• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Кемчуг - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Кемчуг Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кемчуг в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кемчуг и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6334 Кемчуг Красноярск останавливается  на станциях Зеледеево(20:30), Известковый(20:53), 4056 Км Остановочный Пункт(21:09), Караульная(21:27), Овинный(21:45), Красноярск-Пасс(22:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кемчуг - Водораздел(время в пути 0 ч 35 м), Кемчуг - Щебеночный Завод(0 ч 57 м), Кемчуг - Рябинино(1 ч 17 м), Кемчуг - Овинный(1 ч 40 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 26 м), Щебеночный Завод - Красноярск(1 ч 4 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 44 м), Овинный - Красноярск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемчуг
20:05
2 Сергино
20:10
1 м
20:11
5 м
3 Горная
20:16
1 м
20:17
11 м
4 Бадаложный
20:20
1 м
20:21
15 м
5 Зеледеево
20:30
1 м
20:31
25 м
6 Водораздел
20:40
1 м
20:41
35 м
7 Крючково
20:45
1 м
20:46
40 м
8 Лесная
20:49
1 м
20:50
44 м
9 Известковый
20:53
1 м
20:54
48 м
10 Кача
20:57
1 м
20:58
52 м
11 Щебеночный Завод
21:02
1 м
21:03
57 м
12 Тростенцово
21:07
1 м
21:08
1 ч 2 м
13 4056 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
14 Еловка
21:12
1 м
21:13
1 ч 7 м
15 Снежница
21:17
1 м
21:18
1 ч 12 м
16 Рябинино
21:22
1 м
21:23
1 ч 17 м
17 Караульная
21:27
1 м
21:28
1 ч 22 м
18 Минино
21:31
1 м
21:32
1 ч 26 м
19 Пугачево
21:36
1 м
21:37
1 ч 31 м
20 Колягино
21:40
1 м
21:41
1 ч 35 м
21 Овинный
21:45
1 м
21:46
1 ч 40 м
22 Мясокомбинат
21:50
1 м
21:51
1 ч 45 м
23 Бугач
21:54
1 м
21:55
1 ч 49 м
24 Путепровод
22:00
1 м
22:01
1 ч 55 м
25 Красноярск-Пасс
22:07
2 ч 2 м
Расписание электрички 6334 Кемчуг - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30