(график указан от начальной станции Керчь)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6807/6808 Керчь - Анапа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6807/6808 по маршруту Керчь Анапа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керчь в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керчь и Анапа составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6807/6808 Керчь Анапа останавливается на станциях Тамань(15:32), Старотитаровка(16:05), Юровский(16:33), Анапа(17:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керчь - Вышестеблиевская(время в пути 1 ч 0 м), Керчь - Юровский(1 ч 40 м), Вышестеблиевская - Анапа(1 ч 6 м), Юровский - Анапа(0 ч 20 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Керчь | 14:53 | |||
2 | Керчь-Южная Новый Парк | 15:11 | 1 м | 15:12 | 18 м |
3 | Тамань | 15:32 | 1 м | 15:33 | 39 м |
4 | Вышестеблиевская | 15:53 | 1 м | 15:54 | 1 ч |
5 | Старотитаровка | 16:05 | 1 м | 16:06 | 1 ч 12 м |
6 | Красная Стрела | 16:17 | 1 м | 16:18 | 1 ч 24 м |
7 | Юровский | 16:33 | 7 м | 16:40 | 1 ч 40 м |
8 | Гостагаевская | 16:51 | 1 м | 16:52 | 1 ч 58 м |
9 | Анапа | 17:00 | 2 ч 7 м |