график рейса

6443 Керамик - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Керамик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6443 Керамик - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Керамик Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керамик в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керамик и Нижний Тагил составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6443 Керамик Нижний Тагил останавливается  на станциях Шарташ(08:50), Екатеринбург-Сортировочный(09:21), 479 Км Остановочный Пункт(09:52), Таватуй(10:14), 419 Км Остановочный Пункт(11:04), Нижний Тагил(12:04) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керамик - Первомайская(время в пути 0 ч 26 м), Керамик - Шувакиш(1 ч 5 м), Керамик - Аять(1 ч 36 м), Керамик - Нейво-рудянская(2 ч 22 м), Первомайская - Нижний Тагил(3 ч 9 м), Шувакиш - Нижний Тагил(2 ч 30 м), Аять - Нижний Тагил(1 ч 59 м), Нейво-рудянская - Нижний Тагил(1 ч 13 м) и другие.

Электричка 6443 Керамик - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керамик 08:28
2 Вторчермет 08:31 1 м 08:32 3 м
3 Уктус 08:35 1 м 08:36 7 м
4 Ботаническая 08:39 1 м 08:40 11 м
5 Лесотехническая 08:43 1 м 08:44 15 м
6 Шарташ 08:50 1 м 08:51 22 м
7 Первомайская 08:54 1 м 08:55 26 м
8 Екатеринбург-Пасс. 08:59 7 м 09:06 31 м
9 Виз 09:11 1 м 09:12 43 м
10 Электродепо 09:15 1 м 09:16 47 м
11 Екатеринбург-Сортировочный 09:21 1 м 09:22 53 м
12 Огородная 09:28 1 м 09:29 1 ч
13 Шувакиш 09:33 1 м 09:34 1 ч 5 м
14 Гать 09:38 1 м 09:39 1 ч 10 м
15 Исеть 09:46 1 м 09:47 1 ч 18 м
16 479 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 1 ч 24 м
17 Сагра 09:57 1 м 09:58 1 ч 29 м
18 472 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 1 ч 33 м
19 Аять 10:04 1 м 10:05 1 ч 36 м
20 466 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 41 м
21 Таватуй 10:14 1 м 10:15 1 ч 46 м
22 Калиново 10:23 1 м 10:24 1 ч 55 м
23 Мурзинка 10:30 1 м 10:31 2 ч 2 м
24 Верх-Нейвинск 10:40 1 м 10:41 2 ч 12 м
25 Нейво-рудянская 10:50 1 м 10:51 2 ч 22 м
26 419 Км Остановочный Пункт 11:04 1 м 11:05 2 ч 36 м
27 Невьянск 11:11 1 м 11:12 2 ч 43 м
28 Анатольская 11:34 1 м 11:35 3 ч 6 м
29 Старатель 11:53 1 м 11:54 3 ч 25 м
30 365 Км Остановочный Пункт 11:59 1 м 12:00 3 ч 31 м
31 Нижний Тагил 12:04 3 ч 36 м