график рейса

7209 Керамик - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Керамик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7209 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7209 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(17:38), Первомайская(17:53), Электродепо(18:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Керамик - Виз(0 ч 45 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 39 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7209 Керамик - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керамик 17:27
2 Вторчермет 17:30 1 м 17:31 3 м
3 Уктус 17:34 1 м 17:35 7 м
4 Ботаническая 17:38 1 м 17:39 11 м
5 Лесотехническая 17:42 1 м 17:43 15 м
6 Шарташ 17:49 1 м 17:50 22 м
7 Первомайская 17:53 1 м 17:54 26 м
8 Екатеринбург-Пасс. 17:58 9 м 18:07 31 м
9 Виз 18:12 1 м 18:13 45 м
10 Электродепо 18:16 1 м 18:17 49 м
11 Екатеринбург-Сортировочный 18:22 55 м