• Маршрут
  • Станция

Электричка 7211 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7211 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(19:07), Первомайская(19:22), Электродепо(19:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Керамик - Виз(0 ч 40 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 34 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
18:56
2 Вторчермет
18:59
1 м
19:00
3 м
3 Уктус
19:04
1 м
19:05
8 м
4 Ботаническая
19:07
1 м
19:08
11 м
5 Лесотехническая
19:11
1 м
19:12
15 м
6 Шарташ
19:18
1 м
19:19
22 м
7 Первомайская
19:22
1 м
19:23
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
19:28
3 м
19:31
32 м
9 Виз
19:36
1 м
19:37
40 м
10 Электродепо
19:40
1 м
19:41
44 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
19:46
50 м
Расписание электрички 7211 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30