график рейса

6501 Керженец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Керженец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 05:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6501 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Осинки(04:47), Линда(05:07), Киселиха(05:25), Нижний Новгород-Московский(05:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Тарасиха(время в пути 0 ч 37 м), Керженец - Шпалозавод(0 ч 59 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 49 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6501 Керженец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керженец 04:20
2 Пост 75 Км 04:27 1 м 04:28 7 м
3 Семенов 04:36 1 м 04:37 16 м
4 Осинки 04:47 1 м 04:48 27 м
5 Тарасиха 04:57 1 м 04:58 37 м
6 Кеза 05:01 1 м 05:02 41 м
7 Линда 05:07 1 м 05:08 47 м
8 Каликино 05:15 1 м 05:16 55 м
9 Шпалозавод 05:19 1 м 05:20 59 м
10 Киселиха 05:25 1 м 05:26 1 ч 5 м
11 Рекшино 05:29 1 м 05:30 1 ч 9 м
12 Толоконцево 05:34 1 м 05:35 1 ч 14 м
13 Нижний Новгород-Московский 05:47 1 ч 27 м