график рейса

6792/6791 Керчь - Феодосия

(график указан от начальной станции Керчь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6792/6791 Керчь - Феодосия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6792/6791 по маршруту Керчь Феодосия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керчь в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керчь и Феодосия составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6792/6791 Керчь Феодосия останавливается  на станциях Пресноводная(16:31), Бранное Поле(17:09), Владиславовка(17:49), Феодосия(18:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керчь - Останино(время в пути 0 ч 55 м), Керчь - Петрово(1 ч 31 м), Останино - Феодосия(1 ч 44 м), Петрово - Феодосия(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6792/6791 Керчь - Феодосия, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керчь 15:50
2 Багерово 16:05 1 м 16:06 15 м
3 Чистополье 16:17 1 м 16:18 27 м
4 Пресноводная 16:31 1 м 16:32 41 м
5 Останино 16:45 1 м 16:46 55 м
6 Семь Колодезей 16:57 3 м 17:00 1 ч 7 м
7 Бранное Поле 17:09 1 м 17:10 1 ч 19 м
8 Семисотка 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
9 Петрово 17:21 11 м 17:32 1 ч 31 м
10 Владиславовка 17:49 7 м 17:56 1 ч 59 м
11 107 Км Разъезд 18:04 1 м 18:05 2 ч 14 м
12 Айвазовская 18:18 2 м 18:20 2 ч 28 м
13 Феодосия 18:30 2 ч 40 м