• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7209 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7209 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(17:43), Первомайская(17:59), Электродепо(18:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 14 м), Керамик - Виз(0 ч 40 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 35 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
17:33
2 Вторчермет
17:36
1 м
17:37
3 м
3 Уктус
17:40
1 м
17:41
7 м
4 Ботаническая
17:43
1 м
17:44
10 м
5 Лесотехническая
17:47
1 м
17:48
14 м
6 Шарташ
17:55
1 м
17:56
22 м
7 Первомайская
17:59
1 м
18:00
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
18:05
3 м
18:08
32 м
9 Виз
18:13
1 м
18:14
40 м
10 Электродепо
18:17
1 м
18:18
44 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
18:23
50 м
Расписание электрички 7209 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30