• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 05:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6501 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Осинки(04:44), Линда(05:04), Киселиха(05:21), Нижний Новгород-Московский(05:43) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Тарасиха(время в пути 0 ч 36 м), Керженец - Шпалозавод(0 ч 58 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
04:18
2 Пост 75 Км
04:25
1 м
04:26
7 м
3 Семенов
04:33
1 м
04:34
15 м
4 Осинки
04:44
1 м
04:45
26 м
5 Тарасиха
04:54
1 м
04:55
36 м
6 Кеза
04:58
1 м
04:59
40 м
7 Линда
05:04
1 м
05:05
46 м
8 Каликино
05:12
1 м
05:13
54 м
9 Шпалозавод
05:16
1 м
05:17
58 м
10 Киселиха
05:21
1 м
05:22
1 ч 3 м
11 Рекшино
05:25
1 м
05:26
1 ч 7 м
12 Толоконцево
05:30
1 м
05:31
1 ч 12 м
13 Нижний Новгород-Московский
05:43
1 ч 25 м
Расписание электрички 6501 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30