график рейса

6503 Керженец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Керженец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6503 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Осинки(05:17), Линда(05:38), Киселиха(05:55), Нижний Новгород-Московский(06:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Тарасиха(время в пути 0 ч 38 м), Керженец - Шпалозавод(0 ч 59 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6503 Керженец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керженец 04:50
2 Семенов 05:04 1 м 05:05 14 м
3 506 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 19 м
4 Осинки 05:17 1 м 05:18 27 м
5 Тарасиха 05:28 1 м 05:29 38 м
6 Кеза 05:32 1 м 05:33 42 м
7 Линда 05:38 1 м 05:39 48 м
8 Каликино 05:45 1 м 05:46 55 м
9 Шпалозавод 05:49 1 м 05:50 59 м
10 Киселиха 05:55 1 м 05:56 1 ч 5 м
11 Рекшино 05:59 1 м 06:00 1 ч 9 м
12 Толоконцево 06:04 1 м 06:05 1 ч 14 м
13 Нижний Новгород-Московский 06:17 1 ч 27 м