• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6503 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Осинки(05:17), Линда(05:38), Киселиха(05:55), Нижний Новгород-Московский(06:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Тарасиха(время в пути 0 ч 38 м), Керженец - Шпалозавод(0 ч 59 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
04:50
2 Семенов
05:04
1 м
05:05
14 м
3 506 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
19 м
4 Осинки
05:17
1 м
05:18
27 м
5 Тарасиха
05:28
1 м
05:29
38 м
6 Кеза
05:32
1 м
05:33
42 м
7 Линда
05:38
1 м
05:39
48 м
8 Каликино
05:45
1 м
05:46
55 м
9 Шпалозавод
05:49
1 м
05:50
59 м
10 Киселиха
05:55
1 м
05:56
1 ч 5 м
11 Рекшино
05:59
1 м
06:00
1 ч 9 м
12 Толоконцево
06:04
1 м
06:05
1 ч 14 м
13 Нижний Новгород-Московский
06:17
1 ч 27 м
Расписание электрички 6503 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31