график рейса

7201 Керамик - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Керамик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7201 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7201 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 7201 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(06:50), Лесотехническая(06:58), Первомайская(07:10) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 11 м), Керамик - Первомайская(0 ч 27 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 21 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7201 Керамик - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керамик 06:43
2 Вторчермет 06:46 1 м 06:47 3 м
3 Уктус 06:50 1 м 06:51 7 м
4 Ботаническая 06:54 1 м 06:55 11 м
5 Лесотехническая 06:58 1 м 06:59 15 м
6 Шарташ 07:05 2 м 07:07 22 м
7 Первомайская 07:10 1 м 07:11 27 м
8 Екатеринбург-Пасс. 07:16 33 м