• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6503 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Осинки(05:21), Линда(05:41), Киселиха(05:58), Нижний Новгород-Московский(06:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Тарасиха(время в пути 0 ч 37 м), Керженец - Шпалозавод(0 ч 59 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
04:54
2 Семенов
05:08
1 м
05:09
14 м
3 506 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
19 м
4 Осинки
05:21
1 м
05:22
27 м
5 Тарасиха
05:31
1 м
05:32
37 м
6 Кеза
05:35
1 м
05:36
41 м
7 Линда
05:41
1 м
05:42
47 м
8 Каликино
05:49
1 м
05:50
55 м
9 Шпалозавод
05:53
1 м
05:54
59 м
10 Киселиха
05:58
1 м
05:59
1 ч 4 м
11 Рекшино
06:02
1 м
06:03
1 ч 8 м
12 Толоконцево
06:07
1 м
06:08
1 ч 13 м
13 Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 26 м
Расписание электрички 6503 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31