• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7207 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7207 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(10:48), Лесотехническая(10:55), Первомайская(11:07) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 10 м), Керамик - Первомайская(0 ч 26 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 21 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
10:41
2 Вторчермет
10:44
1 м
10:45
3 м
3 Уктус
10:48
1 м
10:49
7 м
4 Ботаническая
10:51
1 м
10:52
10 м
5 Лесотехническая
10:55
1 м
10:56
14 м
6 Шарташ
11:03
1 м
11:04
22 м
7 Первомайская
11:07
1 м
11:08
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
11:13
32 м
Расписание электрички 7207 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30