• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Кемчуг - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Кемчуг Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кемчуг в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кемчуг и Красноярск-Северный составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6328 Кемчуг Красноярск останавливается  на станциях Зеледеево(17:14), Известковый(17:37), 4056 Км Остановочный Пункт(17:55), Караульная(18:14), Овинный(18:33), Водопьяново(18:59) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кемчуг - Водораздел(время в пути 0 ч 37 м), Кемчуг - Щебеночный Завод(1 ч 0 м), Кемчуг - Рябинино(1 ч 22 м), Кемчуг - Овинный(1 ч 46 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 39 м), Щебеночный Завод - Красноярск(1 ч 16 м), Рябинино - Красноярск(0 ч 54 м), Овинный - Красноярск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кемчуг
16:47
2 Сергино
16:53
1 м
16:54
6 м
3 Горная
17:00
1 м
17:01
13 м
4 Бадаложный
17:04
1 м
17:05
17 м
5 Зеледеево
17:14
1 м
17:15
27 м
6 Водораздел
17:24
1 м
17:25
37 м
7 Крючково
17:29
1 м
17:30
42 м
8 Лесная
17:33
1 м
17:34
46 м
9 Известковый
17:37
1 м
17:38
50 м
10 Кача
17:41
1 м
17:42
54 м
11 Щебеночный Завод
17:47
1 м
17:48
1 ч
12 Тростенцово
17:52
1 м
17:53
1 ч 5 м
13 4056 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 8 м
14 Еловка
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
15 Снежница
18:03
1 м
18:04
1 ч 16 м
16 Рябинино
18:09
1 м
18:10
1 ч 22 м
17 Караульная
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
18 Минино
18:18
1 м
18:19
1 ч 31 м
19 Пугачево
18:23
1 м
18:24
1 ч 36 м
20 Колягино
18:27
1 м
18:28
1 ч 40 м
21 Овинный
18:33
1 м
18:34
1 ч 46 м
22 Мясокомбинат
18:38
1 м
18:39
1 ч 51 м
23 Бугач
18:42
2 м
18:44
1 ч 55 м
24 Северное Шоссе
18:56
1 м
18:57
2 ч 9 м
25 Водопьяново
18:59
1 м
19:00
2 ч 12 м
26 Красноярск-Северный
19:04
2 ч 17 м
Расписание электрички 6328 Кемчуг - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30