 м
21 Овинный
14:31
1 м
14:32
1 ч 46 м
22 Мясокомбинат
14:36
1 м
14:37
1 ч 51 м
23 Бугач
14:40
1 м
14:41
1 ч 55 м
24 Путепровод
14:46
1 м
14:47
2 ч 1 м
25 Красноярск-Пасс
14:53
2 ч 8 м
Расписание электрички 6304 Кемчуг - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30