• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Кемчуг - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Кемчуг Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кемчуг в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кемчуг и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6304 Кемчуг Красноярск останавливается  на станциях Зеледеево(13:09), Известковый(13:32), 4056 Км Остановочный Пункт(13:49), Караульная(14:09), Овинный(14:28), Путепровод(14:43) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кемчуг - Водораздел(время в пути 0 ч 37 м), Кемчуг - Щебеночный Завод(1 ч 0 м), Кемчуг - Рябинино(1 ч 22 м), Кемчуг - Овинный(1 ч 46 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 30 м), Щебеночный Завод - Красноярск(1 ч 7 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 45 м), Овинный - Красноярск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемчуг
12:42
2 Сергино
12:48
1 м
12:49
6 м
3 Горная
12:55
1 м
12:56
13 м
4 Бадаложный
12:59
1 м
13:00
17 м
5 Зеледеево
13:09
1 м
13:10
27 м
6 Водораздел
13:19
1 м
13:20
37 м
7 Крючково
13:24
1 м
13:25
42 м
8 Лесная
13:28
1 м
13:29
46 м
9 Известковый
13:32
1 м
13:33
50 м
10 Кача
13:36
1 м
13:37
54 м
11 Щебеночный Завод
13:42
1 м
13:43
1 ч
12 Тростенцово
13:47
1 м
13:48
1 ч 5 м
13 4056 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 7 м
14 Еловка
13:53
1 м
13:54
1 ч 11 м
15 Снежница
13:58
1 м
13:59
1 ч 16 м
16 Рябинино
14:04
1 м
14:05
1 ч 22 м
17 Караульная
14:09
1 м
14:10
1 ч 27 м
18 Минино
14:13
1 м
14:14
1 ч 31 м
19 Пугачево
14:18
1 м
14:19
1 ч 36 м
20 Колягино
14:22
1 м
14:23
1 ч 40 м
21 Овинный
14:28
1 м
14:29
1 ч 46 м
22 Мясокомбинат
14:33
1 м
14:34
1 ч 51 м
23 Бугач
14:37
1 м
14:38
1 ч 55 м
24 Калинина
14:41
1 м
14:42
1 ч 59 м
25 Путепровод
14:43
1 м
14:44
2 ч 1 м
26 Красноярск-Пасс
14:50
2 ч 8 м
Расписание электрички 6304 Кемчуг - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30