• Маршрут
  • Станция

Электричка 7209 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 7209 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(17:43), Первомайская(17:58), Электродепо(18:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Керамик - Виз(0 ч 42 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 36 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
17:32
2 Вторчермет
17:35
1 м
17:36
3 м
3 Уктус
17:40
1 м
17:41
8 м
4 Ботаническая
17:43
1 м
17:44
11 м
5 Лесотехническая
17:47
1 м
17:48
15 м
6 Шарташ
17:54
1 м
17:55
22 м
7 Первомайская
17:58
1 м
17:59
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
18:04
5 м
18:09
32 м
9 Виз
18:14
1 м
18:15
42 м
10 Электродепо
18:18
1 м
18:19
46 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
18:24
52 м
Расписание электрички 7209 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31