график рейса

7211 Керамик - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Керамик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7211 Керамик - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Керамик Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Екатеринбург-Сортировочный составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 7211 Керамик Екатеринбург останавливается  на станциях Ботаническая(19:11), Первомайская(19:26), Электродепо(19:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Лесотехническая(время в пути 0 ч 15 м), Керамик - Виз(0 ч 39 м), Лесотехническая - Екатеринбург(0 ч 33 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7211 Керамик - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керамик 19:00
2 Вторчермет 19:03 1 м 19:04 3 м
3 Уктус 19:07 1 м 19:08 7 м
4 Ботаническая 19:11 1 м 19:12 11 м
5 Лесотехническая 19:15 1 м 19:16 15 м
6 Шарташ 19:22 1 м 19:23 22 м
7 Первомайская 19:26 1 м 19:27 26 м
8 Екатеринбург-Пасс. 19:32 2 м 19:34 32 м
9 Виз 19:39 1 м 19:40 39 м
10 Электродепо 19:43 1 м 19:44 43 м
11 Екатеринбург-Сортировочный 19:49 49 м