• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Кемчуг - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Кемчуг Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кемчуг в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кемчуг и Красноярск-Северный составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6326 Кемчуг Красноярск останавливается  на станциях Зеледеево(17:15), Известковый(17:38), 4056 Км Остановочный Пункт(17:55), Караульная(18:14), Овинный(18:33), Красноярск-Северный(19:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кемчуг - Водораздел(время в пути 0 ч 35 м), Кемчуг - Щебеночный Завод(0 ч 58 м), Кемчуг - Рябинино(1 ч 19 м), Кемчуг - Овинный(1 ч 43 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 37 м), Щебеночный Завод - Красноярск(1 ч 14 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 53 м), Овинный - Красноярск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемчуг
16:50
2 Сергино
16:55
1 м
16:56
5 м
3 Горная
17:01
1 м
17:02
11 м
4 Бадаложный
17:05
1 м
17:06
15 м
5 Зеледеево
17:15
1 м
17:16
25 м
6 Водораздел
17:25
1 м
17:26
35 м
7 Крючково
17:30
1 м
17:31
40 м
8 Лесная
17:34
1 м
17:35
44 м
9 Известковый
17:38
1 м
17:39
48 м
10 Кача
17:42
1 м
17:43
52 м
11 Щебеночный Завод
17:48
1 м
17:49
58 м
12 Тростенцово
17:53
1 м
17:54
1 ч 3 м
13 4056 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 5 м
14 Еловка
17:58
1 м
17:59
1 ч 8 м
15 Снежница
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
16 Рябинино
18:09
1 м
18:10
1 ч 19 м
17 Караульная
18:14
1 м
18:15
1 ч 24 м
18 Минино
18:18
1 м
18:19
1 ч 28 м
19 Пугачево
18:23
1 м
18:24
1 ч 33 м
20 Колягино
18:27
1 м
18:28
1 ч 37 м
21 Овинный
18:33
1 м
18:34
1 ч 43 м
22 Мясокомбинат
18:38
1 м
18:39
1 ч 48 м
23 Бугач
18:42
2 м
18:44
1 ч 52 м
24 Водопьяново
18:58
1 м
18:59
2 ч 8 м
25 Красноярск-Северный
19:03
2 ч 13 м
Расписание электрички 6326 Кемчуг - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30