• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7205 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7205 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 7205 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(08:39), Первомайская(08:54), Электродепо(09:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Керамик - Виз(0 ч 44 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 38 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
08:28
2 Вторчермет
08:31
1 м
08:32
3 м
3 Уктус
08:35
1 м
08:36
7 м
4 Ботаническая
08:39
1 м
08:40
11 м
5 Лесотехническая
08:43
1 м
08:44
15 м
6 Шарташ
08:50
1 м
08:51
22 м
7 Первомайская
08:54
1 м
08:55
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
08:59
8 м
09:07
31 м
9 Виз
09:12
1 м
09:13
44 м
10 Электродепо
09:16
1 м
09:17
48 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
09:22
54 м
Расписание электрички 7205 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31