• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7209 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7209 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(17:38), Первомайская(17:53), Электродепо(18:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Керамик - Виз(0 ч 45 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 39 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
17:27
2 Вторчермет
17:30
1 м
17:31
3 м
3 Уктус
17:34
1 м
17:35
7 м
4 Ботаническая
17:38
1 м
17:39
11 м
5 Лесотехническая
17:42
1 м
17:43
15 м
6 Шарташ
17:49
1 м
17:50
22 м
7 Первомайская
17:53
1 м
17:54
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
17:58
9 м
18:07
31 м
9 Виз
18:12
1 м
18:13
45 м
10 Электродепо
18:16
1 м
18:17
49 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
18:22
55 м
Расписание электрички 7209 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31