• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7211 Керамик - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 7211 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(19:10), Первомайская(19:26), Электродепо(19:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 14 м), Керамик - Виз(0 ч 39 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 34 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керамик
19:00
2 Вторчермет
19:03
1 м
19:04
3 м
3 Уктус
19:07
1 м
19:08
7 м
4 Ботаническая
19:10
1 м
19:11
10 м
5 Лесотехническая
19:14
1 м
19:15
14 м
6 Шарташ
19:22
1 м
19:23
22 м
7 Первомайская
19:26
1 м
19:27
26 м
8 Екатеринбург-Пасс.
19:32
2 м
19:34
32 м
9 Виз
19:39
1 м
19:40
39 м
10 Электродепо
19:43
1 м
19:44
43 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
19:49
49 м
Расписание электрички 7211 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31