• Маршрут
  • Станция

Электричка 7201 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7201 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 7201 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(06:51), Лесотехническая(06:58), Первомайская(07:10) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 11 м), Керамик - Первомайская(0 ч 27 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 21 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
06:43
2 Вторчермет
06:46
1 м
06:47
3 м
3 Уктус
06:51
1 м
06:52
8 м
4 Ботаническая
06:54
1 м
06:55
11 м
5 Лесотехническая
06:58
1 м
06:59
15 м
6 Шарташ
07:05
2 м
07:07
22 м
7 Первомайская
07:10
1 м
07:11
27 м
8 Екатеринбург-Пасс.
07:16
33 м
Расписание электрички 7201 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30