• Маршрут
  • Станция

Электричка 7213 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7213 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7213 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(20:22), Лесотехническая(20:29), Первомайская(20:40) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 11 м), Керамик - Первомайская(0 ч 26 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 20 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
20:14
2 Вторчермет
20:17
1 м
20:18
3 м
3 Уктус
20:22
1 м
20:23
8 м
4 Ботаническая
20:25
1 м
20:26
11 м
5 Лесотехническая
20:29
1 м
20:30
15 м
6 Шарташ
20:36
1 м
20:37
22 м
7 Первомайская
20:40
1 м
20:41
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
20:46
32 м
Расписание электрички 7213 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31