• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7213 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7213 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 7213 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Уктус(20:20), Лесотехническая(20:27), Первомайская(20:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Ботаническая(время в пути 0 ч 10 м), Керамик - Первомайская(0 ч 26 м), Ботаническая - Екатеринбург(0 ч 21 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
20:13
2 Вторчермет
20:16
1 м
20:17
3 м
3 Уктус
20:20
1 м
20:21
7 м
4 Ботаническая
20:23
1 м
20:24
10 м
5 Лесотехническая
20:27
1 м
20:28
14 м
6 Шарташ
20:35
1 м
20:36
22 м
7 Первомайская
20:39
1 м
20:40
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
20:45
32 м
Расписание электрички 7213 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31