график рейса

6503 Керженец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Керженец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6503 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Осинки(05:12), Линда(05:32), Киселиха(05:49), Нижний Новгород-Московский(06:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Тарасиха(время в пути 0 ч 36 м), Керженец - Шпалозавод(0 ч 58 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 50 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6503 Керженец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керженец 04:45
2 Семенов 04:59 1 м 05:00 14 м
3 506 Км Остановочный Пункт 05:04 1 м 05:05 19 м
4 Осинки 05:12 1 м 05:13 27 м
5 Тарасиха 05:21 1 м 05:22 36 м
6 Кеза 05:25 1 м 05:26 40 м
7 Линда 05:32 1 м 05:33 47 м
8 Каликино 05:39 1 м 05:40 54 м
9 Шпалозавод 05:43 1 м 05:44 58 м
10 Киселиха 05:49 1 м 05:50 1 ч 4 м
11 Рекшино 05:53 1 м 05:54 1 ч 8 м
12 Толоконцево 05:59 1 м 06:00 1 ч 14 м
13 Нижний Новгород-Московский 06:12 1 ч 27 м