• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Кемчуг - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Кемчуг Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кемчуг в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кемчуг и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6336 Кемчуг Красноярск останавливается  на станциях Водораздел(20:43), Кача(20:59), Еловка(21:15), Минино(21:34), Мясокомбинат(21:53), Красноярск-Пасс(22:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кемчуг - Крючково(время в пути 0 ч 42 м), Кемчуг - Тростенцово(1 ч 4 м), Кемчуг - Караульная(1 ч 25 м), Кемчуг - Мясокомбинат(1 ч 48 м), Крючково - Красноярск(1 ч 22 м), Тростенцово - Красноярск(1 ч 0 м), Караульная - Красноярск(0 ч 39 м), Мясокомбинат - Красноярск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемчуг
20:05
2 Сергино
20:11
1 м
20:12
6 м
3 Бадаложный
20:22
1 м
20:23
17 м
4 Зеледеево
20:32
1 м
20:33
27 м
5 Водораздел
20:43
1 м
20:44
38 м
6 Крючково
20:47
1 м
20:48
42 м
7 Лесная
20:51
1 м
20:52
46 м
8 Известковый
20:55
1 м
20:56
50 м
9 Кача
20:59
1 м
21:00
54 м
10 Щебеночный Завод
21:04
1 м
21:05
59 м
11 Тростенцово
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
12 4056 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 7 м
13 Еловка
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
14 Снежница
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
15 Рябинино
21:25
1 м
21:26
1 ч 20 м
16 Караульная
21:30
1 м
21:31
1 ч 25 м
17 Минино
21:34
1 м
21:35
1 ч 29 м
18 Пугачево
21:39
1 м
21:40
1 ч 34 м
19 Колягино
21:43
1 м
21:44
1 ч 38 м
20 Овинный
21:48
1 м
21:49
1 ч 43 м
21 Мясокомбинат
21:53
1 м
21:54
1 ч 48 м
22 Бугач
21:57
1 м
21:58
1 ч 52 м
23 Калинина
22:01
1 м
22:02
1 ч 56 м
24 Путепровод
22:03
1 м
22:04
1 ч 58 м
25 Красноярск-Пасс
22:10
2 ч 5 м
Расписание электрички 6336 Кемчуг - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30