график рейса

6746/6798 Керчь - Владиславовка

(график указан от начальной станции Керчь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6746/6798 Керчь - Владиславовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6746/6798 по маршруту Керчь Владиславовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керчь в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керчь и Владиславовка составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6746/6798 Керчь Владиславовка останавливается  на станциях Чистополье(09:05), Останино(09:35), Семисотка(10:04) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керчь - Пресноводная(время в пути 0 ч 44 м), Керчь - Бранное Поле(1 ч 22 м), Пресноводная - Владиславовка(1 ч 45 м), Бранное Поле - Владиславовка(1 ч 7 м) и другие.

Электричка 6746/6798 Керчь - Владиславовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керчь 08:35
2 Пост 87 Км 08:43 1 м 08:44 8 м
3 Багерово 08:53 1 м 08:54 18 м
4 Чистополье 09:05 1 м 09:06 30 м
5 Пресноводная 09:19 1 м 09:20 44 м
6 55 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 52 м
7 Останино 09:35 1 м 09:36 1 ч
8 Семь Колодезей 09:46 2 м 09:48 1 ч 11 м
9 Бранное Поле 09:57 1 м 09:58 1 ч 22 м
10 Семисотка 10:04 1 м 10:05 1 ч 29 м
11 Петрово 10:09 11 м 10:20 1 ч 34 м
12 Владиславовка 11:05 2 ч 30 м