график рейса

6443 Керамик - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Керамик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6443 Керамик - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Керамик Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6443 Керамик Нижний Тагил останавливается  на станциях Шарташ(08:50), Екатеринбург-Сортировочный(09:22), 479 Км Остановочный Пункт(09:53), Таватуй(10:19), 419 Км Остановочный Пункт(11:09), Нижний Тагил(12:06) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Первомайская(время в пути 0 ч 26 м), Керамик - Шувакиш(1 ч 6 м), Керамик - Аять(1 ч 40 м), Керамик - Нейво-рудянская(2 ч 29 м), Первомайская - Нижний Тагил(3 ч 11 м), Шувакиш - Нижний Тагил(2 ч 31 м), Аять - Нижний Тагил(1 ч 57 м), Нейво-рудянская - Нижний Тагил(1 ч 8 м) и другие.

Электричка 6443 Керамик - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керамик 08:28
2 Вторчермет 08:31 1 м 08:32 3 м
3 Уктус 08:35 1 м 08:36 7 м
4 Ботаническая 08:39 1 м 08:40 11 м
5 Лесотехническая 08:43 1 м 08:44 15 м
6 Шарташ 08:50 1 м 08:51 22 м
7 Первомайская 08:54 1 м 08:55 26 м
8 Екатеринбург-Пасс. 08:59 8 м 09:07 31 м
9 Виз 09:12 1 м 09:13 44 м
10 Электродепо 09:16 1 м 09:17 48 м
11 Екатеринбург-Сортировочный 09:22 1 м 09:23 54 м
12 Огородная 09:29 1 м 09:30 1 ч 1 м
13 Шувакиш 09:34 1 м 09:35 1 ч 6 м
14 Гать 09:39 1 м 09:40 1 ч 11 м
15 Исеть 09:47 1 м 09:48 1 ч 19 м
16 479 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 1 ч 25 м
17 Сагра 09:59 1 м 10:00 1 ч 31 м
18 472 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 1 ч 36 м
19 Аять 10:08 1 м 10:09 1 ч 40 м
20 466 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 1 ч 45 м
21 Таватуй 10:19 1 м 10:20 1 ч 51 м
22 Калиново 10:29 1 м 10:30 2 ч 1 м
23 Мурзинка 10:36 1 м 10:37 2 ч 8 м
24 Верх-Нейвинск 10:46 1 м 10:47 2 ч 18 м
25 Нейво-рудянская 10:57 1 м 10:58 2 ч 29 м
26 419 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 2 ч 41 м
27 Невьянск 11:17 1 м 11:18 2 ч 49 м
28 Анатольская 11:37 1 м 11:38 3 ч 9 м
29 Старатель 11:55 1 м 11:56 3 ч 27 м
30 365 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 3 ч 33 м
31 Нижний Тагил 12:06 3 ч 38 м