• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 05:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6501 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Осинки(04:47), Линда(05:07), Киселиха(05:25), Нижний Новгород-Московский(05:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Тарасиха(время в пути 0 ч 37 м), Керженец - Шпалозавод(0 ч 59 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 49 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
04:20
2 Пост 75 Км
04:27
1 м
04:28
7 м
3 Семенов
04:36
1 м
04:37
16 м
4 Осинки
04:47
1 м
04:48
27 м
5 Тарасиха
04:57
1 м
04:58
37 м
6 Кеза
05:01
1 м
05:02
41 м
7 Линда
05:07
1 м
05:08
47 м
8 Каликино
05:15
1 м
05:16
55 м
9 Шпалозавод
05:19
1 м
05:20
59 м
10 Киселиха
05:25
1 м
05:26
1 ч 5 м
11 Рекшино
05:29
1 м
05:30
1 ч 9 м
12 Толоконцево
05:34
1 м
05:35
1 ч 14 м
13 Нижний Новгород-Московский
05:47
1 ч 27 м
Расписание электрички 6501 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31