график рейса

7213 Керамик - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Керамик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7213 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7213 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7213 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(20:20), Лесотехническая(20:28), Первомайская(20:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 11 м), Керамик - Первомайская(0 ч 26 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 20 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7213 Керамик - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керамик 20:13
2 Вторчермет 20:16 1 м 20:17 3 м
3 Уктус 20:20 1 м 20:21 7 м
4 Ботаническая 20:24 1 м 20:25 11 м
5 Лесотехническая 20:28 1 м 20:29 15 м
6 Шарташ 20:35 1 м 20:36 22 м
7 Первомайская 20:39 1 м 20:40 26 м
8 Екатеринбург-Пасс. 20:45 32 м