• Маршрут
  • Станция

Электричка 7207 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7207 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(10:36), Лесотехническая(10:43), Первомайская(10:54) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 11 м), Керамик - Первомайская(0 ч 26 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 20 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
10:28
2 Вторчермет
10:31
1 м
10:32
3 м
3 Уктус
10:36
1 м
10:37
8 м
4 Ботаническая
10:39
1 м
10:40
11 м
5 Лесотехническая
10:43
1 м
10:44
15 м
6 Шарташ
10:50
1 м
10:51
22 м
7 Первомайская
10:54
1 м
10:55
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
11:00
32 м
Расписание электрички 7207 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30