• Маршрут
  • Станция

Электричка 7205 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7205 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7205 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(08:41), Первомайская(08:56), Электродепо(09:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Керамик - Виз(0 ч 49 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 43 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
08:30
2 Вторчермет
08:33
1 м
08:34
3 м
3 Уктус
08:38
1 м
08:39
8 м
4 Ботаническая
08:41
1 м
08:42
11 м
5 Лесотехническая
08:45
1 м
08:46
15 м
6 Шарташ
08:52
1 м
08:53
22 м
7 Первомайская
08:56
1 м
08:57
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
09:02
12 м
09:14
32 м
9 Виз
09:19
1 м
09:20
49 м
10 Электродепо
09:23
1 м
09:24
53 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
09:29
59 м
Расписание электрички 7205 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31