график рейса

7207 Керамик - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Керамик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7207 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7207 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(10:00), Лесотехническая(10:08), Первомайская(10:19) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 11 м), Керамик - Первомайская(0 ч 26 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 20 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7207 Керамик - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керамик 09:53
2 Вторчермет 09:56 1 м 09:57 3 м
3 Уктус 10:00 1 м 10:01 7 м
4 Ботаническая 10:04 1 м 10:05 11 м
5 Лесотехническая 10:08 1 м 10:09 15 м
6 Шарташ 10:15 1 м 10:16 22 м
7 Первомайская 10:19 1 м 10:20 26 м
8 Екатеринбург-Пасс. 10:25 32 м