• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7207 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7207 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(10:00), Лесотехническая(10:08), Первомайская(10:19) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 11 м), Керамик - Первомайская(0 ч 26 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 20 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
09:53
2 Вторчермет
09:56
1 м
09:57
3 м
3 Уктус
10:00
1 м
10:01
7 м
4 Ботаническая
10:04
1 м
10:05
11 м
5 Лесотехническая
10:08
1 м
10:09
15 м
6 Шарташ
10:15
1 м
10:16
22 м
7 Первомайская
10:19
1 м
10:20
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
10:25
32 м
Расписание электрички 7207 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31